Что бы прикупить на лето?
Девчонки, можно я у вас тут совета спрошу? Собираемся ехать в отпуск, но гардероба у меня практически ноль. Обычно ношу джинсы и футболки или блузки. Еще есть одни белые брюки. И усе! Из всего остального после родов я "выросла". Раньше носила юбки еще, обычно до колена, но теперь не могу себе такие позволить, поправилась на 10 кг, ноги вообще ппц, и так полные были, теперь вообще безобразные и целлюлитные. Сижу голову ломаю, что бы такого прикупить для пляжного отдыха, чтобы максимально себя скрыть. Вобщем, мои параметры 90-75-100, рост 160 (даже юппку макси не могу себе позволить), вес 60. Как считаете, что бы мне могло подойти из легкой летней одежды? Даже не знаю,куды бечь и что смотреть, а что-то приобресть надо по любому...

Сарафанов себе накупите легких,а на пляж парео и длинную пряжную туничку,легкую совсем.
На отдыхе плавайте больше и ешьте меньше:))
Приедите похудевшая,загарелая!Эх..))
Пойдут. У вас достаточной тяжелый низ, сорри, поэтому вам нужно открывать руки, шею, декольте - они у вас аппетитные :-) и закрывать ноги. Я бы посоветовала купить льняные брюки, но не узкие, а широкие, максимально закрывающие ноги, пару длинных юбок и много разных маек, разного цвета.
Спасибо! А широкие брюки не будут еще больше меня "расширять" внизу? Здесь на форуме писали ранее, что длинные юбки (макси) не идут таким толстым коротышкам, как я(((

Я регулярно наблюдаю одну такую девушку и то, как она умело скрывает свои недостатки, поэтому образ списала с неё :-) Будет хорошо, говорю ответственно.
Если решите купить платье, то ищите такое, чтобы прикрывало ваши коленки и заканчивалось в том месте, которое самое узкое :-)
Я позже (как ребенка уложу), попробую фотки в своих брюках сделать, посмОтрите, совсем ужас-ужас, или сойдет, ок?

увидела ваши параметры аж поперхнулась, а потом вспомнила себя и поняла вас) Я однажды так поправилась- с 48 до 65 кг за 3 недели! 17 кг! Это была катастрофа, мне казалось что я поперек шире)))
Но да ладно, много воды с тех пор утекло. Отвлеклась.
Сейчас я в похожем весе (60, 96-73-97, рост 164) вот знаете- прекрасно себя чувствую. Не нагнетайте, что все ТАК плохо, просто вам придется заново подбирать себе стиль- это даже интересно!
Вы хоть тип фигуры напишите- судя по приведенным параметрам у вас тип чуть склонный к груше? Что с плечами? Что с длиной ног и расположением талии? что с руками? А лучше фото!
пока только общие рекомендации могу подсказать.
http://natasha-laurel.livejournal.com/tag/pardon%20my%20hips
Ничего себе, на 17 кг за 3 недели! Фото если только попозже смогу (если вообще получится себя сфоткать).Могу прошлогоднюю поставить, там я правда в сплошном купальнике, и живот тогда немного больше был. Фигура груша, руки более менее, плечи худые, даже ключицы торчат. Немного живот, но он уже втягивается более-менее (диастаз после родов, сначала вообще даже втянуть не могла). Да даже с попой я еще соглашусь. Но вот ноги!!! Я без слез смотреть на них не могу, толстые от попы и до пяток(((. И целлюлит видно ужас! По длине не знаю, наверное средней длины. Сейчас попробуй фото найти

найдите фото и желательно фронтально в полный рост- так проще оценить тип фигуры и ее пропарции. Если еще голову убирать не будете (можно только лицо спрятать) то будет вообще хорошо)
а 17 кг это была гормональная терапия, 5 кг сразу ушли и 5 еще год уходили :-) я себя ненавидела в тот период)))
потом жила с 55 кг лет 8 и за последние 2 года прибавила 5. Теперь к этому весу отношусь спокойно, возраст, наверное))))
http://s42.radikal.ru/i097/1206/3e/7ce4c17b9c21.jpg Это анфас, а на следующей ноги лучше видно. Других фото нет, извиняюсь...http://s42.radikal.ru/i096/1206/22/99df52d62677.jpg

