EMS-уроды.
Вчера ждала весь день. Не приехали.Сегодня звонила, договорилась на самовывоз во вторник.Час назад материлизовался (без звонка) курьер.Посылку получал муж, всрыть не догадался при курьере.Резултат - у авторской куклы отбито ухо.

Вот у мине вопрос назрел:) а для чего люди скупают подобные пылесборники как авторские куклы?

Даже если бы муж вскрыл при курьере, от этого ничего не изменилось. У курьера нет полномочий составлять акт о повреждении или недостаче. Хотите вскрыть и в случае чего предъявить претензии - забирайте сами на Вернадке.А лучше всего никогда не пользуйтесь этой конторой.
Емс- уроды 100 проц. И курьеры их, и девочки- приемщицы. Сколько я наблюдала, как они с людьми общаются.....
Приемщицы безусловно, однажды имела честь посетить сию контору, но курьеры предельно вежливы... Никогда с другими не сталкивалась.
ЕМС уроды однозначно, тупая контора, тупой кол-центр, пожаловаться некому, но вот курьеры и работники склада всегда нормально помогали
Несколько раз договаривалась с курьерами и забирала посылки, один раз когда мне сказали что посылка утеряна, звонила по всем известным телефонам, но была везде послана и позвонив случайно на сотовый какого-то курьера, он помог ее отыскать (посылка лежала преспокойно на складе)
А когда после НГ у них были завалены все склады под завязку и компы не работали, то очень милый дядечка лично мою посылку нашел, так что мир не без добрых людей, порядка бы побольше этой конторе :)
