На "Интершарм" ходите?

копировать

Скоро очередной Интершарм. Была по работе пару раз, много чего интересного для себя нашла, но времени мало было. Хочу в этом году сходить-прогуляться, может что-то новое в мире появилось. Кто ходит? Что покупаете? Выгоднее ли на выставке покупать?

копировать

я хожу, но больше для работы. Подруга ходит со мной, покупает для себя - кремы, воски, лаки, проф. средства для волос и оборудование (фены, плойки и т.д.). Берет пробники тестирует, потом покупает в магазинах.
Удобно тем, что все в одном месте, можно проконсультироваться и попробовать. Цены как правило такие же как и в оф. представительствах, но часто бывают скидки и акции.
В этом году опять пойдем.

копировать

В прошлом году была, у многих выставляющихся цены ниже, чем обычно, есть фирмы, которые не имеют представительств в России, можно найти что-нибудь интересное)