Оставить ли ботинки?
привет всем! купила вчера ботинки на осень, вид спереди и сзади устраивает, к платьям я считаю подходят по стилю. но они на столько старушечьи по-моему) когда увидела их вид в профиль на фото - копия шапокляк. еще и цвет) поэтому сомневаюсь. я это чудо назвала "в стиле ретро")
времени на выбор было очень мало, и только 1 торговый центр, эти - единственные, которые из мягчайшей кожи, удобные, как тапочки. поэтому жалко их отдавать.
я бы хотела купить лоаферы с каблуком, типа таких
http://static.eva.ru/eva/90000-100000/93918/photoalbum/43674339197040975.jpg
но, учитывая, что я не на машине, в моем положении и с болячками, носить обувь на высоком каблуке глупо. в лучшем случае отделалась бы вывихом.
в общем сойдут мои ботинки или слишком старушечьи?
вот они
http://eva.ru/albumpage/93918/990347.htm
фото некачественные, потому что у нас на весь коридор 1 маленькая лампочка - ремонт не доделан.
и наверх хочу купить кожаную коричневую куртку, такую как тут
http://eva.ru/albumpage/93918/990336.htm
жакеты, которые ниже, тоже считаю подходят, но мне нужно что-то теплее. где в Москве можно купить похожую куртку недорого?
Ботинки на мой взгляд очень стильные, но не к тому, к чему Вы их надели. Скорее не бордовое платье, а комплект с юбкой цветов хаки, зеленого, горчичного, и подлинней. Или твидовый костюм в английском стиле, с прямой или складчатой юбкой или брюками классического покроя. В принципе могут и с бриджами а-ля жокейские сочетаться.
Ну и носить их надо уметь...этакая легкость нужна и ЧЮ.
мне ботинки нравятся сами по-себе. На ноге вашей смотрятся не плохо, но мне, почему-то (не пойму причину возникшей ассоциации, но ,может, еще осенит :-)) видится фигура к таким ботинкам без выраженых бедер.
Привет, Ботиночки стильные , но с темными колготками не очень.и куртка понравилаяь, я бы от такой тож не отказалась))
с темными колготками они смотрятся плохо. с таким романтичным платье тоже не очень. они не прям уж ужас-ужас. ну да, не очень изящно. но при проблемах с ногами не до красоты. мне кажется, здесь не стоит надевать такие романтичные наряды, что-то попроще хочется
куртка есть только 12 размера, а у меня 10. и хотелось бы вживую померить. интересно, в Москве можно купить такое примерно за 8 тыр? а те ботинки на которые я дала ссылку подходят? вот бы найти такие лоферы, но на более низком каблуке. вообще проблема найти обувь на улицу к этому платью, потому что высокие каблуки не могу носить. думаю, может сапоги.
Жуть. Как можно портить такое платье такими колготами и ботинками? Как это может кому-то нравиться? Извините, но на Вас это выглядит дешево, не Ваш стиль.

тогда посоветуйте какие колготки и ботинки вы с ним видите (на осень). куртка примерно такая как по ссылке.
платье вам очень идет,
ботинки и серые плотные колготки мне нравятся (с платьем нормально, но отдельно лучше, это если быть очень придирчивым),
стырю у вас фото мулатки:) хочу в красоте спросить, может кто подскажет в какой марке краски (профессиональной или масс-маркет) посмотреть оттенок

Ботинки нормальные, но не под это платье. Хотя, может, и под платье будут ничего, если с тонкими невидимыми телесными колготками. Где вы такое платье купили? Тоже хочу. Не маркспенсер? Лицо модели похоже.

если учесть, что высоту каблука менять нельзя, то при вашей фигуре и внешности нормальный вариант. Колготы нужно другого цвета: телесные,коричневые. "Лодочки" на тонком каблуке вероятно смотрелись бы удачней.
эти ботинки с платьем вполне пойдут - колготки должны быть другие. Причем, возможно даже белые или жемчужно-серые, подчеркнуть некоторую детскость. Но не черные и не темно-серые.
А еще их можно носить с юбкой-карандашем, и тут уже с темными колготками, но скорее шоколадными (нельзя холодный серый к коричневой обуви).
В общем, нормальные ботинки. В любом случае, не на ботинки будут смотреть, а на фигуру и роскошные волосы.
Да, и на фоне этих одинаковых "каблов" в москве ваш каблучок будет только выигрышно смотреться. нужно выделяться из серого большинства.
да вот есть фотки без колготок - мне с темными больше нравится:
http://eva.ru/albumpage/93918/990557.htm
это без колготок, я же написала про светлые колготки. Вообще под это платье и правда не подходят. Платье более летнее, туфли эти - осень, под плотные узкие юбки, может быть под укороченные коричневые шерстяные брючки, типа 3/4. То есть их можно обыграть симпатично, но не с летним платьем.
я покупаю всегда туфли такого вот мокасинового фасона но на каблуке пониже. обожаю такой фасон, для меня просто каблук выский
а туфли хорошие
их надо носить с узким платьем или юбкой
можно с джинсами
Сделала еще фотки с тем, что имеется в наличии. осенняя обувь у меня сейчас хранится не дома, нашлись только эти сапоги и ботинки. примерила сапоги и дубленку с платьем как совсем теплый вариант. ботинки так смешно топорщатся сверху, потому что неправильно хранились и помялись сильно. куртка эта рыжая старая и я ее уже не ношу, вместо нее будет типа той на которую я давала ссылку.
а вообще у меня с обувью какая-то засада: мне под то платье советовали высокий изящный каблук, а мне такой нельзя. то есть в помещении можно, а на улицу, тем более осенью и зимой нет.
http://eva.ru/albumpage/93918/990548.htm
купите юбку клеш до колена :-) осеннюю, а платье... оставьте платьем. Ну какая нужда носить его в грязь?
я кстати хочу себе как раз такую теплую юбку купить. или сшить, если не найду. с добавлением шерсти, в бежево-коричневых тонах наверно.