рассказываю(только я правду, чур не обижаться и не зарабатывать комплексы- вы всего лишь будуте "вооружены")
Вам сюда написать или в личку?
Что б не ошибиться, я еще буду задавать вопросы- вы когда поправляетесь, вес в первую очередь откладывается где? Бедра или все ж равномерно (включая спину)? Это важно для определения типа- все ж груша или прямоугольник...
Да пишите сюда... В основном, все откладывается в бедрах, точнее в ногах, немного в руках еще появилось, раньше они вообще худые были. На спине вроде нет ничего, немного только в боках на талии. Это прошлогодние фото, сейчас кажется сверху немного похудее ( в зеркале так кажется). Так что, скорее, груша. Не, я не обижусь, наоборот, за советами сюда пришла, т.к. вижу себя и оцениваю, кмк, объективно

Как скажете. Я пишу быстро-могу иногда наплести лишнего, если что-то не понятно-спрашивайте. Все не так плохо, как вы описываете)) без паники))
Теперь хорошие новости: для небольшого роста очень пропорционально хорошо сложены: пойду снизу.
Есть всего несколько зон требующих пристального внимания:
первая-лодышка она не самая изящная, по сему обходите стороной модели юбок, заканчивающиеся в этой части ноги, а так же укороченые брюки (чиносы или просто 7|8) совершенно не ваши.
Вторая зона- ступня-колени- сложены пропорционально, вам можно открывать ноги, при чем вместе с коленями, но постарайтесь, что б это была не черная прямая юбка, а светлая перстрая, или заканчивающаяся воланами(светлая, летящая не темная и воланы не должны стоять колом).
Легкие, струящиеся ткани ваше все, но можно и лен простых форм без воланов- стройнить не будет, но веса не прибавит (за счет того, что вещи из льна всегда шьются на свободу облегания) главное-чуть завышенная приталенность.
В третьей зоне небольшая диспропорция- попа(простите) низковата, что это значит? Значит, что подчеркивать ее не стоит, но в этой же зоне и хорошая новость- талия высоковата :-) и если ее подчеркнуть и далее полуприлегающий силуэт будет или трепеция, то вы вытянете эту диспропорцию в свою пользу. Можно, кстати, пользоваться другим приемом- заниженной талиеей (силуэт 20Х)
Только талию занижаете искуственно- чуть ниже пупка поясок верх с напуском небольшим, далее летящий полуприлегающий силуэт юбки.
Далее грудь- поднять, желательно балконетом, жестким, корсетным.
Все внимание, что б отвлечь от бедер в вашей фигуре ложится на эту часть и на обувь(у обуви еще вернемся)
Это не значит, что грудь надо оголять или носить немыслемые декольте:-) Ее всего лишь надо выделить, то есть одежда в этой части должна сидеть максимально четко. В балконете грудь поднимется, будет выглядеть "остренько". Лучше, если хорошо будет подчеркнута вытачкой снизу (старайтесь избегать слабины тани под грудью, если это не силуэт 20Х) Не носите рукава носите фонарики- это "убъет" грудь.
Плечи у вас прекрасные и ровные, пропорциональные. Старайтесь избегать всего, что может их увеличить.
