Помогите выбрать ботинки?
:)
выбираю между этими
http://m.eccousa.com//shoes/womens/boots/nantes-ankle-bootie/3243/detail.aspx
И этими
http://www.comfortfeetshop.com/store/355223!ECC/Ecco+Nephi+Ankle%3A+Bootie

обе модели неудачные и невнятные.
что каблук, что высота, что дурацкие ремешки. да и мысок придет в негодность через месяц. короче, обе пары в топку.
какие на ваш взгляд будут смотреться не по-деревенски? Не ради поругаться спрашиваю. Интересно что я делаю неправильно.

А надо видеть ваши джинсы и всю остальную экипировку. Но эти ни с какими джинсами не будут смотреться.Эти ботинки под брюки, причем черные - под черные или другие совсем темные.
Куртка
http://www.revolveclothing.com/DisplayProduct.jsp?code=SOIA-WO153
Джинсы
http://swankboutique.bigcartel.com/product/7-for-all-mankind-original-bootcut
http://raindropsofsapphire.com/2011/07/06/my-paige-premium-lorna-collaboration-jeans-are-now-availble-to-buy/paige-laurel-canyon-lorna-revolve/

Ага, ну тогда что-нибудь типа
http://www.neimanmarcus.com/p/Cole-Haan-Johanna-Waterproof-Wedge-Boot-Boots/prod150740083_cat40320738__/?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.jsp%253FitemId%253Dcat40320738%2526pageSize%253D30%2526No%253D0%2526refinements%253D&eItemId=prod150740083&cmCat=product
http://www.neimanmarcus.com/p/Salvatore-Ferragamo-Toni-Gancini-Zip-Flat-Boot/prod147190015_cat40320738__/?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat40320738%2526pageSize%253D30%2526No%253D60%2526refinements%253D&eItemId=prod147190015&cmCat=product
http://www.neimanmarcus.com/p/Prada-Brogue-Lace-Up-Patent-Leather-Boot/prod150430128_cat40320738__/?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat40320738%2526pageSize%253D30%2526No%253D270%2526refinements%253D&eItemId=prod150430128&cmCat=product
http://www.neimanmarcus.com/p/MM6-Faux-Python-Ankle-Boot/prod147900218_cat40320738__/?icid=&searchType=EndecaDrivenCat&rte=%252Fcategory.service%253FitemId%253Dcat40320738%2526pageSize%253D30%2526No%253D270%2526refinements%253D&eItemId=prod147900218&cmCat=product
спасибо что потратили время :) Интересно и познавательно было узнать какую обувь видят другие с джинсами и косухой. Мне совершенно не нравятся, извините.
ИМХО 1,2 для бабушек-пенсионерок, совсем не подходят, особенно первые
3,4 - такая обувь сделает из меня в мужиковатую тетку :) А мне хочется все уравновесить.
3 хоть по стилю и подойдут, но я такие относила в студенчестве.
4 - тоже подходят, но хочется поизящнее, слишком они грубые какие-то, и выглядят как из дешевого магазина не смотря на ценник.
Забыла написать что я ботинки собираюсь носить с тренчем бежевого цвета и черным двубортным пальто длиной чуть ниже колен.

но вы же не тетка, вы - молодая девушка, так ведь?
Нельзя уравновесить косуху, должно быть все в одном стиле.
Под ваши ботинки - брючки и шерстяное пальто, можно в клетку. А так у вас все надергано из разных стилей.
А зачем вы выложили эту стилизованую косуху, если носить будете с пальто?
Про ботинки.
1-2 - как раз под джинсы, и совсем не для бабушек (это молодежный бренд)
4 - слишкмо грубые? ну так под вашу грубоватую куртку, ага.
В каком стиле? "Только что слезла с мотоцикла" ? Мне не нравится такой стиль. На мой взгляд вы неправы по нескольким пунктам.
И первый и второй бренды совсем не молодежные. Особенно Cole Haan.
Косуху, как тренч и двубортное пальто, можно носить практически со всем :) Их носят даже с коктельными платьями и босоножками :)
Еще, ботинки 1, 2 и 3 не носят с джинсами бут кат потому что бут каты носят с каблуком. С кедами или какими-нибудь вьетнамками в крайнем случае надену.
#1 еще можно надеть под узкие джинсы, у них вид такой зимне уютный :) Хотя я лично предпочла бы им классические УГГИ. С ними намного стильнее кмк :)
# 3 ножно носить с узкими джинсами, леггинсами, плотными колготками или короткой пышной юбкой. Но я уже такое относила :)
#4 у меня есть подобные, но не такие грубые. Больше похожие на те которые Раиса Захаровна показала. Такие почти как на фото

несомненно косуху можно надеть и с вашими ботинками, начальными, и несомненно так носят. Стиль называется - пту 80-х.
вам хорошие варианты показали, особенно 1, а уж 4 вариант (я про марджелу) это вы вообще бомба.
Вы выбрали ботинки, которые с тренчем будут ну очень простовато смотреться, заиграть они могут только примерно http://showgid.com/wp-content/uploads/populyarnaya-zima-ot-hugo-boss-3.jpg в таком варианте или ориентируйтесь на показ габбаны лета 2010
По вашей фотографии не поняла что за ботинки, там и каблук не виден.
#1 с буткатами не носят. # 4 грубые и неизящные

А КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, сообщение ведь можно редактировать в течение 2 часов, написано оно в 5 с чем-то утра, а фото меняется и меняется, последние 4 РАЗА с 10 до 12 (примерно)? как такое возможно? обычные пользователи разве имеют такую возможность??? :mda
в 10 - шлепки (1 фото), в 11 - горшок розовый в виде резинового сапога, пусто, опять розовый горшок?
даже если смена розового резинового сапога ака горшка на пустое место и обратно - глюк евы,
то все равно отредактировать в 10 часов сообщение, написанное в 5 с чем-то утра нельзя, т.е нельзя сменить картинку шлепок на сапог через четыре-пять часов после написания сообщения? или я что-то не понимаю?:mda

выбираю между этими
http://m.eccousa.com//shoes/womens/boots/nantes-ankle-bootie/3243/detail.aspx
И этими
http://www.comfortfeetshop.com/store/355223!ECC/Ecco+Nephi+Ankle%3A+Bootie

У меня такие черные. Взяла именно чтобы "бегать". да, скучные, да, банальные. Но именно в этим и прелесть: идут подо все. Под совершенно любые брюки, джинсы, юбки. Под любой стиль: что консервативный, что спортивный, что "джинсовый", что "фриковатый" (дада, на "готическую" вечеринку тоже их надевала). Потому что они "сливаются с фоном" и не мешают никакой одежде и аксуссуарам.
Ах да, забыла упомянуть, что они очень удобные и совершенно неубиваемые, как и все экки.