проблема с ногами
купила ботильоны на каждый день подходящие к шубам , на танкетке . однако 1)кожа простеганная , не понимаю по стилю к чему это обязывает
2)но главное ! мне стало казаться , что такая длина визуально укорачивает ноги!они у меня не длинные, но и не короткие, рост 166см.
пока представляю только джинсы , подол которых закрывает щиколотку, тк лосины легинсы и тп длину еще сильнее украдут((((может напялить гетры, но ботинки своей шнуровкой и простежкой не позволяют опять же.
мои любимые жокейские штаны не подходят, что остается? брюки со стрелками? бежевые есть, но зимой как то нелепо , не по сезону ..
подскажите , не соображаю (
а в паспорте нету? загрузила на ноге
сегодня попыталась с пестрыми джинсами надеть, аляповато получается, слишком в глаза бросаюсь. все белий, еще и питоновые джинсы. нога торчит голая, закрыла гетрами спущенными все хуже и хуже!) готова купить спец штаны под них, только какие!
спасибо вам за проявленное внимание
Смотрела я, смотрела на ваши боты, мне сложно ответить очень сильно не мое :) с гетрами не стоит конечно, они там лишними выглядят, брюки ваши подходят, еще можно прикинуть брюки похожей модели, но серо-бежевого цвета и подлиннее, чтобы гетры не надевать :)
а где у джинсов ПОДОЛ?
"джинсы , подол которых закрывает щиколотку"
это не вы сынОВ у ЛОгерфельда одеваете?
http://eva.ru/topic/83/3006399.htm?messageId=77150850

причем с орфографией у меня все в порядке всегда было, мне легче было так описать , не передергивайте(
Гм...а может проще будет перекреститься, когда кажется? Потому что если нет какого-то ну очень драматичного негативного эффекта - мало кто замечает такие детали. как что-то там несколько укороченное. А может просто кажется: ведь мы привыкли видеть модели с ногами по метр двадцать, да еще и отфотошопленными, вот и что ни надень после этого - все или толстит, или укорачивает ;-)
ЗЫ: а ботиночки класснючик и как раз с пестрыми джинсами смотрится классно. НО НЕ С ЭТИМ ВЕРХОМ!!!!!!!!
ну если специально к шубе...гламурненько этак получается, но Вам, конесчно, виднее. По моему скромному мнению - там к ботинкам или штанцы - и тогда верх какой-то очень нейтральный - или шуба, но тогда уже джинсы очень нейтральные. Все вместе уж слишком джорохо-юохато, глаза слезятся от такой красоты.
А ноги у Вас вполне себе длинные, особенно в таких ботиночках.
ну шо вы прямо как глупая...
даже неудобно за вас стало.
написано же НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
"купила ботильоны на каждый день"
самый первый пост аффтора.
