Олимпийские игры 2012 в Лондоне. Топ 15
а я опять на кухне не убралась. А к пятнице весь дом должен быть вылизан... Капец, пойду, хоть что-нибудь начну делать...
я у Вас тут ещё спрошу,как у самого активного евско-олимпийского болельщика:),а вот фото итальянской дамы (язык не поворачивается сказать "спортсменки")-гандболистки в купальнике на фоне тщедушного тренера где? буду очень признательна,если подскажете,мне же теперь остыть на ночь глядя надо...
не знаю, о чем вы, вот эта чтоль?
http://real-sherhan.livejournal.com/55796.html
Кстати, это была первая ссылка в моем запросе в яндексе "итальянская ватерполистка"
ну не знаю, я прям-таки боюсь спорить с игроком АЗЛК Москвич, но как бы ее весь мир видел в прямом эфире на соревнованиях... Хотя допускаю, что она в команде, как мой Чебурашка в первом посте - для устрашения врага Погуглите ради интереса: капитан сборной и центрфорвард Элиза Казанова.
Спасибо.Я именно водное поло не смотрела,у нас ребенок акробатикой занимается,поэтому мне очень интересна была гимнастика мужская,остальное как-то урывками.А Чебурашка мне что-то не показался страшным,скорее подвыпившим.
Ой,а я сегодня про баскетбол много нового узнала.Оказывается,в школе он сильно в урезанном виде был.
с чувством выполненного долга, и почти полного морального удовлетворения удаляюсь в объятия сна, спасибо всем за информативность и приятную как всегда компанию!
Вот что Захаров сотворил! Теперь показал всему миру, что этих непробиваемых китайцев можно побеждать;! Побеждать красиво,уверенно! Вот посмотрите, что на след. Олимпиаде у нас будет не одно золото в прыжках. Придут молодые, борзые, талантливые! И наш Илюша с ними!
Ничего он не альбинос, просто очень-очень свктлый! У альюиносов у всех большие прблемы со зрением, и вряд ли Илья мог бы заниматься серьезным спортом. У дочки тренер есть, очень похож на Илюшу-очень светлый, но не альбинос.
Хи-хи, тогда по вашему у меня все дети альбиносы, потому что они ещё светлее Ильи?
Не, он просто светленький с явно выраженной рыжиной :)
Да они вчера и на церемонии награждения тоже пришибленные стояли, никак поверить не могли, как мне показалось.
А убиваются они из-за вот этого нашего ГЕРОЯ!!! Ильи Захарова!
Он стоял на пьедестале и пел гимн с рукой на сердце!
Аж до слез пробирает от счастья и гордости за него!
Допрыгнуть до звёзд
http://www.championat.com/olympic12/article-133018-doprygnut-do-zvjozd.html
И шонигаварити, а волейбол наши девоньки просрали вчерась. МОГЛИ выиграть, МОГЛИ. не дотянули, САМИ виноваты, бразильянки не были сильней, не были. короче, я разочарована в наших волейболистках и у тренера не нашлось каких-то вовремя стратегических ходов шоле, не знаааюююю....оочень расстроена, надеялась как минимум в финале ОИ их игру увидеть.
Зато они бились и пытались исправить, я не разочарована совершенно, Бразилия она в принципе очень неслабый соперник. Так что в отличие от прыжков с шестом я хоть и ждала не меньше серебра, но претензий никаких
Девы, а ведь хорош как, засранец, этот летучий голландец! :-)
http://debaterage.livejournal.com/553573.html
Сегодня утром пересмотрела его вчерашнее триумфальное выступление - вот таким должны быть выступления гимнастов! :-) Реальное шоу - да и народ в зале был просто в восторге от увиденного! Супер!
Всех с добрым утром! Желаю нашим олимпийцам сегодня отличных результатов, а нам отличных эмоций. За кого сегодня болеть, что не пропустить? Вчера пропустила синхронное и гимнастику, но смотрела прыжки, и те и другие!
История Вани Ухова:
В момент перед решающим пятым прыжком Иван Ухов был в состоянии паники.
Ухов искал пропавший singlet. Длинноволосый русский снял его после предыдущей попытки и теперь не мог его найти.
Полуголый и в панике, Ухов перерыл свою сумку, вывернул джемпер наизнанку, проверил под скамейкой, и все без толку. По предложению официального представителя он затем надел синюю футболку, на которой сидел на скамейке, прикрепил запасной нагрудник и вышел на дорожку, чтобы взять 2,33 метра высоты.
Весьма примечательно, что Ухову это удалось с первой попытки. Чемпион мира года в прыжках в высоту в конце концов нашел свой синглет и взял еще два барьера, обеспечив себе первую золотую медаль.
История с синглетом объясняет, почему Ухов – один из самых эксцентричных золотых медалистов на Играх в Лондоне.
