Олимпийские игры 2012 в Лондоне. Топ 7
блин, вот это машина эта Серена, с какой же стороны к ней подобраЦЦа-то?!? где та кнопка?!? *уходит курить*
Тут два варианта - или Серена тетя, и у нее таки есть нервы, или киборг, ну тогда че она в женском теннисе делает?:-)
Шарапова сегодня играет как Курникова((((( Я просто не верю своим глазам, как она может так безвольно совершать кучу ошибок.
Ну может теперь успокоится и уступит место другим? Вряд ли она еще на следующую олимпиаду поедет, а Шарапова вполне еще может.
Пока нигде. Просто день сегодня не фартовый. Квалификация в шесте утром была, я думала финал вечером, но не нашла его сегодня, наверно он завтра.
мандраж?
а разве сегодня она продолжает, не завтра?
от Феофановой я ну никак не ожидала, фигажсе так взять и не взять:-о
Слушьте, ну может, сегодня вообще ничего не смотреть больше? Одни расстройства, даже писать ничего не хочется:(
А что еще грустного произошло?
Подозреваю, что Лелянка виновата, да-да.*уверенно натягивает шапку-невидимку-шлем*
удачи им там! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
иииииииииииХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХа - волейбол, Россия-США, по Россия 2 начинаеЦЦа! *берет вувузелу* ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, РОССИЯ - ВПиРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХТУНГ!!!
Ни разу не пробовала, но, может, и пора.
Фак, даже в бадминтон сегодня не пошла играть, чтоб это непотребство посмотреть.(((
Ну чуть до финиша не дотянул! А он же такой герой, сколько медалей уже... И погода не должна быть там выматывающе-жаркой, для стайеров подходяще.... валера, мы с тобой, чтоб все обошлось!
Никак. Обычно на голову смотрят - если голова вверх-вниз не скачет, значит, идет. Но все к финишу явно подпрыгивают.
Не-не, именно подпрыгивают, но сами уже не чувствуют. Движения те же, что и при хотьбе, но есть фаза полета.
@@@@@ Пусть всё у него будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я ещё удивляюсь, отчего муж здоровее меня. Смотрит в полглаза, не нервничает, а сейчас вон в баню пошёл и глазом не моргнёт. А я одна с лекарствами. И дети заброшены))))))Уж не говорю про работу((

Ну и денек. Ведь ходьбы была всегда нашей. Кто-то в Пекине в полуобмороке до медали дошел, помните, как его шатало, крючило. Это ни Борчин был?
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА надо-надо-надо, парни, давайте, жмииииииииитееееееееееееее
16:15, наконец-то наши ведут! давайте дружно поддержим, девочки, милые!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! РОССИЯ - ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!! *МАШЕТ ТРИКОЛОРОМ*
Вот и все. 6:4. Проиграли наши девочки. Но бились классно! Молодцы!
Но за бронзу теперь надо чешек победить!
ну как же так, ну еклмн, я в шоке и от волейбола и от наших ходоков, в там жара на улице что ли?
Волейбол убивает наповал, неужели америкосы так хорошо играют??
22:22 ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
а я таки сгоняла за пивом. ибо после баскетбола второго такого матча не сдюжу просто. дышу теперь регулярно, но от этого не легче
есессно!*аблизываецца* пасиб! сыр-мое все!но сегодня кроме молока и пива в магазине ничего куплено не было
5:1 - ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! щас мы на этом подъеме уделаем их в пятой партии, зуПП даю! *зажала кегеля и все-все-все*
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, РОССИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!
1:0 с подачи Тетюхина
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
опять Маккензи ;)
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! СЛАВА ТЕТЮХИНУ, СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА ВОЛЕЙБОООООООООЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! *прощается со сном в очередной раз ибо перевозбудилась*
УРАААА! Поздравляю команду и болельщиц!!! У меня такое чувство, что американцам можно было и не выходить :). Наши сами накосячили, сами выправились :)
Подали протест американцы....так эти суки(вот честное слово) китаезы сказали, что мы ж вас про Фелпса не спрашиваем. Вчера у них пловчиха фигачила быстрее мужчин.... И ведь принимают что нить, гады... Сто пудов позже это все вскроется. А уж поводов докопаться до их честности -мильон! Прошу прощения. Никакого расизма-просто вызрыв эмоций. Ненавижу обман.
