Помогите выбрать
Евочки помогите выбрать наряд на свадьбу в качестве гостьи [img]http://fotki.yandex.ru/users/polina-ivantsova2012/view/553764/[=img] ещё [img]http://fotki.yandex.ru/users/polina-ivantsova2012/view/553763/[=img] и с другой бижу [img]http://fotki.yandex.ru/users/polina-ivantsova2012/view/553762/[=img] сорри если напутала с теггами :-)

а что за свадьба? ну в смысле, не тематическая какая-нибудь?
еще варианты есть или только из этого выбираете?
Оба неудачны. Первое платье - слишком блестящее, вкупе с розанами напоминает сценический костюм пастушки ( ну или баба на чайник, кому что ближе )
Второй вариант...и само платье не ахти, и к теме не подходит. И не носите его с вашей бижутерией, оно категорически не подходит к вашим штучкам.
У вас хорошая фигура, фасоны вам оба идут, а конкретно платья какие то...ну в общем из серии поселковой интеллигенции.