Сумки из кожзама
Как относитесь к сумкам из кожзами и носите ли? у меня такая проблема: понравилась одна сумка, но она из кожзама. зато фасон, размер, и главное цвет мне подходят. искала такой цвет в коже, но не нашла. были зеленые, синие, а мне хочется именно цвета морской волны. вот она
http://images.asos.com/inv/media/1/4/8/9/2349841/image3xxl.jpg
но боюсь, что куплю и не буду носить. потому что у меня есть 1 сумка из кожзама, и я ее ни разу не носила. купила на лето - думала белую кожаную жалко будет, загрязнится. а такую не жалко. в итоге носила матерчатые и кожаные летом, эту ни разу. надо что-то с ней делать. заодно и про нее спрошу: как считаете, отдать маме или все-таки попробовать носить следующим летом?
http://s019.radikal.ru/i607/1210/c4/daef156f6d8a.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1210/e2/62a2b59787cc.jpg
Белые сумки из кожзама очень быстро теряют вид - становятся розоватыми и неопрятными - часто наблюдаю эту грязь в руках молодых девушек, они как-то особо трепетно относятся к белому :-) Эту сумку я бы отдала маме, но предупредила бы её, что как только сумка потеряет вид, чтобы сразу выбросила иначе приду я и тогда точно выброшу :-))))
Фиг его знает как будет носиться, я покупаю кожаные, ношу сезон и... забрасываю. Поэтому нет смысла покупать кожаную каждый год и складировать, но не могу переступить и купить из кожзама. Вот как-то так :-(
и я не могу... сидит в голове, что это кожзам и все тут! то же касается и одежды из искусственной кожи/меха. не зеленая ни разу :)
я сумки не могу носить кожзамистые, а вот мех и одежду - запросто. нет такого барьера. с натуральным мехом почему-то начинаю себя чувствовать то ли теткой в возрасте, то ли извергом в шкурах животных) не пойму, почему с сумками из кожи и обувью у меня такого нет. какая-то непоследовательность.
Ну что вы...натуральный мэ это такая прелесть...А искуственный ни удовольствия не доставляет, ни красоты.
а я купить могу, а вот носить не могу( тоже что-то держит. поэтому ту боюсь покупать - потом опять думать куда деть. но цвееет как мне надо, и все остальное подходит. цена радует) в общем подумаю.
Надо подумать откуда в нас это? Я грешу на советское детство и не совсем... кожанные портфели, которые мы носили :-)))))
наверно что-то есть от советского прошлого. потому что заграницей гораздо более лояльно относятся к кожзаму. у нас же это однозначное фи.
Да, именно :-) А у нас комплексы, комплексы - много комплексов :-)))) Еще я терпеть не могу лаковую обувь и нелюбовь тоже родом из детства, когда у меня были такие калоши блестящие на каблуке, местной обувной фабрики.
Да все тоже самое за границей - кожзам носят те кто не может купить кожу. Только экзальтированные селебрити че то там вкладывают возвышенное в этот подход, а все остальные руководствуются содержимым кошелька.
Не ношу. Они органично смотрятся на боку молодых студенток, в руках пенсионерок и у лиц не избалованных излишествами. Какой бы ни был дизайн, при "личном знакомстве" всега видно - фигня.
Такого цвета многие выпускают сумки, пару лет назад было вообще засилье.
Я не знаю. Но вы же в состоянии определить женщину в дешевой одежде и обуви ? Это не плохо, это стиль жизни. Люди живут совершенно счастливо и даже не подозравают о том что они не избалованы. Если же вы понимаете что такое хорошая одежда, удобная обувь и т.д. ( короче имеете возможность есть что то слаще морковки ) то зачем вам дешевая сумка? Дешевая в смысле вида, а не цены.
Поскольку есть у Вас в голове стоп-фактор относительно кожзама, причем уже работающий стоп-фактор, - лучше не берите, пролежит как и первая.