Срочно хелп!
Девы, очень надо! Сходите по ссылке http://spooo.ru/
Работает или нет? Открывается или выдает ошибку?
Вы бы хоть написали, что мы там могЕм увидеть! А то вдруг там жесткое порно, а мы тут все тургеневские нежные создания!
Еще 10 минут есть, так что рассказываю:)
Никакого порно. Типа соц сеть. Замутили конкурс-аукцион - кто больше баллов (читай денег) вложит, тот выиграет от 100 до 300 евросов.
Ну да, дура я, дура! Никогда не ввязывалась, а тут решила поиграть, не кидайте помидорами :((
Короче, я реальный претендент на приз, хочу повысить ставку, а тут - УПС! - сервис недоступен! Ну надо же!!!
Тьху короче на них на всех :((((((
не расстраивайся! "вся наша жисть - игра"! а у других претендентов нельзя никак узнать что происходит? мож это с серваком что-то?
акция до 31 июля, тобишь в 00.00 подводят итоги.
В 23.15 я на 2-м месте, в 23.20 меня обходят двое - т.е. я уже в призовые не вхожу, а в 23.25 - ОШИБКА!!!
Spooo open world
Произошла ошибка.
Мы уже в курсе и занимаемся её исправлением.
Пожалуйста, попробуйте повторить действие позднее,
или обратитесь в нашу службу поддержки,
сообщив код ошибки: 23239
Перейти на главную страницу
Все, девы, всем спасибо! раз все дружно нашли ошибку, значит это не мой комп глючит, а "акция" - очередной лохотрон. Гореть им всем в печи при 3000 градусов по Цельсию!
Ладно, хрен с ними. Ща похвастаюсь - давно я здесь не была, соскучилась, кстати:))) - я теперь БАБКА!!!
У меня внучка Алиса, ей ужо 1,5 месяца:)) 18 августа приезжают ко мне :) Воть, мои деточки :)))
http://cs405626.userapi.com/v405626773/618/3sZgmjuXc0o.jpg