LPG (роликово-вакуумный массаж)

копировать

Добрый день, буду очень признательна и благодарна за отзывы о LPG (роликово-вакуумный массаж) - коррекция фигуры, устранение целлюлита, подтяжка кожи. Скоро отпуск,море)))))записалась в тренажерный зал, села на диету и хотелось бы для полного счастье подтянуть кожу и убрать ямочки и бугорки на бедрах и животе, вот наткнулась на LPG (роликово-вакуумный массаж) кто что знает про него и может кто может мастера хорошего посоветовать. Удачного всем дня и хорошего настроения!!!!!!

копировать

Я делала массаж на аппарате Icoone (вроде как новое слово в вакуумно-роликовых массажерах). Очень приятная процедура, болезненные ощущения были крайне редки. После курса из 10 процедур для себя решила, что ничего лучше ручного массажа у хорошего специалиста быть не может. Никакого "крутого" эффекта не увидела, утешалась тем, что это также полезно для кожи. Больше не пойду. Но у меня и целлюлит, можно сказать, в минимальной степени.

копировать

Согласна что ручной массаж лучше только вот от него синяки остаются (в отзывах читала) а отпуск через месяц боюсь приехать на море и загорать на балконе а плавать по ночам, чтобы народ не пугать)))) Целлюлит у меня тоже в начальной стадии (я надеюсь) поскольку заметно его стало в этом году, может есть еще какие нибудь процедуры или посоветуйте пожалуйста хорошего мастера, спасибо.

копировать

меня синяки от массажа не пугают. С первого же сеанса начинаю мазать, если появляются, Лиатоном, мне рчень хорошо помогает. Делаю курс так, что бы последний сеанс был за 1 неделю до моря, никаких синяков к поездке не остается.