С шеей я не все поняла, но мне кажется что воротник вам нужен. И противопоказаны вещи с обработкой горловины только по переду(бывают такие туники и футболки у которых украшалки от плеча по вырезу и до плеча)
Обувь. Сейчас вся нагрузка вытянуть вам силуэт ложится на обувь! Не важно какую вы носите, но она дожна иметь наиболее четкую колодку с выраженной формой. Как только вы наденете мягкой бесформенное или увеличивающее- все, в глазах окружающих вы расползетесь тестом.
И еще немного- старайтесь внимательно подбирать контрастные "верх-низ" ваша одежда должна быть больше в длину нежели в ширину. То есть надевать топик на тонких лямках и шорты не стоит, а вот если заменить топик на майку с брителями- силуэт тут же выправится. Не носите удлиненные топы контрастного цвета с низом- они порежут фигуру в самом широком месте.
Итак покупаем:
Длинные сарафаны- отчего нет)) только не выбирайте "беременные" модели, а так же юбки которые поперек порезаны. Сарафан должен выглядеть четко наверху, с фиксацией под грудью, вниз струиться целиковым полотном и быть в пол.
Купите рубашку сафари с рукавом 3-4 или с возможностью ее закатывать.
Шорты в курортной зоне носите и не парьтесь, с рубашкой будет хорошо.
Туники пляжные с кулиской (утягивающей завязкой) под грудью обязательно.
Льняные брючки свободные на кулиске, к ним яркую майку с широкими брителями.
Легкий сарафан длиной до коленной чашечки и даже чуть выше ()
Нарядное платье-сарафан едва прикрывающий колено.
Где все это купить-без понятия :-)
несколько примеров моделей для вас:
http://www.edressme.com/maxi-halter-dress-jc8451.html (пример напуска о котором я писала)
http://www.edressme.com/classic-day-dresses-ll409.html 100% пападание
http://www.edressme.com/print-open-back-eco-friendly-maxi-dresses-e11157p.html
тут верх нет, а юбка да http://www.edressme.com/ruffled-fuchsia-cocktail-dresses-s154.html
http://www.edressme.com/cowl-neck-eco-friendly-dresses-e11148.html только что б юбка сидела так или свободнее
http://www.edressme.com/black-print-maxi-dresses-119sw4211i1.html
туники:
http://www.edressme.com/scoopy-sundresses-cotton-scoop-dress.html
http://www.edressme.com/royal-print-day-dresses-shirt-waist-dress.html
не ваши модели
платья и юбки с тикими юбками http://www.edressme.com/bright-button-top-day-dresses-ll366.html и такой длиной.
такие туники
http://www.edressme.com/casual-print-dresses-ds3002.html
http://www.edressme.com/black-open-shoulder-day-dresses-vd-7449.html
Ой, спасибо Вам огромное за советы и проделанную работу!!! Все очень понравилось, теперь имею представление, в каком направлении искать))). Только вот насчет юбки до колена сомневаюсь, т.к. на мой взгляд, у меня ужасные толстые колени , но буду мерить, конечно, посмотрю, как сядет. Позже еще фото попробую сделать в своих белых брУках, посмОтрите,если не затруднит, носить их или как...

