Отдам в добрые руки шарпея
Девочки,помогите пристроить!!девоччка 1,2 года.Добрая,ласковая,очень жалко,но негде сейчас ее содержать!!!
О добре говорите? Вас за жестокое обращение привлекать надо! Собака в 1 год уже со щенками, хотя, по-сути, она сама еще щенок и истощена! У меня собака 11 щенков выкармливала, но хребет и ребра не торчали! И щенки, бедные, лежат на земле, на каких-то грязных газетах...

Стыдно вам должно быть. Стыдно за то, что собака в таком состоянии, стыдно за то, что щенок рожает, стыдно за то, что мелкие щенки валяются на земле на грязных тряпках. А мне не стыдно, мне противно общаться с такими, как вы, потому и анонимно.

Про торчащие ребра это я вам написала. Дальнейшая переписка с вами не моя, но я поддерживаю каждое слово которое вам написали. Добрее это вам надо учиться быть, а не мне. Я, которая вашу собаку вообще знать не знаю и вижу только ее фотографию, и то пожалела ее как она выглядит, а вот вы ее довели до такого состояния. Ну да Бог вам судья, возможно у вас обстоятельства так сложились что за собакой вообще никакого ухода видимо не было :(. Еще раз пожелаю вам, и больше даже вашей собаке, чтоб побыстрее нашлись для нее добрые, заботливые новые хозяева!!!

Ну ваше мнение меня лично не интересует!!!за собой смотрите!
мужа своего критикуйте,если у вас он есть)
Ничего не скажешь - отличный корм для кормящей суки:(( Ничего удивительного, что собака напоминает ходячий скелет.

Как-то не очень понятно. А щенов то вы куда денете или пристраиваете вместе с собакой? Сколько сейчас щенкам то?

Видимо, щенков продать можно (или уже проданы), если папа там тоже шарпей, ну а если щеники метисы, то делов-то...судя по состоянию собаки-мамы, заморачиваться с ними точно не будут.

А щенков куда хозяйка дела не спрашивали? Окрас то какой-то тигровый...с кем же ее повязали то :mda ? Может и на щенов надо объявление размещать?

Все, что я спрашивала, в этой ветке... И пока ответов не много. У меня за собаку душа болит уже
А про щенов, думаю, что "по любви" все произошло :(
Все,кому небезразлично!Собаку подбросили нам,оставили у бабушки в деревне!принесла через несколько месяцев приплод,щенков подрощенный отдали для продажи еще и денег за это отдали немало,только для того чтобы их пристоили!сейчас бабушка говорит что ей собака мешает жить!в квартиру ее взять немогу,т.к.дети и квартира маленькая,поэтому ищу добрый руки!
А контакты для перепоста можно?
Подброшенную собаку кормят чем попало?
А что значит отдали щенков для продажи...
Вот как-то все равно непонятно
У собаки беременность длится 2 мес, поэтому несколько месяцев тож непонятно
контакты в личке,ее кормили и косточками и мясом,если не получалось заехать,на крайний случай муж купил ей сухой корм.беременность ее длилась точно не 2 мес,потому что она у нас родила через 3м,и живот вырос на последних неделях,а так совсем не было видно что она беременна!
"беременность ее длилась точно не 2 мес,потому что она у нас родила через 3м," Я правильно вас поняла, что собака родила через 3 месяца после того, как попала к вам? Этого просто не может быть, так как у собак беременность длится 60-65 дней. Но не три месяца. Это примерно тоже самое, если женщина родит через 13 месяцев, а не через 9. Тогда получается, что собака забеременела у вас и вы не углядели.

девушка, спасибо, что не бросили собаку, а написали объявление! У Вас спрашивали, можно ли перепостить? Если разрешите, объявление появится на "Пёс и Кот", собаку скорее заберут. Прислушайтесь, пожалуиста, к предложению перепостить. Собака породистая, хозяева хорошие найдутся, бочка наест в хороших руках, дело наживное.