Щенки немецкой овчарки

копировать

Щенки немецкой овчарки. Первый помет. С родословной, паспортами, привитые, клейменные. Остались 2 девочки и 2 мальчика, один мальчик длинношерстный. Питаются сухим кормом, живут на улице в вольере. Мама с папой прошли полный курс дрессировки на охрану, участники и призеры выставок
Просмотр в Нахабино. Цена 20000 руб. Тел. 8 (968) 870-22-25 Олег. Фото http://eva.ru/Rbw0Q


смотреть объявление

копировать

+

копировать

+

копировать

простите за анонимность, щенки замечательные, но дороговато. Я двух собак клубных с документами и тд. и тп. брала у заводчиков в РКФ ( Российская кинологическая федерация) в разы дешевле.
А щеночки ничего не скажу.... Загляденье)

копировать

Собачки моего брата и мне кажется цена вполне нормальной , учесть все затраты с нуля. :))) .
А мама и папа вообще загляденье!!! Детки красавчики получились , тфу-тфу, здоровые крепыши. Собаки с прекрасной психикой .
Вот к примеру я свою девочку Йорка мини покупала за 80 т. Могла и за 10, 15 и 20 купить, а есть за 150 тысяч. Цены разные . Никто меня не заставлял такие деньги отдавать. Но зато по симпатичности нам равных редко найти можно , мимо нас спокойно не проходят .А умница какая ! Фотографии можете посмотреть в паспорте .

копировать

80 тыр за йорка?:)))) не, я понимаю, цены на зверье разные, у самой кот недешевый. но тут же максимум 2 кг живого веса и за такие деньги?:))))) упала под стол....

копировать

:))) не ну если на вес, то дороговато :))) за 1,800 кг

копировать

:)) у меня кот в 5 раз больше весит, а стоил дешевле))))

копировать

С документами РКФ это не значит хорошие еще, могу Вас уверить ;)

копировать

Соглашусь, но славу богу мне собаки попались хорошие, и психика и здоровье, единственное что угнетает, стареют уже(((

копировать

А когда вы брали собачек "в разы дешевле", вы не думали, ЧЕМ кормили мать щеночков и самих щеночков, раз у них так все дешево вышло? И чем прививали?
Меня бы испугала низкая цена на животных, требующих много качественного корма для выращивания.

копировать

"в разы дешевле" это еще не бесценок, чем кормили точно знаю, очень хорошим кормом ( не педи и не чаппи) Мать их была чемпионка, документы смотрели и видео с выставок нам показывали, отец тоже медали имел ( в последствии он служил на границе, охранял - имел и за эти действия медали)
Можно одно и тоже приобрести за разные суммы.

копировать

Может, вы не точно выразились? Но фраза "в разы дешевле" подразумевает снижение цены минимум в 2 раза, а то и больше.
Если у автора в объявлении щенки стоят по 20 тысяч (что, на мой взгляд, абсолютно адекватная цена), то вы считаете, что можно выкормить и оказать качественное ветеринарное сопровождение за 10 тысяч рублей?! Или даже меньше?
Кто что охранял и что имел из родителей, это, конечно, круто. Но щеночек - самостоятельный организм. И этому организму нужна качественная еда и качественные вет.препараты. В сегодняшней жизни все это недешево.
Отсюда тоже складывается цена. Поэтому и говорю: низкие цены - это либо благотворительность или форс-мажор хозяев, либо экономия на выращивании.
К тому же вы описываете ситуации не этого года, и, наверное, не прошлого. Но вы не можете не признать, что все дорожает. И выращивание тоже.

копировать

Девочки не ссорьтесь ! Наверно форс-мажор. В разы, может и было лет 10 тому назад. Но насколько я знаю это вроде средняя цена . Мы маму 2 года тому назад покупали за 20 т. Собак таких размеров сложно пристроить. Мы тоже готовы торговаться .И ведь это не карманный пес, тут работать с ним надо. Мы вязали собаку для здоровья, так получилось. Не занимаемся разведением. Наших животных мы очень любим и просто так кому попало не отдадим !!!! Щенули растут не по дням а по часам . Наши тоже уже подросли , ушки встали , наверно скоро вольер мамин снесут . Но сидим и ждем нашего любимого хозяина!!!! )))

копировать

+

копировать

+

копировать

Остались 1 девочка и 2 мальчика !!! Щенули ждут своего хозяина !!!! Возможен торг!!!!

копировать

*

копировать

*

копировать

*

копировать

Замечательные щенки, я обожаю немцев! Пусть поскорее найдут самых любящих и заботливых хозяев! Купила бы, но есть ротвейлер ;-) После него - только немец!