да "не ва что")
выкладывайте фото и не пременно позже в обновках)) Купите сейчас лучше меньше да лучше-все равно на курортах в одном и том же бегаем)) а уж лучше в 2 вещах быть прЫнцессой, чем в10 вещах, которые не идут и деньги просто выброшены.
Я до завтра не в сети))
(далее, имея ввиду длину юбки, я подразумеваю еще и длину платья, с платьем проще, с юбкой сложнее)
На счет длины юбки не сомневайтесь) если это правильный силуэт вас это не испортит. Колени у вас как раз нормальные не "маселистые" , а что тип такой, пряменькие ножки не колесом, ни иксом- ну не худые, но не всем быть одинаковыми. Любить надо себя любую и ухаживать за собой любимой :-)
А мне не посоветуете?
рост 173,бедра 112-117,бока не сильно.Грудь отсутствует.Плечи нормальные,чуть сутулюсь.
ФОто нет,я на работе.
Спасибо

простите, я без фото не могу) иначе это будет "средняя температура по больнице".
У всех по-разном,у при одних и тех же параметрах разные пропорции и соотношение одного к другому. Тут важна совокупность параметров. Кто-то считает что у него плечи широкие, а на самом деле плечи пропорциональны телу, а таз узкий и сбалансировать фигуру можно только увеличением бедер.
не парьтесь, все на месте купите, на юге своя мода, тут все в мини независимо от фигуры, поверьте

А вы пробовали носить длинную юбку?У меня вот просто,например,низ ооочень объемный,а купила себе плиссе(и модно,и смотрится классно) и теперь хожу счастливая. сейчас вот в отпуск собираюсь - обязательно возьму ее
Дорогой Автор! При росте в 160 и весе в 60! кг. - можно носить длинные юбки, только они должны быть из легких тканей, можно с эффектом "пожеванности".
А также - широкие легкие брюки и легкие платья в пол, только с обозначенной талией.
Я очень хорошо понимаю чувства человека, быстро перешедшего из одной весовой категории в другую, но поверьте, искренне - это не те габариты, при которых надо ТАК сильно париться, ЧТО носить летом.
+1, тоже не увидела никаких таких габаритов, и фигура очень пропорциональная, на мой взгляд. Соглашусь на все 100 процентов - с такой фигурой очень много чего можно носить - прекрасно пойдут длинные приталенные сарафаны или платья из легких струящихся материалов.
+тыща
при таких же данных, как у автора никакой проблемы с одеждой нет, среди знакомых считаюсь "худышкой"
Абсолютно согласна с Вами, что проблема у автора в голове
а я думаю, вам пойдут платья! у меня примерно такие же параметры, правда,щиколотки тонкие, и платья мне как раз очень идут, на отдыхе всегда их вечером надеваю :).и юбки нормально будет до колена. а вот длинные мне не нравятся, кажется, бабский вид получается. ещё я очень люблю туники, это удобно.
ну и вообще:это дома думаешь:растолстела, ой чё будет? а на курорте через пару дней расслабляешься, загораешь и уже не заморачиваешься толщиной лодыжек :)

Ну вобСЧем, вот брюки http://i037.radikal.ru/1206/2a/f491c537dbe7.jpg , блузка правда, мятая, звиняюсь, некогда погладить)) Что-то сама посмотрела на фото, как-то "не алё". В зеркале почему-то лучше смотрится. Наверное, нужно совсем широкие брать, но на мои ляхи только парашюты ((((

Это не заправлено, там просто резинка на блузке снизу, но я поняла, нужно что-то более длинное и свободное

Попробовала бы вот такие пижамные штаны с таким верхом.http://www.hm.com/at/product/99121?article=99121-B Ваша ковточка к данным штанам не идеть. Ее отдельно с "деревенской" длинной юпкой неплохо будет.
Спасибо, посмотрю, но нме кажется, с резинками штаны мне не пойдут, хотя... КоВточку напялила первую попавшуюся, даже не погладила))). Обычно я эти штаны с майками ношу, а блузку с джинсами (юбки такой пока нет, но знаю, что к ней больше подойдет)

