про витамины
Модераторы пожалуйста некоторое время если можно не переносите тему.Вчера на Ввц мне расхваливали французкую фирму ,я так поняла это сетевая какая то .Про то что продукция творит чудеса в особенности витамины .Хочу спросить кто нибудь пользовался?

Витамины, добавки БАДы, равно как и лекарства, сами по себе чудеса не творят.
К ним должна прилагаться голова, и не просто так, а со знаниями.

Именно :).
При наличии всего этого - хорошее подспорье (я не про конкретную фирму, а про добавки вообще). Сама пользовалась, и ребенку давала, причем именно что всякие дорогущие (легче переносились и все тут).

+1000 Не бывает такого супер-пупер витамина, который решит проблемы здоровья. А пить, чтобы было - мол хуже не будет, а вдруг будет лучше - это не серьезно. Надо знать и понимать, какие микроэлементы и витамины за что отвечают, в чем проявляется их недостаток и чем именно поддержать ребенка или себя в каждый конкретный момент времени. А чтобы это знать, надо долго разбираться в этих вопросах.

Я понимаю все это я просто хочу узнать витамины эти качественные или нет? ибо сейчас рынок всякими добавками завален и качество у всех разное
