Помогите!
Помогите советом, пожалуйста.
У меня есть платье-латекс сзади по все спине от горловины до низу идут 2 красные полосы и межу ними символическая декоративная шнуровка-мне не очень нравится.
В месте, где я его купила,сейчас смотрю продают точно такие же платья, но без всего этого на спине.
Покупать или разница будет не такая уж большая, чтоб тратить еще деньги?
Это почему еще?
Шнуровка не несёт никакой функции и не играет никакой роли в посадке платья, она чисто символическая. На платье сверху нашиты 2 красные полосы, на них дырочки по всей длинне и через них шнуровка-чистая декорация.
Ну так что, вы бы потратили на моем месте деньги или нет на другое платье? Оно так ничего себе.
Даже лучше, чем просто фотка.
http://www.youtube.com/watch?v=e9El0wdGru4&list=UU9FBoYrY-vwPu_zUELecWEA&index=1&feature=plcp
Ну как по-вашему, очень тут некстати эти полоски на спине?
это ж сын снимал? лизон, а че вы со своим сыном всегда так резко разговариваете на видео? как прапор на плацу его строите. жалко же ребенка. если уж в клипе умудряется мать дебилом обозвать..
владеешь хранцузским? я тока после твоего поста расслышала))(правда, я "до" зырила быстро и практицки без звука. но, все равно, без наводки не услышала бы..)
Зря вы все видео не просмотрели.
Ну вот это последнее, где она в платье из сексшопа танцует, сразу после кубинских танцев.
Там как раз у Лизон страшный целлюлит отовсюду и живот, ноги очень короткие, а выглядит она на больше, чем на 60 лет( у меня свекрови 60 лет и она намного моложе Лизон выглядит)
Ужасная фигура!Посмотрите обязательно все от начала до конца, смеяться будете до упаду и настроение себе очень поднимите.

идите в жо, еще раз указываю путь))
я не обсуждаю жоппы и целлюлиты, если вы сего не знали. ниже сваво достоинства ..щитаю)))
если вы думаете ( наивно, канеш), что я не знаю, кто пишет, то вы ошибаетесь) .
чё прицепились? я ни слова не сказала о внешности госпожи Лизика.
Не сын, а муж снимал. Сын у меня на Лазурном берегу отдыхает.
А муж не обижается, мы с ним то поругаемся, то сразу вместе смеемся над чем-нибудь.
Причинно-следственные связи ваших вопросов и разглагольствованиев насчет роста-отсутствуют полностью.
там на 4:24 видно в зеркало и в пианинУ, что дядька седой в голубой рубахе снимает эту дамО :)

Послушайте, спасибо вам!
Если вы еще сюда загляните, вы как вы думаете,а если мне просто вот эти 2 полоски на спине со шнуровкой-аккуратно отрезать? Тогда сзади останетмя только черный латекс и покупать ничего не надо будет.
Думаете, черная сплошная спина без красных полосок будет красивее?
Ну так я выше у анонима и спросила совета, чем тратиться на такое же платье, может лучше просто с этого взять и срезать дурацкие полоски со шнуровкой.
Это, собственно и есть вопрос для этого раздела, покупки и мода.
А почему ненужные? По улице я в таком виде не пойду,а метро не поеду,ни в школу на работу ни даже если я с делегацией перевожу и там прощальный вечер в ресто,или на приемы а посольство. Но мы же часто устриваем вечеринки дома или ходим в гости и в найтклубы мне случается ходить-вот для такого это платье.
Танцевать в нем приятно.
Пока иду в этои наряде по улице, могу накинуть плащ в пол, у меня много таких.
Даже в страшном сне не представляю себя в брючном костюме.
Ну что вы,какие костюмы,это женщина-вызов,вся такая индивидуальность(я в саом хорошем смысле),в обычных шмотках это будет тетя-мотя уже

Я так поняла что фенька этого платья в шнурочках,у вас же в каждом наряде,насколько я их могла видеть,есть что-то противоречиво-вызывающее,где-то нелепое,в этом вся вы,и это прекрасно)оставьте не мучайтесь.

Да? Спасибо за мнение.Мне почему-то эти 2 красные полосы напоминают немного парадную военную генеральскую или какаую-там еще- униформу, где на каждой брючине сбоку тоже вот полоски.
Ну...спереди как раз вы унтер-офицер в нем,оно простенькое,несмотря на латекс,а спина-это то чего не ожидаешь,ну клевое оно,мне очень нра,ваше на 100%

Мне еще вот это страшно нравится, но муж будет орать, что я снова что-то покупаю. Вот это дороже стоит, чем черное в котором я танцую.
Чекрное намного лучше, даже со шнуровочками. Не надо Вам этот колбасный ужас покупать. вот пожалуйста не надо.
Да я и не купила, дорогое оно, после путешествия денег нету.
Просто показала тут потому что на мой вкус, красивое.
Слушайте, я тут иногда кликаю в этом разделе кто что показывает, саои приобретения и покупки, от тоски обычно хочется почти повеситься, такое все банальное и унылое. Никакое.
Очень очень редко вещи оригинальны и красивые тут показывают. Вот разве что капюшон норковый-красивая вещь.
Магазин последней парижской моды. Скоро и до нас (простых смертных) дойдет - тоже в очередь за латексными платьЯми выстроимси :animal2
Да-да. Дрыгаюсь. Успокойтесь.Не волнуйтесь. Или вы всегда так волнуетесь, оттого и ниик такой взяли?
Прощаю.
Ну да, ну да.
Выгляжу просто отвратительно, а уж дрыгаюсь вообще ужасно. И целлюлит и вообще талии нету.Куда уж мне с вами ровняться.
Офф.
Девочки, кто мне обьяснит, почему в некоторых топах начинают дурашливо коверкать язык, неужели правда думают что это смешно, весело? Или зачем ?
Бланка, такие латексные платья продаются в сексшопах( в Париже их-таких магазинов-много на ст. метро Бланш, если вы во Франции).
Но лично я весь свой латекс, у меня много всякого такого-покупаю в интернет магазинах. Очень просто, пойти на гуголь и написать : платье(или одежда) латекс
лизонька ,именно потаму что такие платья только проститутки носят ,все и удивляюцо ,почему ты на Маргулй утак обиделась)
Не согласна.
Смотря с чем надеть. Если в мини латексном платье и на шпильках пойти по улице, то да, вид будет проституцкий.
Если же низ не латекскный, а только куртка латексная или пальто, то ничего такого.
У меня несколько латексных курток, очень красивые и пальто, прямое в пол,узкое черное латексное, ничего проститукого в этом нет.
Про сексшопы мне как раз хорошо известно, хотя я и не во Франции. ))))) Я, видимо, еще недостаточно хорошо вас знаю, и предполагала, что уж на эту тему - какое платье из сексшопа купить - вы в этом разделе спрашивать не будете. )))))))
Ну в принципе латексное платье из секс шопа попадает под категорию "галантерейные товары". Поэтому придраца как бы не к чему. :)
Ага... Ну, ладно. Звучит вполне пристойно. )))))
Надо темку в форум "секс" подбросить. А то чего они там не обсуждают галантерейные товары!
Я совета спрашивала не про купить или нет,а про то,отрезать ли на спине 2 красные полоски.
Я его уже купила, причем давно , зачем мне совет.
Вы вроде спрашивали, купить ли еще одно такое же или отрезать у того, что есть. Слово "купить" звучало. ))))))))
В любом случае, такие платья можно носить только с абсолютно идеальной фигурой девушки из каталога секс-шопа. ))) В каких бы целях вы его не надевали. )))