Я тоже так думала пока подобные не нацепила. Попробуйте. Тока со свободным верхом.
Еще вам будет хорошо свободные льняные брюки, не прямые трубы, а расшитяющиеся к низу и такого же цвета топ без рукавов. Щас попробую картинку найти.
Зачем же вы снова отрезали ноги!))) Теперь мне видится совершенно пропорциональная фигура, в которой четко просматривается тип груша. Так что свои слова про " не увеличивать плечи"
беру обратно! Можно увеличивать :-)А так же НУЖНО делать более четкую форму с помощью маленького плоского, но жесткого подплечника.
Далее, я сейчас скажу одну вещь, только не смейтесь, вам можно чуть по-пышнее прическу- вы там сбалансируете пропорции и ширину плеч, голова у вас не большая.
эту блузку вам можно носить только с юбками.
данные брюки можно носить с кардиганом или туникой с фиксацией под грудью(типа тех, что я показывала) что б их немного облегчить. Но больше вам подойдут свободные брюки и тонких тканей иили со струящейся фактурой.
Еще ошибка- не носите белый верх с белыми брюками- очень простит.
А вообще вам белым верхом вам надо быть очень осторожной, потому, что мне кажется, что этот цвет вообще не ваш (по цветотипу)
Это ваш натуральный цвет или крашеный? Хотите с этим разобраться?
Да, с цветотипом я как то не определюсь, не то весна, не то лето... Волосы крашеные, мои немного потемнее (чем на фото в брюках)и без желтизны, какие-то пепельные (серые, вобщем). Мне идут и теплые оттенки и холодные, серые, голубые, но не темные. Мне почему-то казалось, что белый цвет как раз идет, во всяком случае, рубашки с длинным рукавом. Но может и ошибаюсь:mda.
Ноги я не специально отрезала, просто сама фоткалась, фотик напротив поставила, а там уж как получилось))).
Ну так я совсем запуталась, мне платье с каким верхом покупать? Сегодня полдня ходила, смотрела-смотрела, ничего не подошло. Наверное, сарафаны с открытыми плечами все-таки не подойдут?

главная проблема груш- дисбаланс между шириной плеч и бедер. если вы открываете плечи или делаете на них акцент просто внимательнее смотрите на юбку- на расширяет ли она вас; Если вы зрительно корректируете плечи (чуть увеличиваете) за счет кроя к примеру крылышками или рукавами-кимоно или верх с подплечниками, то низу можно меньше внимания уделять, потому что по определению он не большой , он просто чуть больше чем плечи и если вы их скорректируете, то все в порядке)
понять что больше идет по цвету-сделайте простейший тест на розовом и креветочной- который больше идет?
а про платья я вам тут показывала
http://eva.ru/topic/83/2961996.htm?messageId=75625867
может еще девочки что-то подскажут, я в моде не сильна :-)
Поспорю: не надо груше плечи увеличивать. Особенно груже с задницей 100 :-) это я говорю как груша с задницей 100, конечно у меня 175 и я значительно стройнее автора, НО уже поняла, что с неувеличенными плечами я выгляжу как девочка с большой попой, а попытка "уравновесить" жеппу превращает меня в БАБИЩУ!!! Аккуратные плечи, грудь, некрупный и даже детский верх (у меня вот ручки как в 15 лет тоненькие) - это как раз достоинства груши. А жеппу лучше уравновешивать размашистым клёшем.
Брюки не малы вам? Тот ансамбль, что вы сочинили вам не идет категорически.
Я вижу более прямые брюки, белые точно не нужно, верх в этом случае может быть многослоен. К примеру вы надеваете майку, а сверху рубаху, но подчеркиваете талию поясом.
Мне также кажется, что вам пойдет небольшой рукав.
Знаете что такое "американская пройма"? Вот с таким верхом ищите себе сарафаны на лето. И как я уже говорила, прямые, длинные юбки до щиколотки.
позвольте с вами поспорить!
Американская пройма противопоказана при данном типе фигуры. Вот пример схематический, при чем фигуры даны ровные, если представить их в виде груш, то в середине фигуры окажется не (_!_) или (__!__) , а {-------!-------}
http://blog.bridgetteraes.com/wp-content/uploads/2011/11/Converge-diverge.png?9d7bd4
Ага, брюки малы:-( , но они стрейч, поэтому единственные из "добеременного" гардероба на меня налезли. Они кстати, прямые, просто в бедрах растянулись, поэтому и кажется, что зауженные. Честно говоря, в зеркале как то лучше смотрятся, чем на фото. Но фото я больше доверяю, но может их можно какой-нибудь длинной туникой спасти?
Спасибо за совет, посмотрю с "американской"

Автор, ну неужели вы не видите, что брюки на ногах натянуты как на барабане? Это не ваш фасон брюк, вам надо струяшиеся брюки с подчеркнутой талией. Длина блузки - не правильная, надо длинее.

