Нет апельсиновой корке-белье 3
Всех приветствую!
Здесь закупка знаменитого ан..т..и..ц..е..л..л..ю..л..и.т.н.о.г.о белья «s..с..а..l..a», одного из самых больших производителей белья и трикотажа в мире! В интернете очень много отзывов о нем.Время ношения его неограничено, в нем можно спать,работать, заниматься спортом, и нет противопоказаний, можно носить его как во время беременности, так и во время кормления.
КАТАЛОГ И ПРАЙС ВЫСЫЛАЮ НА ПОЧТУ ПО ЗАПРОСУ В ЭТОМ ТОПЕ.Новичкам и без рекомендаций от других ОРГов, могу отказать, поймите меня правильно и без обид
В ТОПЕ НАЗВАНИЙ ПРОДУКТОВ,АРТ И ВЫДЕРЖЕК ИЗ ПРАЙСА НЕ ПИСАТЬ!!!ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, пжл, на почту changa@yandex.ru
Выкупаю на свои.
ОРГ-10% к цене прайса.
Заказы присылать на changa@yandex.ru
В теме: НИК- белье
К письму прикрепите заполненную таблицу удобно и Вам и мне, исключает ошибки и задвоенности, ее также пришлю в рассылке.
Забирать:
встречи:
суббота(или в вс)- Измайловская или Партизанская утро
вторник (или четверг)-Новогиреево, вечер
курьер (только)до метро-300 руб.
Других встреч предложить не могу, поэтому имейте это ввиду делая заказ.
ЕМС (отправляю из МО)Эту сумму Вы так же, как и заказ, оплачиваете мне до отправки
Почтой России могу также отправить, +100 руб курьеру, который отвозит на почту посылки.
Незабиральщика заношу в ЧС и более в моих закупках он не учавствует
Брак меняется.
Приятных покупок! Желаю всем нам быть здоровыми и красивыми)!
Модераторам все отправила.
Анонс http://eva.ru/topic/157/2880025.htm
1 топ http://eva.ru/topic/146/2885835.htm
2 топ http://eva.ru/topic/146/2901482.htm
Анэтк@ * Спасибо большое! Курьер привез во вторник, вечером тут же надела бриджи, вчера одевала с туникой леггинсы. Мне очень нравиться. А еще, может мне просто очень хочется, но я уже вижу результат. А именно: кожа стала более гладкая и на "попиных ушах" целлюлит стал менее заметен.
Едитственное, я вечером делаю на проблемные участки баночный массаж с антицеллюлитным кремом + на ночь бриджи. Так что спасибо большое!
Aleksir V.I.P. Ношу 2 месяца почти (брала бермуды с завышенной талией в первом выкупе), за первый месяц в талии - 10 см, бедра поменьше (не помню сколько), в весе постепенно ушли 5 кг. Сначала брала эльку 130 ден, сейчас перешла на эм-ку 80 ден (лето все-таки ). Ношу днем и ночью, даже визуально результат заметен. Только я еще ограничила себя в еде на ночь Что касается целлюлита, кожа стала ровнее, но совсем не ушел. Может быть это связано с тем, что худею, а может воды мало пью.
Ксюнделёчек * И я в восторге от лосинок! Сейчас хочу бермуды с завышенной талией. У меня по параметрам подходит L (на границе с XL)Покупала у Вас лосины "Х****у***д... и к*ор*ре*кт*иру*ем" размер М, сидят отлично. Задумалась какой взять размер для более сильной утяжки (спрятать животик после беременности) M или S? Хочу успеть в эту закупку. Спасибо!
бабайка **K**Может кому поможет. Мой рост 175, ОТ 95, ОБ 116 (шикарные объемы после недавней беременности ) Итак, взяла бермуды с завышенной талией 80 ден, по размерной сетке, получалось, что аж XXL, по размеру одежды XL или L, я взяла L и не прогадала (хотя переживала, что пролечу с размером )Бермудики сели отлично, мне кажется, что можно еще кого-нибудь впихнуть, нигде не давит, что для меня важно (варикоз),под одеждой реально не видно, сглаживает контуры тела, я в них сплю, через неделю реально кожа стала ровнее и что интересно нежнее!Так что всем советую!!!
le4ka * Отзыв:взяла лосинки"Худеем и корректируем".Пока о результате по устранению 2апельсиновой корки" говорить рано(ношу 4ый день), но как лосины они изумительны! Плотные,утягивают ноги,попу,живот.)))Качество 5+,не придерешься.Приятные для тела.На эту погоду самое оно в них ходить.Спасибо оргу!!!!!
