Кто эти люди?
Сегодня ехала и обратила внимание... На дороге была авария и один из участников - мерс черный, около него ребятки стоят, не огорченные ни фига повреждениями машины.... Одеты в черные джинсы и кожаные куртки-пилоты. Если бы я оказалась в 90-х - я бы поняла, КТО они. А в наше время? Кто эти люди - одинаково одетые молодые парни на черных мерседесах?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
как это в пилотах не ходили??? еще как ходили!я бы сказала, именно тогда в них и ходили :-) эти куртки еще бомберами называли
Ну как анонимусу и без оскорбления. :-) :-) :-)
Я не буду вас в ответ оскорблять, ибо инвалидов нехорошо обижать. Инвалидов по зрению, в особенности, жаль.
Что касается "фЕлологоф", которые всякую хрень несут не по теме, то принцип тоже понятен - пукнуть очень хочеца, но нечем. Ведь и со словом вы пролетели, это, барышня, неологизм.
Если вам не с кем пообщаться. вы пишите, с удовольствием отвечу. :-)
Так это эти...В общем Вы платите деньги "дяде",и когда случается авария(по Вашей вине или нет),то вызываете тех дядечек, и они разбираются сами, и со всеми :-)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Сегодня утром вспомнила этот топ :)
Подходим с сыном к школьному подъезду, а перед ним в переулке стоят две представительские машины, вокруг второй 4 молодца, вокруг первой - 3. Все на уровне дверей. В темных брюках и кожаных куртках. Подстрижены так... аккуратно :) Ростом немалые, в плечах широкие. Спокойно стоят, чего-то ждут. От первой машины один отделяется, ведет к школьному подъезду мальца лет 14-15. Открывает дверь, малец заходит, дверь закрывается. Молодой человек отчаливает к машине, все рассаживаются... немного ждут, уезжают.
Я сына заправляла в дверь вместе с ними. Мой нос был примерно на уровне между локтем и ключицей молодого человека. А ростом я немалая, да. Сегодня в каблуках 185 наверное было :)
Кто это???? :scared2 И зачем.... так?