пока что резуме- тип фигуры груша (почитайте про этот тип в интернете, есть очень много информации на этот счет, которую перепосчивать нет смысла) пропорции правильные: ширина плеч, грудной клетки, длина руки, длина туловища по отношению к ногам, длина голени и тыды- все в норме, по сему пристальное внимание только к коррекции бедер и лодыжкам. (как правило фигуры имеют гораздо больше проблем-радуйтесь!)
Найдите себя в цветотипе и не покупайте одежду цвета, который вам не подходит.
Off Здравствуйте, мне очень понравилось как вы описываете фигуру и даете советы. А, можно к вам за помощью? Если разрешите, я к вам в личку постучусь.

стучитесь, конечно :-) а от чего здесь не хотите? Автора топа никто не покусал :-) На коммерческой основе я ничем таким не занимаюсь сейчас (да и занималась в рамках интересов ателье для своих заказчиков). Разработка стиля требует много времени от вас и желания, но чем смогу-помогу, смотря в чем трудность.
а тут все просто- груша всегда поправляется "низом", прямоугольник равномерно, вес распределяется на спине, животе, бедрах... (если при наборе веса бюстгалтер в объеме становится мал- никакая вы не груша :-))
При грамотной подаче прямоугольник легко маскируется под песочные часы.
Автор, глянула ваши фотки, нормальная фигура, особенно для "после родов" :) вот прямщас сижу на пляже, вокруг куча народу с тааакми неидеальными формами, включая меня, и ничетак, никто не парится :) купите себе сарафанов, широкие льняные брюки, тонкие туники, комбинезоны и все будет ок :)
Ха! Да скучно мне на пляже, скучно, панимаишь))) я движуху люблю, вот через час поедем в Барселону, ждууу с нетерпением :)
Ниче)) нормуль, в тени очень даже, а вечером так холодно, рукавчатое натягиваю :) в магазы конечно зайду, мимо не пройду;)
В вене жарит аха. :) Тоже вроде спонтанно на морЭ собралася отдыхать от материнства, вот думаю может передумать срочно и в ирландию махнуть штобэ не жарко было.. :)
Нормальная фигура, брюки вам те не идут, и вообще - нафиг брюки. Платья на тонких бретельках, чуть выше колен, или чуть ниже. Узкие юбки некороткие, опять же - с открытыми топами. Белый вам не очень идет.
Можно и я за советами с фото
мне в моей фигуре нравится хорошей формы грудь, тонкие запястья и щиколотки. Но вот попа при этом довольно грузно смотрится + сутулость
рост 160 вес 54 (88-73-96)
http://i015.radikal.ru/1206/aa/e16ea9f76200.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1206/35/9681bb8b620d.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/1206/b1/f96b464da945.jpg
с фото в полный рост у меня что-то туго

http://s017.radikal.ru/i402/1206/fa/dc19c4fce1ab.jpg
Но здесь на живот одета утяжечка и платье футляр хорошо скрывает недостатки
Колготки и туфли ужасные, я знаю

У Вас хорошие ноги, а вот талия полновата.
Поэтому надо избегать платьев с отрезной линией по талии, с поясом.
Ваш вариант - полуприталенные платья выше колен. Или прямого силуэта.
С завышенном талией не надо - наметился животик, а такие платья его подчеркивают.
Брюки - любые, но верх к ним не короткий, до бедра (до места, где начинаются ноги). И ни в коем случае не обтягивающий, только свободный или полуприталенный.
Спасибо за советы.
Верх и с юбками и с брюками я всегда ношу только обтягивающий в свободном мне кажется я как безфигурный прямоугольник да еще и маленького роста.

