А какие у вас мужские радости в жизни?
У нас экзамены сдавать нужно и права специальные получить,а потом еще место на речке купить:( Раньше с папой рыбачила,а теперь не с кем:(
И я такая.:) любую мебель собираю и разбираю:) еще и двигаю:)
Люблю пилить... вот икеевскю деревянную двухярусную кровать "перепилила" в высокую одноярусную (верхняя часть кровати), ну и до кучи сделала ее поменьше (уже и короче), ну типа мини чердачная кровать. Хотела посмотреть, подойдет ли...
Очень люблю сверлить еще:)
Обожаю водить машину.:)
летала на параплане, езжу на собаках, катаюсь на горном велосипеде, люблю делать ремонт , причем так, глобальненько- стену вынести, например, починить что-то, камнем отделать низ у дома, оштукатурить забор. На мотоцикле училась ездить, но села в машину и желание пропало.

радостью не назову, но профессия у меня чисто мужская. по крайней мере в том мире, в котором я живу.
справляться-то справляюсь. правда, тяжело бывает доказывать свою правоту в мужском коллективе. но надо!
нравится - понятие относительное. любви к профессии и работе вообще нет, но нет и отвращения. развлекает меня она, дает мозгам крутиться, не ржаветь. ну и деньги - это очень важная составляющая работы (не родилась я наследницей миллионеров...)
Не спицы и иголки в радость, а паяльник, молоток.... Дрова люблю колоть, но женская суть и тут проявляется, раскол люблю нюхать :-) .
Люблю стрелять(есть разряд по пулевой стрельбу). Люблю самолётик водить. Люблю за рулём ездить. Люблю военных, вот!:-))) ну или больше форму всякую, парады, выправку и т.д. - уважаю это дело)
+2 Только до стрелкового клуба мне,увы, далеко, но где бы ни была- тиры-стрелялки обойти стороной не могу. Мечта моя- свой маленький сейфик, а в нем пистолетик,хотя бы маленький.
Холодное оружие тоже люблю, но, в отличие от огнестрельного, пневматического и иже с ними, такой же меткости в обращении с ним не имею.
Еще люблю старый добрый QUAKE, футбол (ЧМ ФОРЕВА) и люблю паять, пилить и шкурить.
НО, БЛИН, ни одно мое мужское увлечение мой муж не разделяет!!!!
нуу, мне из Зелега в него как бы далековато ехать... Но разочек смотаться можно.
У нас тут есть свой стрелковый клуб ДОССАФ, но он по выходным закрыт пока. :-(
вы всерьез полагаете, что для многих мужчин радость в том, чтобы их отымели вашим любимым 23 см резиновым членом 3-4 раза в неделю ?

У меня не резиновый, а живой, кожаный, ну и к нему мужчина прилагается, я и подумала - мужская радость, ну точно мужская

А я на собственной даче уже второй год прорабом работаю - не нарадуюсь :-) Металлобазы, бетонный узел, карьеропроизводство - кааайф :-)))) По шаткой приставной наружной лестнице на третий этаж залезть - ваще песТня :-)
Рыбалка (муж тоже) , охота (раньше с отцом ходила иногда на охоту), игра на бильярде (уже очень редко).
Футбол и хоккей (это от дедушки).
Но мое настоящее много лет - авиация . Умею управлять Як-18Т и L-29, иногда стреляю в тире или в центре подготовки охранников (там типа стрелкового центра для любителей, можно из боевого оружия стрелять)
Круто, но никак экзамены не сдам, да и не сдам, наверное ,уже... Но как второй пилот иногда летаю. Редко, некогда и муж скандалит (волнуется) и не пускает.
Оружие люблю холодное, правда чисто теоретически :-) То бишь до практических навыков и/или коллекционирования руки не дошли и не дойдут. Но зато энциклопедий всяких по истории доспехов и мечей у меня куча, и знаний тоже куча. Чисто теоретических и в реальной жизни бесполезных :-)
А, ну еще гаджеты и компьютерные игры (если это можно назвать мужскими радостями)
Справится. но это же не повод утверждать, что сборка мебели - женское занятие?
И, кстати, некоторые предметы там очень тяжело собирать женщине, явно на мужика рассчитаны, табуретки не берем в расчет.
всю жизнь обходилась своими женскими ручками и никогда не считала это ни подвигом, ни мужской работой.
Гм...люблю посидеть за пивом с дружбанами...и за винчиком и сплетенками - с подружками. Люблю секс - именно ради секса, без всяких выпендрежей. Но...люблю романтику, розы и ваниль. Люблю водить всякие экскаваторы, бульдозеры, рушить всфякоразно, строить тоже. Разбирать все на винтики - не всегда собирать потом - это, как по мне, чисто мужское качество :-). Но люблю вязать, дизайнировать всякие шмоточки, люблю красивые вещички. Люблю точные науки: как класс люблю. Но лингвистику и психологию (чисто исследовательскую, поведенческую) - тоже. Люблю сказки и легенды, петь и танцевать. Увлекаюсь очень "мужскими" видами спорта. Не мотоциклами, кстати, хотя хотелось бы научиться, а ...в общем, долго объяснять, но там 90% мужчин. Но...среди небольшого процентажа женщин - я как раз из "фемин". Но просто обожаю танцевать, люблю детей, но не люблю сюсюкать.
В общем, я, наверное, андрогин в древнегреческом смысле: совершенное, самодостатолчное существо :-Р
А мне просто сисястые нравятся. Как-то на лицо и не смотрю :-) Вроде ориентации нормальной, а вот большие красивые груди нравятся.

Напомнили мне... когда мы выбирали себе первую машину, я сказал, мол, только не отечественную, а то вы меня не увидите, буду в гараже играть с конструктором:)
Я б себе взяла, но с учетом маленьких на тот момент детей и мужа в вечной командировке, просто не могу себе позволить такой роскоши. И если учесть, что мы много ездим на дальние расстояния и младшего укачивает, то... эх.. на потом:)
Покер люблю, преф, компьютеры: и софт и сами железки собирать-разбирать, машины люблю большие, совсем не женские, на рыбалку сама не поеду, а вот за компанию пожалуйста., люблю пиво и баскетбол,с детьми выходу иногда мяч погонять в «коробке» (огороженная площадка специальная даже ворота есть), крепкие выражения выдаю, при чем не просто мат или ругань, а даже от большой радости могу что-нибудь шедевральное выдать с матерком, но это только в совсем узким кругу могу позволить, а большинство даже нее догадываются что я умею :) У меня много неженских качеств, раньше и друзей мужского пола было много...Хотя с ввиду я вполне себе женственная, иногда бываю :)
На баяне играю. Причем специально научилась в возрасте за 30))) Чтоб частушки петь..матерные)))

Вообще пиво не пью, и рыбу вяленую не ем... Но! Когда это всё дело под футбол, то я тут как тут :). Причём, только в таком сочетании, пробовала пиво с рыбкой под кино - не катит вообще, не лезет. А с футболом - только в путь! :)
Ну и авто, ещё одна моя "мужская" радость в жизни. Хотя это уже не только мужская...
