Где купить детскую одежду и обувь Hello Kitty

копировать

Подскажите группы в контакте, или ссылки на интернет магазины в Москве.

копировать

у нас это говно даже в H&М продают

копировать

почему ГОВНО?
вроде не пятница сегодня)

копировать

потаму что качество говно,котята эти дебиольне говно ,поэтому и говно)

копировать

ахахаа как хорошо ты сказала! я бы сказала, не гавно, а гавнище!

копировать

Не, неправильно.ГАВНИЦО)))

копировать

Нормальное качество вещи на 1 сезон. Да и зачем ребенку больше. Или вы на вырост покупаете? :-D
А самое главное ребенку нравится! Люксовым вещам моя дочь так не радуется, как ХК

копировать

ну раз нарвицо ,и качество синтетической обуви длаы ребенка,и выцвевшие футболки, вас устраивает ,то мне то шо?

копировать

Про обувь где написано? Футболки, лосины, юбки отличные, ничего не выцветает. У нас знаете ли не 1 футболка на лето.

копировать

ЕПТ, В ЗАГЛАВИИ НАПИСАНО. вам отлично ,носите ,я могу что то более приличное ребенку купить без уродских котов и лучшего качества

копировать

про обувь соглашусь, безусловно, важнее качество. а вот одежда... при чем тут "могу купить более приличное"? ну я тоже могу, и не в восторге, например, от качества трикотажа (футболки, пижамы) с диснейстори, но сын в таком восторге от их тачек, а дочка - принцесс, шо нехай дети порадуются:-) застирается одежка - заменю и выкину!

копировать

купи себе хорошую машинку и дорогой порошок и будет тебе счастье

копировать

пустозвоните...

копировать

Вы конечно хотели сумничать...Но у Вас это не получилась.С ГУГЛОМ Я ЗНАКОМА!Я хочу узнать информацию о конкретных магазинах, где люди уже покупали, и где хороший выбор, мне нужны проверенные места, группы в контакте и т.д."ГУГЛ в помощь" это не ко мне!!!

копировать

знакомы и хорошо, че орать-то? об чем скандал?
вы свой вопрос помните? "Подскажите группы в контакте, или ссылки на интернет магазины в Москве. "
вот вам ссылки на интернет-магазины. что спрашивали - то и получили. надо конкретики - задавайте вопрос конкретнее.

копировать

Кутузовский проспект, д. 45. Но цены там.....готовьтесь)))

копировать

точно:) там все с этой Киттей,но стоит ужасть как дорого..

копировать

HM, MarcSpenser,это там где дешево, качество вполне - для ребетенка супер. В Винни, на Кутузовском- это там, где дорого. Есть такая известная ну очень недешевая фирма Виктория Кутюр, я у них много всего с китти и себе и детю покупала. Но я б не сказала, что от качетсва в восторге. XM те ж фуболки у нас носятся на ура и ничуть не хуже- и картинка не выцветает и сама ткань не выцветает.

копировать

в Заре видела.