Зря. Обтягивающий как раз подчеркивает даже малейшие складочки и зрительно добавляет лишние см.
Я не говорю про балахоны сверху, просто не в обтяг, а повторяющие линии тела, но такие, чтобы между телом и материалом оставалось хоть полсантиметра.
И ткань желательно поплотней, она лучше держит силуэт и скрывает складочки на животе, спине, талии и т.д.
я ничего не вижу :-( что б сказать больше нужна фронтальная фотография.
в общем, повторюсь, фигура отличная!
Носите платья свободные вверху и полуприлегающие вверху и чуть зауженные по подолу, длина любая приличная, приемлемая для вас.Ноги отличные-позволяют носить любую длину и юбок и брюк. У вас тонкие красивые руки- можете смело делать акцент на этом- сумочки в руках, браслеты и прочие украшалки)
В общем вот еще 3 фото специально попросила дочу сделать фото. Может будут еще замечания.
http://s52.radikal.ru/i138/1206/2e/adc1a98f6ba1.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1206/e0/29b15fa878fb.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1206/86/f348f7f4f65e.jpg

другое дело. Ко всему выше сказанному по типу фигуры грудь если визуально ее увеличивать (не пушап) а горизонтальный рисунок или лиф светлее всего платья то талия будет казаться тоньше. более ничего корректировать вам нечего :-) Плечи-бедра у вас пропорциональные, увеличивать их не стоит, но в коррекции не нуждаются. Длина ног прекрасная! Про руки уже писала :-)
я бы сказала, напротив: у Вас хорошей формы попа, немножечко подопустилась, но ее легко поднять обычными выпадами со штангой, только ноги для такой "аппетитной" попы очень тонкие, с грудью все не здорово, а главная проблема-не попа, а очень большой живот, который портит всю вашу прекрасную фигуру-т.к. руки, плечи, линия верха у вас действительно красивые, ноги тоже ничего, но их нужно подкачать.
купальник лучше закрытый,или танкини с утяжкой живота, хорошей поддержкой груди, чтобы она не распластывалась по телу

Ну уж если Вы этой девушке закрытый купальник советуете, тогда что полным-то женщинам делать-вообще не раздеваться на пляже?

то есть вы всерьез полагаете, что такой беременный живот-это норма http://i015.radikal.ru/1206/aa/e16ea9f76200.jpg

чё-та вы глянцу пересмотрели... а мне кажется, нормальный рожавший живот, подуумаешь.. уютненький, без "шашечек" :)
нет не в глянце дело, это пивной раздутый шар. большой. нормальный живот рожавшей-это мягкий чуть дрябловатый , но все-таки похожей на живот формы

Вам какое до этого дело?! Мы тут не красоту обсуждаем, а какими приемами можно скорректировать то, что не идеально! Все люди разные, не под копирку деланные и всем не угодишь! Но все имеют право выглядеть хорошо, именно для этого мы и надеваем одежду (ну , некоторые, наготу прикрыващие, обитают не в этом разделе).
ну так я с этого и начала-что ей показано танкини или классно сидящий слитник, а не купальники, уродующие ее. а меня спросили-как это я посмела такой идеальной даме посоветовать слитник )

Ой ужас кокой вы про мой живот написали "пивной раздутый шар"
Я пиво вообще не пью и вообще алкоголь употребляю 2-3 раза в год в виде бокала шампанского.
На этом фото я спустя 6 мес после второго кесарева сечения, прес ни разу не качавшая и в сладком себе ниразу не отказавшая
На фото в красном купальнике спустя 1,6г после КС, а сейчас прошло 2,6. К сожалению, никаких действий я для коррекции фигуры пока не предпринимала. Про пивной раздутый шар ну уж слишком обидно (((

ну уж простите. это интернет (с)
у меня самой 3 к,с и я понимаю, что это такое-восстановление после раздвигания мышц-это ужасно долгая, трудная и кропотливая работа в спортзале.

на фото. и вот тут http://s59.radikal.ru/i163/1206/e0/29b15fa878fb.jpg в профиль даже под утяжкой лосинами и узкой майкой сверху видно что живот очень вздут и обвисШ )

хоспидя, некоторые молодухи нерожавшие выглядят как хрюшки, и с белые обтягивающие платья рядяцца, а тут мама двоих детей с таким недурным телом - а вы кидаетесь :) завидуйте молча, что ее и такую любят, что не надо у детей время отнимать и в спортзале просаживать..
у меня самой трое детей, и поэтому отмазку "а некоторые нерожавшие" я не принимаю никогда. вот когда мы говорим о разнице тела в 20 и 40 лет - это аргумент, а наличие или отсутствие родов -значения не имеет никакого.

