Убедите, что оно мне не надо :)

копировать

Очередной раз сабо :)
Давно собиралась купить, но все ркуи-ноги не доходили специально ходить искать, а то, что попадалось, не нравилось категорически. Те же экковские, которые подавляющему большинству здесь нравятся, на мою ногу совсем не подходят, свободные в подъеме.
А сегодня попалось вот это :) Цена смешная, кожаные, сидят на ноге как влитые, колодка очень удобная. Но что-то меня смущает :) Нверное чёрный цвет, хотя, в принципе, он универсален.
В общем мучаюсь, помогите :) Как оно со стороны?
Смотреть здесь : http://ifotki.info/11/7d12252fddc8d7d41cd11f46347c91e25f379e129163047.jpg.html

копировать

Смотреть надо на вашей ноге, в принципе, под джинсы я считаю хорошо подойдут, мне такая обувь нравится :) у меня вот такие, с виду тож грубоватые и тяжеловатые, но на ноге ниче сидят :)


копировать

На ноге идеально, носила бы под джинсы, сегодня мерила их под "бойфренды" - ну красавица, ептыть :)))
Советуете взять? :)
Зы: ваши классные :)

копировать

Да. Я бы взяла, если черное есть подо что :) у меня черное не приживается вообще, других препятствий не вижу никаких :)

копировать

Да у меня самой из чёрной обуви только одни замшевые сапоги, всё остальное более позитивных расцветок :) А под эти есть сумка из грубой кожи, кардиган есть подходящий, шарфик накрутим...:)))

копировать

Тем более брать, да еще по бросовой цене ;)

копировать

Я теперь мучаю свой склероз и пытаюсь вспомнить,у какой марки,кроме zu elements ,символ равноконечный крест :)?Если нравяцца,сидят и стоят ,как овощи в сезон-почему бы не купить.Мне они тоже скорее нравяцца,чем нет.

копировать

Спасибо, я уже почти уговорилась на их покупку :)

копировать

:) А что за марка?

копировать

Это Dr. Martens :)

копировать

Доктор Мартинс это :-))

копировать

Нет, не стоит. Очень уж они чОрные :-(

копировать

плюсанусь, не вижу сабо чОрными!

копировать

У меня такие - неубиваемые, жутко удобные и вполне стильные, на мой вкус. Берите, не пожалеете :)