Что взять с собой в дом отдыха?
Еду с молодым человеком в дом отдыха.Встречаемся 2 месяца.Что взять с собой?Едем на 2 дня, точнее на выходные.Вроде шмоток набирать не хочется,но и выглядеть тоже нужно пристойно.Он такой товарищ и в лесу погулять и в ресторан сходить. И еще в чем спать? Тонкое на лямках - холодно, пижаму как-то по-бабски. Вообщем буду рада любым советам, а если еще и ссылки то вообще отлично.Спасибо.

"Ночнушку" до пят бо-бабски, пижаму нормуль :) на выходные, это на два дня? Ну и возьмите джинсы/кеды для прогулок, пару свитеров, куртец, ну и "нарядное" одно-два, че тут думать :)
вы пишете тонкое на лямках - холодно. об мужчину как раз очень удобно согреваться, так что не должно быть холодно.
Брючная пижамка - это трогательно! А если с белыми носкамЕ, то и не отобъетесь от него :-))))
Я бы взяла мягкий спортивный костюм, джинсы, теплый свитер, футболку, рубашку. Нарядное платье в лесу неуместно, вместо него взяла бы шерстяные брюки и прикольный трикотажный свитер-разлетайку или блузу. И удобную обувь.
напрасно надеюсь что замучаица стягивать.. хотя как то ето необыкновенно быстро ето получаеца у него. подло подумываю купить штаны на завязках. :D
Точно "спать" входит в программу?
Пижама - это ПЯТЬ!
Вы в пэжами, он в ночнушке... бабушка рядышком с дедушкой дружно поют эту песТнюю *рыдает от восторга*
Ну вы вааще уже даете, девы...
Через неделю собираюсь в мск, щас топ заведу - "што взять с собой на 3 дня в мск", а потом "как быстро вытащить шмотье из чемодана и што взять с собой взять на неделю в санаторий" а то там надо элегантно надо дефилировать в махровом халате - какие тапки то подойдут??? нипайму никак... :think
С пУмпоном пойдут?? Как щитаити... не соображу никак... :ups3
Вы не романтик ни разу! У девы поездка ОДИН на ОДИН с очень интересным молодым человеком, на которого требуется произвести ВПЕЧАТЛЕНИЕ ;-)
И у меня санаторий с очень интересным и не совсем молодым человеком... :-7 Планирую поразить его в самое сердце пижамой в клетку и тапками с пУмпонами. :)
ПС.. мы же на ты вроде (я не могу уже на "мы") :)
Я готовлюся морально. :) Наблюдать молодящихся русских теток в халатегах и на каблуках точно там буду.. знаю.. там усегда смично в ентом смысле. ;)
Ну ежели там усе как надо, то да - не заметит.
А ежели иначе, то вдвоем будут белье автора разглядывать.. :D
Да лана, чего там, пусть уж сразу газеткой накрывается, и пижаму тогда не таскать с собой можно. И кстати, говорят, газеты тепло хорошо держат, и не замерзнет и заняться будет чем :)
Интересно, чувак заметит, что дама лежит в газету замотанная или решит, что так и надо? *чешет моск*
Думаю, зависит от содержания газеты, и будут ли торчать из нее белые носки. Чтобы заметил, лучше брать не свежую газету, чтобы новости не актуальны уже были, ну и носки понарядней :)