Шикарные детские наряды
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Хочу предложить Вам прекрасные наряды от дизайнера Елены Громовой. Одежда очень высокого качества, вышита вручную. Все платья очень высокого качества. Брак не возможен. Все модели выпущены по принципу одна модель пять размерных рядов. Модели и размеры выбираем на сайте http://ckazk*adety*am.ru/ishop/1 . Прайс лежит тут: http://narod.yandex.ru/disk/all/. Минималка 10 шт.
Заказы присылайте на почту: eva.zakaz @yandex.ru так же свои координаты и где будете забирать - встреча , курьер., в теме письма Ваш НИК -НАРЯДЫ. И отписываемся в топе.
Условия
Выкупаю на свои
Организаторские 15%
Без рядов
Встречи
Тула(суббота 10-10.30)
Курьер 300р
Из дома
Удачных покупок!
Они отшивают изделия коллекциями. Отшили коллекцию, продали. Ошивают что-то новое. Вам какой размер нужен? ничего нет подходящего?
Полли приглянулось и пионы, нужен 122. Какое-ниб. точно взяла бы, насчет двух пока не уверена. ну очень понравились.
Добрый день! А как с размерностью?
сорочка на мальчишку ростом 128,среднего телосложения..это 128? или побольше?
и других размеров нет и не будет? жалко,очень красиво(
Здравствуйте! Не могу Вам отправить заказ на почту. Пишет что некорректно указан адрес. Уточните плиз, может что-то неправильно делаю.
а можно мне цены на почту katexina@yandex.ru
не могу открыть прайс по ссылке- на мой яндекс-народ выходит
ок спасибо
еще напишите плз цену на Белые пионаы и Марокко
сегодня до обеда скину заказ-подождите меня плз))) очень нужны платья
Получила платье. Это роскошь!!! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Стильно, эффектно, качественная ткань и хороший пошив! Спасибо большое!