Он носит волосы до плеч в спорте, где спортсмены предпочитают короткие стрижки, чтобы избежать касания планки. Он предпочитает не носить традиционные шиповки, потому что, как он говорит, у него прыжок получается хуже. И наконец, он известен благодаря примечательному эпизоду в прошлом, когда он вышел на соревнования будучи в нетрезвом состоянии.
В 2008 в Швейцарии, шатающийся Ухов зигзагами добежал до планки и рухнул на мат, даже на попытавшись сделать прыжок. Видео, записанное на сотовый телефон, было загружено в интернет и стало сенсацией года. Ухов получил "серьезное предупреждение" от офицального руководства.
Этот инцидент остался позади, и Ухов стал
одним из наиболее успешных мировых прыгунов в высоту, учитывая, что он не занимался прыжками до 17 лет.
После девяти лет в баскетболе он поссорился с тренером и поначалу ушел из спорта. Свой талант Ухов обнаружил случайно, когда увидел ребят на тренировке. Ради забавы он захотел попробовать.
"Они сказали: да," Ухов рассказал BBC. "Я прыгнул так высоко, что я победил их всех."
Ухов повторил этот подвиг опять во вторник, но уже на мировой арене.
Вот толко сейчас в деталях показали, что он с майкой своей сделал. Сам похерил ее. Прыгнув попытку он подбежал к скамейке и очень быстро сорвал ее и надел футболку, майка полетела под скамейку, и там видимо утонула в луже. Вот в этой футболке ему и пришлось прыгать следующую попытку
Сегодня не очень ясны перспективы, где нам может медалька обломиться, если только в прыках в длину или , я не знаю, как там наши девушки в вольной борьбе могут?
http://www.sports.ru/others/london2012/142540235.html
инджой:-)
http://www.youtube.com/watch?v=tHXOs6rsNAc&feature=related
и такое 10-15 раз за трансляцию (((((((((
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, какой ужас :dash1:dash1:dash1
Тута всё гуманнее в сотни раз, чисто в начале ВВСишной трансляции перечисляют на табличках спонсироф олимпиады на фоне синего рисованного города и всё, даже никаких летящих ног от найк-рибок-адидас нет, отстали ивропейцы напрочь *ржот*
Ооо да. Вообще дебилы делали...Не знаю, че надо было такого накуриться, чтоб такую пихню придумать(((
Привет, всем болельщикам! Я опять с вами со всеми - здесь ненадолго и душой и сердцем навсегда! :)
Я пою и танцую от наших вчерашних золотых побед! :party2
Илья Захаров - мало того, что ТАК красиво выиграл, да еще сделал китайцев, что те РЫДАЛИ!!! ОООО, такие победы запоминаются и смакуются долго! Китайцы-то было расслабились после ухода "Сяу Ти На" (как они его звали), ан нет! - пришел Захаров! :party2
А наши синхронистки - это же наше национальное достояние, как балет. Такие спортсменки, такие тренеры, невероятные люди!
Девочки всех нас еще раз с победами! :party2
Ох,сейчас 800 м. (женщины) побежит монстр-гермофродит К. Семеня. Сбросила (или сбросил) вес. Видимость хорошей спортивной формы. Посмотрим
Наша Мария Беспалова совсем не похожа на метательницу молота - на фоне остальных прям тростинка:)
Квалификацию прошла.
Начались полуфиналы в женском боксе. Там есть две наши девушки: Софья Очигава (до 60 кг) и Надежда Торлопова (до 75 кг).
Надя билась с китаянкой. И на сколько я вообще что-нибудь понимаю в боксе, нашей 2 удара считали за 1, а китаянке, наоборот, 1 удар за 2 :-)
Но в четвертом раунде наша китаянку в нокдаун отправила и выиграла.
Но в финале там будет ну ооооочень крутая афроамериканка.
А Софья билась с бразилийкой, которая такая вся в татуировках! :-) И тоже наваляла ей :-)
Но в финале ее ждет встреча с с четырехкратной чемпионкой мира Кэти Тэйлор из Ирландии! Она очень крута!
Не, завтра.
Как мне кажется, они проиграют в финалах, слишком сильны там соперницы. Но надеяться на победу все же буду!
Бокс не слишком предсказуемый вид, удачный нокаут или нокдаун - и привет. Будем надеяться на лучшее.)
Утром в квалификации порадовали кенийцы, бегущие за Азербайджан. Оказывается, там целая партия из Кении с некоторых времен проживает.
Не представляю, что будет, если до сборной США доберемся - вот где киборги.) Там мимо кольца не промахиваются.
Да ваааще! Вечно начнут нормально, а потом так налажают, что приходится себя за волосы вытаскивать!
А про штрафные я вообще молчу! :-(
А че это за фигня пл России-2 идет, что за борьба такая странная, комментатор на удивление немногословен:mda
Это Тхэквондо вообще-то... с Сиднея олимпийский вид спорта. Необыкновенно красивый спорт. Больше я только кикбоксинг люблю
только это какой-то олимпийский таэквандо. У меня сын занимается, так они там и руками тоже работают. Или просто потому что маленькие, поэтому руками можно?