я видела, что у вас 3 детей. суть не в "рожившие-не рожавшие", а в том, что у кого-то есть необходимость внешняя или внутренняя себя изнурять тренировками, а у кого-то нет ни необходимости, ни желания.
офф: вы когда с тремя детьми умудряетесь регулярно спортом заниматься? не работаете наверное? тут я вам завидую, а если работате - то я поучиться хотела бы, как это успевать - работа до 19, дети, уроки, быт - и спорт еще..
я фрилансер. работаю, но далеко не каждый день.скорее, работаю рамках проектов. поэтому время есть. да и вообще с/з совершенно не обязателен. есть куча быстрых курсов для дома-пилатеса или интервальные короткие тренировки по 3-4 подхода с минимальными повторениями, на ютюбе просто море. займут минут по 10 на каждое проблемное место раза 4 в неделю. с/з нужен тем у кого комплексная проблема, фанатам "шлифовки" и просто тем, у кого есть свободное время.

а что ужасного в закрытых купальниках-то? ну, кроме аспекта что загар неравномерный. но он же в любом купе неравномерный. или вы трусики по-совеццки в попу закатываете и по-немецки лифан снимаете во время валяния на пляже? :) мало кто живот, как и попу (ко-я тоже не загорает как руки или ноги) открывает в повседневной одежде, поэтому отсутствия загаа на нем никто не увидит. слитники сейчас самый тренд на лето. есличо

вы б еще корсет присоветовали :-) чего ради-то париться? Кого ей надо удивлять? Наоборот привлечет к себе внимние и все подумают, зачем такой девушке слитник, наверное там страшное уродство прячется, это если вообще кто-то и что-то подумает! Пляж единственное место где никто и ни на кого не смотрит, ну а если посмотрит тут же забудет.
а вы б еще макияж присоветовали, а то вдруг ресницы светлые излишне :-) Мое представление кажется вам старомодным (да хоть бы и так :-)), а вообще я за то, что б на отдыхе "не париться" (на пляже уж так точно) , на стринги табу, с головой-то вроде б порядок.
ну в принципе ничего страшного в том чтобы специально покрасить ресницы в салоне, чтобы в отпуске не заморачиваться с тушью, я не вижу ) дело тут не в отдыхе-а дело в том что разговор то об улучшении фигуры, не об ухудшении ее летними шмотками. купальником в том числе

если б все советовали автору выбрать платье вечернее с открытым животом-тут было б о чем говорить, а на пляж люди едут отдыхать, в том числе от одежды. На пляже гораздо лучше выглядят люди добрые, раскованные, улыбающиеся :-) (равно, как и везде)
а женщина в красивом, хорошо сидящем слитном купальнике, по-вашему, априори - не раскованная и неулыбчивая, в отличие от дам , вываливших все свое "достояние республики"? :) ну-ну

В слитном купальнике жарко на пляже в +30. Это как минимум.
Он хуже сохнет, чем раздельный, либо надо переодевать его сразу после купания.
Для меня лично это достаточно весомые аргументы, чтобы не париться на пляже в слитном купальнике.
ПЫСЫ. Живот у девушки вполне нормальный, загорелая наверное вообще отлично смотрится. да, можно подкачать, но совершенству, как и комплексам предела нет.
да нет, но замечено, что люди без без комплексов по-настоящему счастливы :-)
а по поводу купальника- он действительно должен хорошо сидеть, быть по размеру, никуда не впиваться и поддержкой ему должны служить головной убор соответствующий стилю (под спорт-кепка, под женственный-шляпка или панамка) ну и тыды.