Где купить пальто Cop Copine дешевле?

копировать

Была на Коньково,там вся верхняя одежда по 11т.р.Очень мне понравилась одна модель,но мне показалось дорого за такую невесть какую марку.Подумала,может где в СП собирают у нас или на дружественных сайтах.Или надо на Садоводе искать,раз на Коньково есть-значит там будет? Я вообще первый раз там по наводке была,про Садовод только слышала.

копировать

Лизон, вы кажись в Секес самосослались.. Чо не сидится то там?? :dash1

копировать

Почему это КопКопин "невесть какая марка"? И что такое "на Коньково"?

копировать

Это "слависты" так выражовываются. :)

копировать

думаИшь? :mda

копировать

А ты сомневаисси в такой брутальной незамутненности.. :)
Хорошо-хорошо, больше не буду никого подозревать *врет*

копировать

:-D ждемС, щас фотГе посыпятся :)

копировать

Думаю в магаз армии спасения копкопин завезли... :)

копировать

гы)))

копировать

Если сравнить с CK и Армани,например,то невесть какая,а стоит почти как куртка этих марок.Особенно НА (рынке) Коньково-за час обнаружила 5 точек с Копином-и пошив так себе,ткани одни и те же,а фасон разный.Но мне с годовасом гулять-пачкаться В КОНЬКОВЕ и села одна моделька хорошо,поэтому и ищу,где ещё есть.

копировать

Cop Copine - "невесть какая марка" ? Очень популярный французский бренд, демократичный и довольно известный.

копировать

Во Франции он не так популярен, да, и ценник совсем другой.

копировать

Все относительно.

копировать

есть сп на еве

копировать

скажите, а что такое сп? как увижу, мучаться начинаю

копировать

совместные покупки

копировать

К сожалению,пальто не собирают..

копировать

Поскольку топик, где фестивалила наша любимица, на порядок урезали, она подняла свой коп-копиновый троллинг и завела новый - про советы для подруги в жуДком пуховике.
После примерно пятидесятого постинга будет ЯВЛЕНИЕ НАРОДУ очередного укороченного до подмышек пуховика и юппки из обрезанных рейтуз(ов).