Jamashka V.I.P. Отзывы: девчонки, тока не сильно смейтесь, привез мне курьер буквально недавно леггинсы... не выдержала до дома, сразу пошла в туалет на работе и натянула. Сидят идеально! очень комфортно... по размерам. на свои 174 см роста и 75 кг веса я взяла М, хотя по таблице роста и веса у меня выходила L. не пожалела... думаю, что L была бы велика...
Olich-ka * Спасибо за белье! И отзыв: купила бермуды с завышенной талией - надеваются они практически до груди . Ничего не скатывается, не морщит, под одеждой не заметны (надела с хлопковой водолазкой, не прозрачной, слегка прилегающей но и не обтягивающей.) Удобненко! Только вот думаю теперь про лосины - и думаю про лосины на размерчик поменьше. Вес 64 кг, взяла М, чета в нижней части бедра мне кажется не слишком плотно прилегает, а у меня над коленями проблемная зона

Отзыв!
Получила ЕМС посылку. Заказывала бриджи с завышенной талией. По всем параметрам нужен был размер М, но т.к. я вечно худеющая мадам, заказала С-ку и ни разу не пожалела.
Так вот, пока рано говорить о результатах изменения на коже, но как утягивающее белье, они (бриджи) работают на УРА! Силуэт корректируют отлично и -1 размер - это 100%.
Вопшим, не жалею ни разу о участии в Ваших закупках ;)
ОТЗЫВ:'2Jane2' Заказала бермуды и легинсы . Долго сомневалась с размером. На меня вроде надо было брать XL, но я пытаюсь сбросить лишний вес и взяла L, в надежде, что если сразу не влезу, то будет доп.мотивация для похудения . Но влезла сразу и без проблем (ну, может, первый раз немного туговато). Сразу скажу, что если кто рассчитывает, что подтягивающий эффект уберет размерчик- то напрасно, максимум, чуть лучше распределит складочки. Но мне все же больше понравилась ткань в 130 ден, даже просто по ощущениям на коже (кроме тепла никак не ощущается). Этот месяц носила бермуды. Результат- минус по 2 см. на ногах и 4-ре на бедрах. Одежда стала реально подвисать Правда, я почти на системе -60. Во всяком случае после 6-ти не ем. Но до этого месяц такой же диеты и спорта такого результата не дали (в сентябре спортом не занималась, специально, чтоб эффект белья проверить (ну и лень было)). Один раз попробовала спать в легинсах, когда похолодание было и дома был откровенный дубняк, но выдержала максимум часа 3- было ощущение, что ноги сварились просто, так жарко. Состояние кожи, находившейся под бермудами реально отличается от той, что туда не попала . Так что в октябре попробую поносить легинсы, чтоб над коленями тоже все исправлялось. Спасибо за закупочку
здравствуйте, можно и мне прайс, учавствовала в закупках в "маслах", "сумочки от тренда" и т.д., заранее спасибо!
Извините, а не подскажите как можно рекомендацию Вам предоставить? Я участвовала например в закупке EM**KA**FASHIO*N.
Добрый день.
v.chebotaryova участвовала в моей закупке(постоплатной), всё забрала в срок - очень быстро, без опозданий.
Не подскажите, что удобнее леггинсы или бермуды? Бермуды не жмут внизу и не перетягивают кожу? Пр росте 170 и весе 57 кг лучше М или S брать?
Добрый день! Дважды участвовала у Вас в закупке. Ношу с удовольствием, а главное - худею! Извините, что немного не по теме, но не могли бы Вы дать мне рекомендации вот тут http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=146&cid=2385202 Заранее благодарю.
Добрый день! Вчера записалась на встречу сегодняшнюю, ответа не получила. Мой заказ сегодня можно забрать? :) А то не хочется зря курьера гонять.
ДД! Уже дважды прошел..но колготы сняли с пр-ва(об этом мне сказали, когда я второй забирала заказ)Если хотите ле.г.г.инсы Вам закажем?