Поддержала пожружку, блин.
Пришла ко мне вся в соплях, в слезах, поссорилась с МЧ очень серьезно. Притащила бутылку вина. Я отказывалась, но уговорила с ней выпить. Вино и правда вкусное было. Она, успокоившись, убежала по своим делам, а я сижу пьяная и собрать себя не могу. Уже и супчику поела и салатику.
Как протрезветь? Дел полно, завтра на работу.

Дел полно, некогда спать. Щас вот закинула стирку, превзойдя себя. Блин. Вот что заначит пить днем. Напилась как никогда, не, даже не то что напилась я прям пьяная. надо хоть посмотреть чё за вино было. Может наркоманское какое.

Ну да, вроде голова еще соображает, а тело не слушается:), я как пластелин. Что-то я такой себя не ощущала никогда. Вино крепленое что-ли, если 13,5 об.? Вроде везде 9-11 пишут, ну, которые я пила раньше.
Мяты нет, пойду кофе сделаю себе.

Знаете, вечером, под ужин, приготовленный на гриле, на улице, в прияной компании я могу тоже выпить достаточно, ну 1-1,5 бутылки вина и не быть такой пьянющей, просто веселой и общительной, но сегодня я сама себе не рада была. Я днем то и не пила никогда и больше не буду.
