▲ Растения - общий
Есть большой куст( лиана) сциндапсуса расписного( из нескольких точек роста), и непентес ( кувшиночник)-на нем пока нет кувшинок. Продаю с подвесными горшками - цена договорная.Фото вышлю по запросу.Возможен обмен на что либо( не цветы- ставить некуда).Так же ищу увлажнитель паровой или ультразвуковой ,небольшой, внешний вид не важен,главное что бы работал.Возможен обмен на взаимовыгодных условиях.Писать на почту.
Две палки-подставки под пальмовые, обмотка - кокос. Ну или как они там правильно называются. И три керамические вазы-горшки узкие - все б/у, мыть не буду, рука в гипсе. Фото нет, не дружу с техникой.
Извините, если нужны монстера и спатифиллум, отдам или поменяюсь. Смотрите в паспорте http://eva.ru/Rakg4
Что Вы готовы предложить? Монстеру отдам за "так" или за суккуленты (алоэ, напр.). Спатифиллум могу отдать взрослое растение (много кустиков в одном горшке) или кустик отдельно. Спатик за денюжку.
Что за нее у меня? Один цветок у Вас на обмен или сколько? Мне у Вас еще черный ремень для сумки нравится, косметички, мята, кое что из женской одежды.
у меня на даче 2горшка с геранью,но к сож-нию ничего из Вашего на обмен не нашла,может у Вас найдутся мои хотелки(в паспорте)Спасибо,
Ксеня, мне очень нужно каланхоэ и http://eva.ru/R99q0, может поменяемся на лежак???
класс )) я счастлива!
теперь самое интересное...где встречаемся?
я могу в вск где-нибудь в час дня, еду со сходненской, а Вы где?
Какого цвета, размера хотели бы? У меня есть разные герани.Если встречи подходят мои. http://eva.ru/RbrmC
ДД! Больше всего нравятся белые, розовые и алые, но в принципе любая подойдет, хотелось бы уже цветущую, но даже маленькой буду рада. Встречи на Тверской подходят. А что за нее хотите?
Да, с желтыми :)
Интересует молочко Агушка.
Еще появились лишние лилейники, 2 штуки с красными цветами, один с желтыми.
И есть лишняя дущица для чая, а летом на ней сидит множество бабочек :)
Вам многолетник нужен?
Потом, когда решите меняться, напишите заранее, его нужно будет выкопать и привезти.
Как цените: 01.09.2012 тонкая ветровка,цвет не бледный,голубая и вещи из папки Детское 86-92. Живем м.Речной вокзал
цветы большие и очень тяжелые. если нужно, то с одним цветком могу отправить мужа. так как цените голубую ветровку?
Не вижу у Вас в паспорте ветровку, на которую хотели меняться. Пришлите мне Ваш номер в личку, если муж сможет подъехать на встречу, то позвонит и договорится
Здравствуйте.Мы только с дачи вернулись вечером вчера,инета под рукой не было)Я передала Вам сапожки и штаны,сама их не смотрела тк мы с девочкой менялись,мне все равно мало)она просто очень вещи у меня хотела и за них отдала свои,может Вам пригодится,за цветочек спасибо,он такой прикольный))у меня есть точно такой же но большой...Если Вам еще что приглянется напишите,я бы забрала второй цветочек,могу за него зел.кофту детскую отдать и еще что нибудь посмотреть из детского..
за первых три и без фото финиковую пальму. Где посмотреть большие растения, какие? высота? еще за банное полотенце
посмотрите у меня за семена
и
http://static.eva.ru/eva/190000-200000/193381/photoalbum/22940360634516035.jpg
предложенные комнатные растения у меня есть.
сама могу поделиться :)
но у вас понравилась сумка и часы. напишу вам в личку
добрый день.
у вас понравился оксакалис (вроде правильно написала) изумрудная и бордовая. поделитесь?
что за них хотите?
Меняю или отдам излишки своих растений. Есть Монстера (её отдаю срочно), окоренённые черенки 3 шт. большие и 2 шт. 50 см, все с большими листочками с прорезями, будет смотреться очень внушительно.
Есть также на обмен (фото в паспорте): Фикус Бенджамина "Наташа", укоренённые черенки Клеродендрума Томпсона, спатифиллум, листочки сортовых фиалок и кустики розовой фиалки неизвестного сорта, только что рассаженные, также есть кустики сорта ЛЕ-Визит и некоторых других, детки кактуса - mammillaria schiedeana Ehrenberg, Традесканция, отростки, Спатифиллум кустики от взрослого растения. Могу отдать что-то ещё из галереи, если есть детки или кустики, спрашивайте.
Меняю на любое из следующих растений:
Исмене
Гардения жасминовидная
Глоксиния
Колумнея
Кольцеолярия
Пахистахис
Стрептокарпус hototogisu
Алламанда
Антуриум шерцера (не красный)
Афеляндра
Ацидантера
Лантана камара
Орхидные (Целогина, напр.)
Калла
Гортензия
Бромелиевые, кроме эхмеи
Эчеверия (Echeveria)
Эритрина
Церопегия sandersonii
Целозия
Геснериевые (Хирита, стрептокарпусы и т.п.)
Фреезия
Саррацения
Леписмиум
Рипсалидопсис
Плюмерия
Плектрантус
Кактусовые
Пеларгония
Панкрациум
Нолина, Ятрофа
...
возможен обмен на что-то другое - предлагайте :-) То, что у меня в альбоме, у меня уже есть, соотв., не предлагать:-)
Отлично приживаются. Даже виноград и арбузы растут, причём на улице:-) А причём здесь климат? Монстера тоже знаете ли не растение средней полосы :-D Вам есть что предложить?
