из чего сделать кубики льда?

копировать

девочки подскажите из чего еще можно сделать кубики льда, чтоб по утрам умываться? сделала недавно первый раз из зеленого чая, мне понравилось с утра льдом умываться. вот думаю из чего еще можно заморозить, мне 31 год, под глазами темные круги, что посоветуете? спасибо

копировать

Может, из ромашки - для лица? И из отвара петрушки - для глаз?

копировать

а отвар петрушки? как просто кипятком ее залить и настоять?

копировать

Можно и так. Можно ещё погуглить :-)
Я сама льдом не увлекаюсь - опасаюсь купероза.
Но иногда, особенно когда надо проснуться или "мешки" убрать - пользуюсь.

копировать

у меня такая смесь- ромашка и кора дуба. для комбинированной кожи.

копировать

И не красит? :-о

копировать

Я обычно делаю либо из ромашки, либо из календулы - отлично ухаживают за лицом. Подруга моя для того, чтобы осветлить кожу делает кубики из отвара петрушки. Помимо кубиков льда из отваров я иногда замораживаю простую воду для того, чтобы по утрам тонизировать кожу лица, помимо этого лёд помогает мне на порядок быстрее просыпаться.

копировать

Я как-то в журнале прочитала совет. У нас дача есть. В сезон всегда много огурцов. Вот я большие, которые ни на еду, ни в заготовки не годятся, нарезаю и в морозильник. Протираю ими лицо. Очень классно. По-моему, от кругов под глазами самое то.

копировать

девочки спасибо всем большое, буду экспериментировать :)