Против китайской пловчихи 16 лет, которая плыла быстрее рекордов олимп. чемпиона Р.Лохте. и это справедливо. Просто пока их препараты в список запрещенных не входят.
В шоке от сегодняшнего дня....Аккаев перенес операцию. Олимпиада мимо. Что не знали раньше?! НЕт слов....Борчин...с закатанными глазами....до сих пор в шоке....
бывший второй номер сборной по худ.гимнастике Д.Кондакова (бывшая претендентка на Лондон) перенесла операцию на колене. там все было разбито в хлам. Лечения теперь на полгода и со спортом можно попрощаться.....и ведь знали с 2010 года.....Это просто скотство какое то...прошу прощения....
Очень хочется золота....
У нас в сравнении с другими странами какое- то невероятное соотношение золота к остальным медалям(((
Ну да, а куда бы она от них делась? :-)
Это был последний заплыв Фелпса в его спортивной карьере! Все! Уходит легенда!
Красиво, конечно! Но чего с ней делать-то в легкой атлетике??? С шестом не прыгнешь, через барьер не перелезешь...копье? ядро?)))
Меньков (прыжки в длинну) не попал в основной финал:( Блин,весь год прыгал хорошо за 8 метров,а сейчас черти что:(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот смотрела я сейчас, как плакала Дарья Пищальникова, и посетили меня такие мысли:
Конечно, мы все хотим золото! Но вы посмотрите, как наших спортсменов затретировали, задавили и т.д. по списку. Они завоевывают серебро, а им говорят: "Фу! А где же золото?" А они может его и не могут завоевать, потому что знают, что за серебро их вместо того, чтобы порадоваться и поздравить с велики достижением, будут чмырить и фукать!
Нет, любая медаль на Олимпиаде - это человеческий и спортивный подвиг! Как же тяжело это все им дается! Поэтому давайте искренне радоваться любым успехам наших спортсменов! Они все равно герои и большие молодцы!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте верить в лучшее. Все наше золото ещё впереди. Можем нагнать Пекин, там вольная борьба вначале была с золотом, тут ещё не было.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/350906.html
стопудоФФ, так и будет, впереди много наших дисциплин :) удачи нашим спортсменам, а уж мы, как болельщики - не подведем! :)
я еще краем уха услышала, что наши бадминтонистки уже чемоданы паковали, когда их вызвали на поле опять. Что-то про то, что сняли другие команды за неспортивное поведение. А что случилось то?
А Вы где это все время были? :-) Мы тут это уже со всех сторон обсудили :-)
Там 4 пары дисквалифицировали за договорняки, а вместо них в плей-офф вывели другие пары, в том числе и наших девочек.
Ого, что делается! На коронной африканской дистанции 10000 м первый англичанин, а второй - американец! И только третий - кениец!
Из немецкого ТВ, не заступала она на дорожку, это засняли другую, стартовавшую по6., там был заступ.
22.53 Uhr: Lilli Schwarzkopf hat bei den olympischen Leichtathletik-Wettbewerben in London die XXX Silbermedaille im Siebenkampf gewonnen XXX. Dies geht aus den offiziellen Ergebnislisten der Olympia-Organisatoren hervor. Glückwunsch!
http://www.abendblatt.de/sport/olympia-london-2012/article2360558/Silber-fuer-Siebenkaempferin-Lilli-Schwarzkopf.html
заступ был у Савицкой
так, я в самом деле рано радуюсь, в одном списке показывают 2. эту Шварцкопф, а рассказывают о протесте против протеста, теперь Украина протестует
Вот здесь тоже подтверждают, что немка в медалях
http://terrikon.com/posts/127398