Как обыграть шубу?
Купила шубу, теперь думаю, какие сапоги к ней (цвет) и какой головной убор-сумку поискать? Воротник -стойку с чем носят вообще? Предыдущая шуба была с капюшоном, теперь вот надо шапку...
Шуба по ссылке.
http://www.fursk.ru/katalog/klassika/#/klassika-iz-norki-s-vorotnikom-stoika/stch
Спасибо за такой развернутый ответ) Неизбитые фасончики делают из меня бабу, так что выбрала максимально простой.
не хотела вас обидеть, правда.
моя сестра тоже в полной уверенности, что берет простой фасон, покупает какой-то квадрат полупердон и потом пытается утянуться пояском.
на мой взгляд вот такой фасончик самый удачный. вытягивает силуэт, смотрится простенько и со вкусом. никаких расклешенных рукавов, "роспусков" и прочих наворотов.
В моей шубе нет ни роспусков, ни расклешенных рукавов. Приталенности хотелось бы побольше, конечно, но с поясом вполне себе. Модель на фото выше меня существенно, мне эта шуба по колено.
нет, в вашем посте не написано. Скажите, это реклама, да? Вобщем-то, из уважения к форумчанам могли просто картинку в сообщение вставить.
Я еще не научилась вставлять картинку с фото в сообщение, пардоньте. Тут сплошь и рядом ссылки дают, вроде не обижается никто. Вы по теме хотите еще что-то добавить?:)
Пардоню, так и быть, чего уж...
Сохраняете картинку себе на комп. Загружаете на еву в свой паспорт. А когда пишете сообщение, нажимаете ссылку в левом нижнем углу "Добавить картинку к сообщению" и будет всем счастье.
Потому что сами женщины себе,как правило,что-то более заковыристое покупают,или наоборот -минималистичное.А мужчина,боясь ошибиться,может выбрать и такой вариант.По теме-застежку со стразами ликвидируйте,и подберите "небохатые" сапоги и сумку.
Застежка на моей шубе нормальная, просто пуговица.
А небогатые - это что значит? Я еще про головной убор спрашивала, вот где засада. с сапогами -то проще как раз:))
Максимально простые по форме.Например-мешок и трубы.Из замши,или нубука.Цвета мокрого асфальта,как вариант.Головной убор-кашемировая пидорка,берет,шелково-шерстяной платок.
головной убор - чисто вымытые волосы, либо тонкая кашемировая шапочка в обтяг головы, точно в тон шубе или волосам, либо меховой берет в тон шубе или волосам.
с сапогами не морочьтесь, главное, чтобы были чистые :)
А можно я тоже тут спрошу? Купила похожую на эту шубу
Только модель прямая, рукав не укорочен, чуть ниже колена. С чем носить?

хм, пошла по ссылке. Даже стало жалко зверьков. Это их мочат для такого вот "произведения искусства"? Ширпотреб такой бесформенный.
Да я про шубу вроде мнений не просила:) На мне это не смотрится "ширпотребом бесформенным". Да, без наворотов, простенько, но на навороты не заработала еще:) Да и не украшают они меня, фигура оочень нестандартная.
да это безотносительно вас. Сама по себе модель никакая. Вот и говорю - жалко зверушек когда из них начинают штамповать такие вот дерюшки.
Любые оттенки серого. Замша будет красиво смотреться. Шапку вам как советовать, если вас на фото не видно? Купите небольшую.
Надеюсь, вы выбросили этот блестящий пояс?
я уж лучше в пуховичке, ага да в нем и потеплее будет:) не доросла я до такого боХатства, как у автора, не доросла

абсолютно не главное... но почему то явна тенденция: когда начинаешь с умом потреблять и разбираться в вещах, удовольствие начинают доставлять только дорогие вещи :)
оооо даааа... всем мил со своими вещами точно не будешь :) даже известные модные личности и то постоянно подвергаются остракизму :)
Они считаются модными. Чаще всего по стечению обстоятельств сложившейся репутации.
Вон иногда что предлагают местные типа модницы... Страх и ужас. Но внушили себе, что модно. А ценник - отличная манипуляция для таких.
ну а лично для меня погодные условия стоят где-то на ...дцатом месте ;) сначала настроение, потом сочетаемость стилей-фактур, потом все остальное..
а ведь интересную тему вы тут задвинули :-) Однако, какие мы все разные ;-) Я вообще имею гардероб на 4 сезона и как бы мне не хотелось осенью быть фиалкой за залитом солнцем поле (с) на осень весь мой гардероб состоит из обуви без каблука, куртки, пальто разных фасонов, подходящих под джинсы, потому что замерзшая и вымокшая фиалка в моем лице...... хм, ну нафиг :-) для этого есть дом и красивая одежда :-) Сезон сам диктует- что покупать и носить. А вот весной плащи, платки, иногда каблуки .... хочешь-не хочешь расцветешь :-)
Мне хуже всего ;-) Я НЕНАВИЖУ магазины. Для меня покупка вещей - стресс. Ненавижу примерять.
Зато когда покупаю что-то - радости нет предела.
я тоже не люблю магазины :-) но покупать люблю :-) но люблю это делать с толком, что б все ко всему подходило и "работало"
Видите ли, каждый человек ориентируеца на свою жизнь, места где он появляется, окружение и вообще стиль жизни. В зависимости от этого и выбирают весчи. Я бы например никада в жизни не купила весчи, которые покупаю и ношу счас, лет 10 назад. Тогда было совершенно другое окружение и другая работа и другое место проживания... И ценники здесь вааще не играют роли.. И тогда и щас я могу покупать все што мне нравица, а вещи которые я носила раньше меня не вставляют больше.. ;)
А я себе очень даже представляю как их можно носить... И мне нравяца как они выглядят... А сумарьки штобы А4 поместился вызывают зевоту... А страшными я считаю все белые сумки.. Скока людей стока и мнений. ;)
А я теряюсь в больших сумках в приципе. У меня сейчас "штобы А4", караул... достало все в недрах терять.
А вот такая как Вам? :-) http://www.wardow.co.uk/media/catalog/product/cache/2/thumbnail/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/8/2/8285-schwarz.jpg
Вот НИКАК. Не вштыривает вааще. :) Я вот седни вот такую присмотрела себе на зиму. :) http://www.wardow.co.uk/liebeskind-pull-up-leather-joy-satchel-pull-joy-brown.html
дык это Вы ко мне прилипли,я лиш вас пропиарила,что ВЫ в тренде и вапще-очень модная,а че?

http://eva.ru/topic/83/2981289.htm?messageId=76201391
Не, они услугу делают путе, а он - им :-)
Ты смари, как вы возбудили умы :-7 http://eva.ru/topic/83/2980495.htm?messageId=76201808
Автор,шуба у вас не шикарная, но очень приличная,уверена ,чт ов жизни она выглядит вполне достойно.Посты выше от зависти:)
Я бы сюда одела кремовые сапоги(если с юбкой )и красивый платок на голову.Сложно вам что то советовать,не видя вас.но ,судя по отзывам ,вы врятли себя будете выкладывать-это я по себе сужу.
