туХли, посмотрите, плиз!!!

копировать

Мерила вчера туфли, подошли идеально намою проблемную ногу (поперечное плоскостопие-шишка ок.большого пальца+35 размер)

Колодка удобная очень, ну что-то смущает, не поойму что именно:( Посмотрите, пожалуйста!!!

http://provocante-shoes.ru/upload/iblock/92e/92e778c32d5614b9f3dd3a16b291187e.jpg

Ну и еще одни понра ботильоны, размера не было правда, тоже посмотрите:)

http://provocante-shoes.ru/upload/iblock/a51/a51bd5a2cb1e5ea3bc8c18742a177008.jpg#600:400

Спасибо!!!

копировать

Ну типа форма каблука несовременная, поэтому смущает. Винтаж? Мне обе пары вполне нравятся.

копировать

У моей подруги 35 размер, поэтому я знаю как трудно вам найти не просто модную обувь, но и свой размер, поэтому я за то, чтобы их оставить. Ботильоны очень уж резкие, но, если ничего нет, то под брюки отличноподойдут.

копировать

да, тяжело..тем более еще и не вся обувь идет. Тут подошли хорошо, у них вырез не глубокий оказался, поэтому всю жуть стопы закрыли.
Спасибо!!!

копировать

А меня ничего в них не смущает, очень даже все носибельно.

копировать

Спасибо!!

копировать

туфли симпатичные! а что может смущать - как раз толщина каблука! она недотягивает до уверенных туфель стиля смарт-кэжуал (потому что туфли передают привет лоуферам) и всё время тянет туфли в раздел "миленькие женские лодочки на шпильках". раз они Вам подошли, то если носить со светлыми брюками и классическими джинсами длиной в пол, чтобы только нос было видно - то будет порядок.
кстати, много вижу симпатичной обуви в недорогих магазинах, где что-то немного до чего-то не дотягивает, это норма для обуви масс-маркета.

копировать

Наверное, да, вы правы. Тонкий каблук. Я их когда мерила, думала, что ну и чего, носить только под платье... Джинсы и штанцы у меня все узкие....

копировать

Мне туфли нравятся

копировать

Вот не пойму... с такими проблемами, найти подходящую обувь и исчо думать чего-то и советоваццо на форуме! Сафсем народ беспомощный стал!

копировать

Если нравяцца и идеально подходят - в попу форум, нада брать! :)
Что именно Вас смущает, не знаю, бо сие индивидуально; меня шнурки, например,смущают, но это безотносительно моды - у меня индивидуальная непереносимость шнурков на большинстве моделей, особенно на туфельках на каблучке. :) НУ не люблю их, люблю тока на кроссовках.
Ботики тож ничего *давясь желанием обкакать шнуровку* - если Вам по ноге хорошо подошли, нет причин отказать. :)

копировать

боты понравились. аккуратненькие такие.
туфли так себе, но если подошли, че сомневаться))

копировать

У меня тоже плоскостоп и шишка. А как вы с шишкой в таких туфлях пойдете? С таким каблучизем? Я - 50 метров и всё - искры из глаз от боли.
Провоканте - не не обувь для проблемных ног.

копировать

нормальные туфли, соглашусь про "дамский" каблук, ну и плюс сочетание темной замши и вот этого бантика из веревочки, без веревочного бантика было бы лучше.
Но если удобно - то конечно.
А куда и под что?
Потому как если под черные брюки - не пойдет.

копировать

Туфли теткинские, но если ноги действительно проблемные, то на такие мелочи заморачиваться не стоит. А вот ботинки славненькие, если удобные так совсем хорошо.

копировать

нормальные туфли. Просто сейчас такой период, что все страшное в моде, каблуки, в том числе. Как-то носки обуви страшные в моде были, сейчас каблуки.