Прививка от гриппа- ваше отношение

копировать

На работе завтра прививают. Многие отказались. Посоветуйте, кто делал? Или - отношение к прививке????

копировать

В целом мое отношение к прививкам положительное, но к прививке от гриппа отрицательное, ибо тип, который будет атаковать население в этом году, "угадывается", поэтому не дает никакой гарантии что именно он будет, а не другой.

копировать

+1

копировать

+2

копировать

+3

копировать

+4

копировать

Не делаю, т.к. в те годы, когда делала прививку, гриппом обязательно болела, причем очень тяжело и с осложнениями (( Пользы от нее не вижу - что делаешь, что не делаешь...все одно.

копировать

Категорически отрицательное. Много примеров родственников-знакомых, которые после прививки ОЧЕНЬ серьёзно переболели гриппом, некоторые с осложнениями.

копировать

Отношение отрицательное.Себе не делаю и ребенку делать не позволяю.

копировать

Делаем каждую осень август-сентябрь лет 7-8. За это время ни разу гриппом не болели. Муж простывал очень часто-после того как начали делать прививки практически перестал болеть.

копировать

Ставила один раз себе, хорошо, что детям не дала поставить.Болела тяжело всю зиму.Больше не ставлю ни себе, ни детям

копировать

В угол ставили?

копировать

Ни в коем случае!

копировать

Отрицательно.

копировать

Отрицательно! Не делаем детям, муж года 3 назад сделал на работе (можно сказать по принуждению) сильно пожалел, т.к. гриппом все равно болел, а мы нет..

копировать

Как-то сделала привику и от неё же самой заболела. Болела несильно, но очень долго. Нафиг...

копировать

Отрицательно отношусь.

копировать

категорично отрицательное.