Подростки наряжают подростков
А как вам луки от юной стилистки Лейлы Эрдман, которая собирает образы для ровесниц?
http://www.lookatme.ru/flow/posts/tsum/179531-sohranenie-tepla-11-obrazov-dlya-ranney-oseni
Вот такая вот Лейла:
Есть такой момент. Но на каждого Гумберта Гумберта, увы, есть своя Долорес. Девочка - ярчайший этому пример.
Согласна) девочка мега-секси, несмотря на юный вид.
Но лично у меня она скорее с золотой молодежью ассоциируется..
Я усмотрела, что ей вполне подходит классическое Набоковское описание нимфеточности "Красота тоже не служит критерием, между тем как вульгарность (или то хотя бы, что зовётся вульгарностью в той или иной среде) не исключает непременно присутствия тех таинственных черт — той сказочно странной грации, той неуловимой, переменчивой, душеубийственной, вкрадчивой прелести, которые отличают нимфетку от сверстниц, несравненно более зависящих от пространственного мира единовременных явлений, чем от невесомого острова заворожённого времени, где Лолита играет с ей подобными."
тогда скорее эта модель Алиса нимфеточная, а у Лейлы ручки уж больно костлявые корявенькие. хотя может фото неудачное.
Ну она модель себе просто выбрала, довольно неплохо соответствующую своей концепции. А она у неё всё-таки в этом умышленном стирании возрастных границ и подчёркнутой броскости образов. Ведь вульгарность - это не только гипертрофированная нарочитая сексуальность, это в первую очередь броскость, которая обращает на себя внимание, притягивает взгляд, не открытыми бёдрами и сиськами, это можно закрыть, а дерзость и броскость останется. Вот это нимфеточья сексуальность и вульгарность и есть. Такой вызов. Типа, я маленькая, но я уже большая :) Так что, модель, на мой взгляд, меньше нимфетка, потому что она в образе, макияж, одежда - они могут быть ей чужды в жизни, а стилисточка - реально такая, у неё в глазах это.
по ссылке прошлась
девочка только симпатичная
но подбор одежды не для маленьких а для девушек 19+
эта ожеджа желает модель маленькой тетенькой
Мне понравилось идеальное попадание с обувью в каждом случае. Вообще обувь в подборке прекрасна, как и кожа-мех. И хотя чуши тоже много, девочка, на мой взгляд, не бездарна.
Эх, мне бы в их возрасте возможности так играцца...
Я вот тоже детство вспомнила :) У меня как раз была возможность, просто, другое дело, сделает она это своим ремеслом, или просто поиграет и выберет другую профессию, а это оставит хобби.
вот тот же вопрос насчет Киры Пластининой, регулярно видела ее и рекламу в дочкиных журналах типо "YES".
модели ее совсем не нравятся, но недавно слышала ее интервью по радио, очень приятно и умно отвечала.
да мне как раз понравилось))) поэтому я и интересуюсь))) все таки очень взросло (ну и дорого, конечно)
Да вообще ей любая творческая профессия уже только в путь с такими задатками, не обязательно фэшн, архитектура, кинематограф и пр. - всё тудаже. Начало положено неплохое, не остаётся "вешалкой" как большинство моделей - уже хорошо.
не очень поняла идею с цацками. а так вполне. верхнюю одежду бы попроще только, все-таки для малолеток образы.
Мне многое очень даже понравилось, но сюда бы втиснуть модель постарше, 20+, девочки там несуразно смотрятся :)
Но вот в этом и вся её задумка, как я полагаю, что там девочки ИМЕННО этого возраста. Концепция, панимашь :)
Мне одной мерещится, что это - проект кого-то другого? Классный проект, но...кого-то другого, а девочка - модель в проекте или максимум - "соучастница креатива"? Я не о модели Алисе, я о девочке на первом фото и о стиле.
Ну и насчет "наряжают подростков"...лично я вполне вижу представленные комплекты или хотя бы их элементы - на женщине практически любого возраста. Разве что заменить мини на миди или макси или брюки - и в 25ю и в 35 и даже в 60 в соответствующей ситуации и соответствующей фигуры дама будет смотреться уместно.
Мрожет пожэтому образ такой "нимфеточный": очень юное лицо и фигукра в сочетании со "вневозрастной" и уж точно не чисто подростковой одеждой.
Она сама вот прям все так сочетает? Тогда молодец. Очень и очень развито чувство стиля. Замечательная девочка.