Какую сумку выбрать?
Нужно выбрать из трех
1. Черная
2. Коричневая
3. Черная с бежевыми вставками между замков.
http://www.polyvore.com/badgley_mischka_myra_shine_large/thing?id=44102493
http://www.ebay.com/itm/BADGLEY-MISCHKA-MYRA-SHINE-LEATHER-PURSE-HANDBAG-SHOULDER-BAG-/221124686181?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item337c0ef165
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нашла черно-бежевую
http://www.ebay.com/itm/BADGLEY-MISCHKA-Large-NEW-black-LEATHER-tote-laptop-satchel-bag-NWT-ZIPPERS-/130764597916?pt=US_CSA_WH_Handbags&hash=item1e722d6a9c
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Посмотрела еще раз - дело вкуса, мне не нравится подобное цветовое решение. Тем более, что летом вы не будете носить черную сумку. Или будете? :-)
Коричневая.
Очень не люблю золотую фурнитуру на черной коже, возможно, это только мои тараканы))) Черная с бежевым и золотой фурнитурой еще сложнее. Хотя если это стописятая сумка и вам есть, с чем ее идеально сочетнуть, то пуркуа бы и не па.
Вам не нравится золотая фурнитура? В этой сумке она очень качественная. Гладкая, ровная, недешевая.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
В черном цвете не понравилась почему-то. А вообще - очень спокойно к ней отношусь, без перекосов :-)
Так вам черная сумка не нравится? Я поняла что золотая фурнитура. Не нравится почему-то местному народу золотая фурнитура :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Все вместе :-) золотая фурнитурв + все это в чОрном цвете. А вам какая нравится после целого дня раздумий?
Внешне самая эффектная коричневая конечно же :) Но самая универсальная на мой взгляд та, которая с вставками. Если закрыть замки она будет строгой черной, если открыть получится более "расслабленный" вариант. Мне показалось очень логичным объяснение Фантомаски.
В таком виде ее можно будет носить и летом, и осенью под бежевый тренч. Такие мои выводы :) Смущают только негативные отзывы о золотой фурнитуре.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А мне именно с бежевыми вставками больше всего понравилась :) Тем более, что эти вставки при необходимости убираются, зато под светлую шубку/пальто классно будет смотреться со вставками. Вот ведь не зря ж на вкус и цвет...