чувствует ли человек когда о нем думают

копировать

или вспоминают его?

копировать

Я уже почти 6 лет чувствую! И когда плохо моему любимому тоже! Это дар или просто невидимая связь? Теряюсь также в догадках...

копировать

нет

копировать

Щеки горят - была примета такая))

копировать

Да, конечно. Раппорт банальный.

копировать

у меня такое было с бывшим
как любовь прошла так и связь пропала

копировать

что с ним происходит в данный момент, когда о нем думают?

копировать

Ничего. Он это может чувствовать, если достаточно чувствительный, но и только. Для того, чтобы воздействовать бесконтактно на другого человека, одних "дум" недостаточно.

копировать

А сердцем своим человека можно чувствовать?

копировать

С какой целью?

копировать

У меня однажды так сильно сердце заболело! И думаю, у моего любимого ссора в семье! Вот уверенность и все! Меня интуиция не подводит. Не успокаивалось весь вечер. Тогда он еще был женат....

копировать

Душераздирающе...

копировать

интересно, у его следующей возлюбленной тоже серцце болеть будет? :)

копировать

а почками? а печенью?

копировать

да и обычно знаю кто (среди известных мне)

копировать

Наверно вряд ли. Думаю о бывшем муже, когда у него проснется совесть и он даст денег на ребенка. Не помогает))

копировать

Скорей всего он чувствует, что вы о нем думаете, но где-то там... глубоко, и тщательно это скрывает))

копировать

видимо ооооочень глубоко))))))))))

копировать

Может, взбодрить его иском в суд?

копировать

Я чувствую, но только некоторых людей.Бывшего мужа до сих пор чувствую,за минуту до его звонка вспоминаю о нем...И когда влюблена сильно,человек живет за океаном,,,и я среди ночи просыпаюсь а на тел. смс от него(звук телефона отключаю,что бы не будил=)))

копировать

было такое в жизни. В отношениях только с одним человеком, без повторов в дальнейшим с другими.

копировать

Да, бывает такое, вот начинается учащенное сердцебиение, какая- то непонятная слабость , думаю что бы это могло быть, в итоге решаю что один человек сейчас видимо получил мое сообщение по элекоронной почте, открываю почту, там пусто, но я ощущаю что он пишет ответ. Физически. Перегружаю ящик, точно, пришло от него письмо. Причем отношений нет, он мне когда- то нравился, но он был равнодушен, и все сошло на нет. Изредка переписываемся когда он спрашивает советов по работе.
Но вот чувствую моменты когда он читает мои письма, так странно.

копировать

И еще, мне кажеося, мы чуствуем только тех людей кто нам нравится. В институте за мной ухаживал парень, я была абсолбютно к нему равнодушна, он знал что случай безнадежный, но я часто приходила к нему домой делать курсовые, он обьяснял лабороторные и т.д. все эти годы у меня сменялись парни, а на 4 курсе я вышла замуж за своего нынешнего мужа. Тот парень был в фоновом режиме и никогда меня не интересовал.
Несколько лет назад мы недолго общались по скайпу, так как он уехал за границу, и видимо скучал. Так вот, он рассказал что у него была моя фотка и он часами ее разглядывал ( мож еще чего делал - не знаю :D

Я ничего этого не чувствовала, у меня и мыслей никаких не возникало :)) он мне р сейчас неинтересен, а он утверждал что я любовь всей его жизни.. Если он и думает, я ничего не чувствую, вспоминаю крайне редко, и только в связи с конкреными событиями..

копировать

Было такое, пока он меня любил. И просыпались ночью в разных местах в одно и тоже время с точностью до минут. И встречались не сговариваясь в разных районах города, сталкивала судьба.
А потом он ушел, я перестала видеть его в снах сразу резко. И ничего не чувствует он, хотя сердце мое плачет третий год...

копировать

....извините..он ушёл это значит из жизни ушёл?

копировать

врядли