Предложить нечего, но разве Вы не заметили, что это простое любопытство, а не наезд? Я не садовод, может быть поэтому эти растения видела только в Южной Америке и Азии (алламанду, плюмерию) и Ближнем Востоке (лантату) в естественных условиях.
Про монстеру знаю, что одомашнили, как и кротон, роэо, диффенбахию, сансевиерию и прочее множество.

А разве Вы не заметили, что это простой ответ?:-)Если бы я сочла это за наезд, Вы бы его не получили:-)Но честно говоря, я предпочитаю удовлетворять своё любопытство в гугле)) Только не лантата, а лантана камара:-)И, честно говоря, Доска объявлений - это место для общения по существу. Здесь предлагают к обмену растения, а не обсуждают их уход. Это если Вы не заметили... Против общения я не имею ничего, но для этого есть личка
Есть пеларгония, могу обменять 5 (разные цвета ) растений на отростки монстеры. Как Вам предложение?
Пока зима не пришла, может, кому надо фикус лировидный? :)
Это такое большое растение с большими листьями (с лопух размером) в форме лиры. Неприхотливое, разве что свет любит, недостаток - растёт как бамбук. Упирается в потолок, приходится срезать ветки, а выкинуть жалко :) Имеется два экземпляра, пока маленькие, один в горшке, другой в пятилитровой бутылке с водой. Только самовывоз и исключительно в добрые руки :)
Кроме того, имеются кактусы, очень простые, таким полешком :) Тоже пока небольшие.
За небольшую молочную шоколадину или киндерсюрприз.
Растение в папке разное, не вспомню никак название) Рассадила, есть несколько отростков с корнями, стоят в воде. Если кому нужно - заберите, пожалуйста.
ДД! Очень понравилось Ваше растение, если можно, я бы забрала отросточек.
Кроме того, посмотрите, пожалуйста, мои 3 паспорта за
Салатник "Токио", пр-во Россия, стекло (толщина ок. 5 мм.), размеры 240х240 мм. Б\у 1 раз: для меня оказался неудобен: слишком большой (объем ок. 2 л.).
Имхо, можно использовать как вазу для фруктов.
молоко Агуша, если есть в наличии
есть то ли амариллис,то ли гипеаструм - в общем,цветет ярко и красиво) кому нужно?в папке "для дома"
Могу поменять на бутылки для декупажа и формочку для печенья звездочкой, у меня 3 кустика есть - горшки обычные - пластиковые, для транспортировки, одна, как на фото у Вас, другие малиновая и фиолетовая.
нет, могу сделать, конечно, пеларгония - одна как Ваша на фото точно, остальные - похожи, но другого цвета. Честно, просто делать фото и тавить в паспорт займет кучу времени для меня, если нужно сделаю... Растений у меня - огромное количество - могу отдать отростки хлорофитума кудрявого и полосатого, сциндаптус, сингониум, герань с лимонным запахом, рео, сансериерия 100 см и 15 см высотой - разные сорта.
Роза Aurora, клубника, малина. Меняю на мои хотелки.
1. Плетистая роза Аврора (Aurora) довольно большой 4-летний куст, цвет персиково-лососевый, зимостойкий сорт, фото и описание ищите в яндексе. Сейчас она уже без цветов, не могу сделать фото.
2. Есть 14 укорененных саженцев крупной сортовой клубники (садовой земляники). Королева Елизавета и Зенга.
3. Только за свои хотелки могу накопать саженцев шикарной малины. У меня ее почти 30 метров. Саженцы крупные, с толстыми стволами. Сорта Вольница и Геркулес. Офигительные.
отдам ростки с корнями - фиалка, денежное дерево, золотой ус, лианка какая-то и пр. -см. фото. Отдаю все сразу. Октябрьское поле.
Для дачи есть флокс фиолетовый с белым и лососевый, яркий. Есть лилейник желтый и красный. Мелкая ромашка. Астра фиолетовая с мелкими цветами.
есть черенки горца , с корнями - это для открытого грунта, у нас не зимует , сажать как герань - на лето, зимой - дома.
есть 2 вида, красный дракон http://www.fleurlili.ru/gorec_reddragon.jpg
и с зелено-фиолетовыми листьями.
собираюсь пристраивать бегонию в большом горшке, интересно? есть еще куча отростков хлорофитума с корнями
забрала бы цветочки
еще интересны:
http://static.eva.ru/eva/220000-230000/224634/photoalbum/1578409479326514.jpg
набор кистей для макияжа
Буду в Москве после 15-го, посмотрю, что осталось, т.к. уже пару раз раздавала. Ну, если тебе конечно не к спеху. И еще - я их отдаю просто так - то есть даром )))) улыбнуло????
Катя, завтра к 15-10 еду на метро на Ленинский проспект от Царицыно. Есть ли вариант встретиться, я давно приготовила для тебя горшочки!!
http://eva.ru/RamML
также без фото есть:
укорененный алое
зеленый хлорофитум (укорен-й)
фикус бенджамина (укорененный черенок)
---также отщипну от белого дикабриста небольшой черенок (реально небольшой, т.к. у меня самой он 1й год и маленький, но достаточный чтобы укоренился)
---еще от (по-моему) золотого декаьриста (по-моему - потому что еще не цвел, фото нет)
МЕНЯЮ НЕ ТОЛЬКО НА ЦВЕТЫ, предлагайте в
Орхидея Фаленопсис. Забрала у Киры и пристраиваю лишний цветочек))))
http://eva.ru/RbIXh
http://eva.ru/RbIXg