Мистика и ева:)
Я уже давно за собой заметила, а сегодня аж прифигела:) Вот крутит у меня в голове какая-то тема, собираюсь ее на еве начать, а для меня это целый процесс- собраться со смелостью, мыслями, настроением... кароч, большинство моих тем так и остаются в моих нереализованных планах:)... но, в большом проценте случаев примерно в то же время на еве появляются нужные мне темы. много случаев, я уж и подзабыла конкретику. А тут муж собрался бросать курить, ему тяжко, хотела опросить народ, кто как бросил... носилась с этой идеей почти неделю... и что увидела сегодня??? "Курить или Некурить....":) и как раз все рассказывают свои истории бросания - то, что мне было нужно! У меня даже смеслость-мысли-настроение моментально собрались и вылились в эту тему:):)

не-не, это-то понятно:) но тут другое, вот как про бросить курить... я думала начать, потом решила поискать, наверняка такие были уже... а тут тема:) и так точно из того, что помню- сидели у меня в мыслях люди, что Эверест покоряют... читала много на эту тему, многого понять не могла... хотела на еве обсудить, и опаньки- тут же в ВО завели именно такую тему!! т.е. не просто общие темы, а иногда и слишком спецфицкие:)

ну так бывают сопадения и похлеще :) У меня, например, НЕОДНОКРАТНО бывает такое, что я вдруг начинаю мурлыкать какую то песенку и ТУТ ЖЕ ее включают по радио или по телеку на муз канале. Не иначе - связь с космосом :))))
так в том то и дело, что неоднократно (почти все темы, что именно в голове сидят с упорным желанием их начать!) и по очень странным темам зачастую:) про песни тоже бывает:)

Она не "тут уже", а уже месяц болтается. Мистика была бы если бы ее вчера завели:-) А так Вам правильно сказали, что на Еве можно найти практически любую тему.Просто пока Вам не надо и Вас вопрос какой-то не волнует Вы многих тем просто не замечаете( на еве все перечитать - рехнуться можно:-)), как и эту тему про курение месяц не замечали:-)

Я там отредактировалась, но все про тоже... Вот как раз о том, что дело не в мистике, а в том, что просто Вы многого не замечаете пока не надо, а оно-то все равно есть:-)

ну, допустим, в курении так, а вот про Эверест было по-другому:) я неделю, наверное, ходила, жевала в мозгах тему... знаю, чем вызвано было- обсуджением группы Дятлова. И все думала, че людей туда несет, а тут и тема такая на еве подоспела. ДА много было- какие-то бытовые мелочи, которые редко тут обсуждают... но вот стоило мне подумать- нате пожалуйста, готова тема к обсуждению:)

мечтать нужно правильно и конкретно:) но у меня, зараза, только с темами на еве получается:) ну и иногда по мелочи...

да темы-то специфические часто, и я спецом их не ищу, сижу на еве, обдумываю какую-то дурацкую проблему, а тут раз - и темка нужная... причем, допустим, тема вообще не типичная для ВО или ТД (А больше я никуда и не хожу)

не ну стоп:) включаем логику. Если у меня мысль в голову плотно засела - почти наверняка соответсвующая тема на еве появится. НО! Если на еве есть тема- совсем не обязательно она засядет у меня в голове:):)
