Шорты!
Девочки, скажите, а можно полным шорты на море надевать?? Я в свободных сарафанах, вообще как баба на чайник! Что можно полным на море, пляже, дискотеку надеть??? Всем огромное спасибо :-)

почему?Это же море и в шортах там самое милое дело рассекать,на дискотеку конечно лучше надеть летние брюки.
А в чем же на море ходить или днем по городу? Все иностранцы так ходят- вне зависимости от размера ЖО. :-) Это наши днем наряжаться любят как раз.
Это я Вопросу.
Ну это же пляж...большие жеппы не спрячешь по-любому, все равно придется...раздеться. :-)В общем я и не спорю, так поболтать. :-)
ну пляж он и в африке пляж. там уж какая есть, такая и есть))
но по городу..в клуб..ну какие шорты на жепе больше 44 размера, ну правда?))
не верю)) все уверенно утверждают, что уж их-то попец 48-56 размера отлично смотрится в шортиках)) но стесняются показать.
Мой попец-46-48 размера, это я потолстела после болезни, когда воспаление легких было...И все же он такой...среднестатистический:), я не говорю что моя попа замечательно смотрится... Но много поп на несколько размеров больше, так, что не вижу пичальки, чтоб не походить в шортах.:-)
Моя попа размера 46-48 в шортах. Показать не стесняюсь :)
Попа размер 46
http://s017.radikal.ru/i421/1207/8b/f5465e14b59e.jpg
Она же чистый 48
http://s013.radikal.ru/i323/1207/96/57ec95e89674.jpg

Нашла! Попа 46-48 размер, вид сзади, правда в купальнике. Но в шортах примерно так же выглядит, полагаю.
http://s56.radikal.ru/i153/1207/03/91b3eaa2ae6e.jpg

Хорошо, что я живу своим умом :)
На мой взгляд, наоборот, фактически любые шорты оптимально выглядят таки на попе 44-46 размера. 42 и 48 пограничные размеры для шортов, а больше и меньше - уже надо очень смотреть на конкретную попу и фасон.

Согласна:) Латиноамериканки с 48-50 размером жопы в шортах - чистый пэрсик. А вот наши худосочно-плоскожопые русские с 42 размером жопы в шортах - антисекс.

Ни одной целлюлитной латиноамериканки не видела, они наоборот тугие как мячик. А как начинают своими жопами трясти под их салсу ну или регги, так ваще их сразу трахнуть хочется даже мне. Наши стройные худосочные бландинки стоят нервно курят в сторонке:) Мужики в сторону блАндинок плоскожопых и не глядят.

Это Васильев советует :-) "Конечно да, если этот предмет гардероба подобран правильно. Нестандартная фигура – не повод для отказа от шорт, исключение составляют дамы преклонного возраста и девушки с чересчур полными ногами. Остальные категории женщин, имеющие далекие от идеалов формы, смело могут носить шорты, тем более, что сейчас очень многие производители одежды предлагают различные модели больших размеров."

Эх, я подпадаю под девушку с чересчур полными ногами :'( как раз. Только хотела сказать, что не от объема жо... решают, носить шорты или не носить, а от самих ножек очень многое зависит.
думаю, что модель шорт примерно такую нужно, по крайней мере на пляж вполне сойдет, по дискотекам не подскажу :)
Спасибо, а то что светлая джинса, она не полнит еще больше (сорри за абсурд), может лучше потемней??

думаю что нет, темные шорты на пляж как-то нерадостно :) хотя смотря с чем их конечно компоновать и что вам идет:)
я ещё шире этой модели, в шортах хожу, когда хочу )
потому как живу в жаркой стране и мне плевать, кто что скажет )

Это же МОРЕ! На море простительно то, что невозможно себе представить в офисе или в городе :-)))))
Автор, купите себе шорты по размеру, майку поярче и будьте самой красивой на море :-)
а если вам эти "девочки" скажут - НЕТ, вы что, будете все лето париться на море в брюках или носить эту свою бабу на чайнике?
Автор, у вас проблемы....

автор,попробуйте шорты сильно короткие,не в обтяг, или любые бермуды,в них поприличнее и уютнее и вне моря.

Не полняла? Дорого? вроде обычные... темносиний не плотный деним, с отворотом.. вот они только мои темней
http://www.mexx.com/#/campaign/?id=5

А где полная попа? :-) Девушка взагали крепко сбитая, без висящих лишностей и двигается пластично :-)
Если ноги красивые (в смысле юез явныхвздувшихс\ вен на всех местах и серьезного целлюлита - впрочем, при таких проблемах и нельзя на солнце) - то конечно можно. Просто подобрать в зависимости от фигуры. Кому подойдут очень короткие, как в стиле 50-х - это если при полноватом теле ножки красивые. Кому - бермуды, кому- шорты-юбка. В общеми идете в магазин, ищете свой размер в разных цветах и фасонах и примеряете, пока не найдете подходящие.
иногда можно немного подкорректировать силуэт обувью. Небольшой каблук или танкетка или платформа даже на спортивной обуви могут добавить 3-6 см к длине ног. ну и верх если подходящий...в общем вариантов масса.
Кстати, длинный сарафан для полной дамы не обязательно должен выглядеть как одежда бабы на чайнике. может быть платье или юбка длинная, но не широкая в рюшечках, а прямая (но не в облипку, ессессно!) и с разрезом. Или там всякие асимметричные фасоны.