Что купить тренч или парку?
Если выбирать из двух? На обе вещи денег нет, ссылки и фото не буду приводить. И то, и то сидит отлично, цвет один, стоит тоже примерно одинаково, по стилю мне больше парка подходит, но тренч то более универсален и солиднее чтоли. Лет мне 35, худая,график свободный. Вы бы что купили, при таких вводных, но денег только на одну вещь? Поможите люди добрые сделать выбор, а.

Если вам больше подходит по образу жизни парка, то зачем вам тренч?...С другой стороны, наверное парки у вас уже есть.
Показали б фото, раз такие метания. По мне так найти качественный тренч сложнее чем куртку. Парка ж это просто куртка, свободная, не так зависящая от особенностей фигуры и моды.
Меня смутило "цвет один и тот же"... При ваших вводных данных рекомендовала бы тренч,а в целом за парку :) парка подразумевает более расслабленный стиль(у вас и так "расслабленный" график:)),а тренч поможет "собраться".
Я бы купила тренч, это основа гардероба, он универсальный, в плане одежды и обуви не такой обязывающий, как парка. Вот с длиной и цветом тренча можно поиграть, выбрать покороче, где-то 1-2 ладони выше колена, и поярче, раз вы молодая и активная. А парку можно потом докупить, если нужна будет.
Автор, мне, как и Вам, 35. У меня уже несколько лет есть тренч. Фирму назвать? :) Ну, в общем, самый тренчистый из всех тренчей, классической расцветки. Ищу парку. Ибо это удобнее, практичнее и... ну, не так избито, чтоль... Понимаете, тренч можно найти в любом ценовом диапазоне, и будет не плохо, так как это - тренд. А вот попробуйте найти подходящую парку! Да если еще и сидит отлично, и фирма нужная, и качество... Ведь мы не ищем легких путей? :) Ну так я за парку, к тому же вещь эта по своим свойствам на много лучше подходит к нашему климату. Пусть нам повезет, а? , :)

+1 У меня тоже с тренчами не складывается. Первый был куплен лет 7 назад и благополучно провисев в шкафу несколько лет был отнесен в местный секонд хенд, второй - в прошлом году. Обычный Мишка Корс. Его тоже не ношу. Один раз всего надевала. Топорщит он, в машине мнется, в дождь носить неудобно, он же без капюшона, да и не нравится как он сидит на мне. Короче, фигня этот тренч.