Да не, вон только что наш прием руками провел. В нем удары руками исполняются на короткой дистанции или блоки руками ставятся, а они видите все дистанцию. гады, держат:))
Тэквандо - это какая-то драка без правил! ну ладно бокс, но это!!! С ноги в лицо, по почкам, по загривку... С какого года это безобразие вообще олимпийский спорт?
ААААААА, там опять такая заруба у наших с англичанками в Эллиотте!!!!!! Щас все решится, пройдем мы в 1/2 или нет.
Никто не смотрит?
Да я щас вообще кончусь тут!
Комменты там веселые, типа:
Открыть торпедные отсеки!
Прибавить на веслах!
:-) :-) :-)
Ну да, так и в полуфинал - это КРУТО!!!!!
Тем более, что они туда англичанок не пустили, а не кого-нибудь!
И как бились, как бились! Счет то 3:2!
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ай молодцы девчонки!!!
Слушай, ну там такая борьба была, то одни вперёд, то другие! Какой спорт красивый, просто ах!
Комменты рулят! :-)
Нельсон в могиле перевернулся ща..
- Британия - гроза морей - тьфу а не гроза )
Гыыыыыы :-))))))))))))))
На моем он-лайн канале начинается вольная борьба. Там наши будут? А то у меня ни спортов нормальных, ни комментариев вообще никаких.
Вроде бы за 3-е место должна быть наша Любовь Волосова в категории до 63 кг. И украинка за 3 место до 48 кг.
А я смотрю баскетбол Франция-Испания, чтобы узнать, с кем нам дальше играть.
Там тоже, то еще рубилово!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/spbvideo_NI323694_Basketbol-Muzhchini-14-finala
Это я вчера написала о Исинбаевой:"Она может сейчас уйти, родить ребенка, а потом с новыми силами. Все равно ей сейчас равных-то нет, это факт. Если за 4 года не появиться какой-нибудь молодой звезды, она в Рио поедет, я почти уверена. Тем более , что в России молодежи-то нет в этом виде. "
А это она сегодня в интервью;
"Спортсменка намерена уйти в декрет.
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева надеется, что успеет родить ребенка до Олимпиады 2016 года, которая пройдет в Рио-де-Жанейро, сообщает РИА «Новости».
Она заявила, что ребенок придаст ей сил для новых спортивных достижений. «Девчонки рассказывают, что ребенка родишь и прямо хочется сразу пахать, на тренировки с удовольствием идешь, - говорит Исинбаева. - Так что по-любому надо идти в декретный отпуск».
После выступлений в Лондоне спортсменка взяла тайм-аут: в этом году она выступать больше не будет. В следующий раз она обещала показаться публике на Чемпионате мира в Москве в 2013 году."
Скажите, Россия не участвует в конном спорте? пока не видела в трансляциях Россию. Смотрю в Швейцарии
Они все такие благозвучные. Как щас помню Цеденбал Юмжагийн и Жамбын Батмунх, то ли космонавты, то ли лидеры всея Монголии:)
слуште, у меня фантазия бохатая, ассоциативный ряд быстро создается, вспомнилось:
На дубу зеленом,
Да над тем простором
Два сокола ясных
Вели разговоры.
А соколов этих
Люди все узнали:
Первый сокол — Ленин,
Второй сокол — Сталин.
да вообще, какая-то лимпияда открытий в плане имен, прям даже если вдруг у кого проблемы с именами для детей, можно и не заморачиваццо, а турнирные таблицы игр брать и наугад пальцем тыкать, лишь бы в какую Катю или Лешу не попасть:)
на Россия-2 трансляция, славьте, не пялиЦЦа уставшими глазюками в окошечко ноута *ищет капли для глаз*
Ну в гимнастике, например, не хотели делиться и выпинывали с пьедестала :-) А тут вот, оказывается, можно аж троим дать бронзу.
А еще в плавании было одно первое место и 2 вторых, а третьего не было, вот медальку и сэкономили :-)
*бежит спотыкается* всем привет! жду волейбол наших муЩЩинкоФФ с Польшой ;) *раскупоривает белое Чилийское, режет сыр* ай-да! ;)
это будет рубилово *готовит вувузелу и бубен* ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! РОССИЯ - ВПРЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!! ДАВАЙТЕ, ПАРНИ, ПОРВИТЕ ИХ - ОТМСТИТЕ ЗА ДЕВОЧЕК НАШИХ! *проверяет наличие валерьянки-валидола в аптечке*
привет, Марин! ага, за здравие начали!!! ;) удержать бы темп и навязать сопернику - и хватит трех партий *мечтательно*
Хотелось бы тремя ограничиться, но может быть и четыре, и пять. Короче, пока кто-нибудь не наберет 3 балла в счете.
16:15 - УРА! наши вышли вперед! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олимпийские игры 2012 в Лондоне. Топ 16 (0 просмотров)
Показать все (1), Адрес темы: http://eva.ru/topic/241/2980466.htm