Bogner "левый"
как на Ваш взгляд,
мне кажется что это 100% копия, хотя продавец уверяет в оригинальности:)
http://eva.ru/albumpage/347575/944171.htm

я не маленькая,просто сейчас нет возможности ехать в европу, а там по такой цене иногда можно купить оригинал...
но тогда поражает наглость продавца, утверждающей, что это оригинал на 100%

Конечно, продать китайское г..но за 15т.р.- это очень выгодно, подруга из китая предлагала привезти, там они по 100у.е.- посмотрела,качество отврат
лучше купить старую коллекцию за 20-30т.р.

богнер давным давно копируют, ничего общего с оригинальными вещами не имеет, я видела еще года 3 назад китайскую куртку мужскую богнер - отвратное качество, интересна была, т.к. одновременно в цуме настоящую покупала, было с чем сравнить. Дело даже не в цене, учитывая, что у продавца не один-два таких костюма- а полная размеровка, совершенно ясно, что не оригинал.
Расцветки и фасончики для Богнера какие-то..гмм..странные. Хотя ярлычок-то похож. Собаки китаезы чего только не подделывают..
Ну наши там накрутку сделали еще ого-го. Я не знаю, это новая модель или старая.. Богнеровские куртки реально купить за 1000-1200 евро, в каталоге видела модели даже дешевле..
В новой коллекции такой нет. И цены на их сайте приятнее
http://shop-us.bogner.com/women/shop-by-category/jackets-coats.html

Не знаю. Продавцы из магазина, в котором представлены другие линии Богнер, утверждают, что fire+ice подростковая линия и вообще фигня. Но при этом у них у самих в магазине ужас расцветки (только для подростков) - мой 10-летка бы такое одел, а муж ни за что.
продавцы в Москве могут сказать любую дурь.В Европе такое не говорят,я себе купила г\л костюм fire+ice в магазине НЕ для подростков :-) и цены совсем не для подростков.Дорого детей одевают только в Москве.

В этом году в фирменном магазине Богнер та-а-аких расцветок!!! Ядовито зеленый (вырви глаз), такой же желтый, розовый и оранжевый. Цены как всегда - улет.
Нет, промежуточных размеров не только у Богнера, но и сами подумайте 46 и 48 - есть разница? А так , зайдите, коллекцию посмотрите, поезжайте, вживую посмотрите, если интересно, конечно.
Левый 100%, я на свой богнер посмотрела огромная разница в качестве материала, а звёзды богнеровские так это вообще полная лажа, о рыночной расцветке и трениках внизу на резиночке я вообще молчу :)........
http://en.bogner.com/BOGNER/SPORT-SKI/Winter-2012/COLLECTION
ну, что вы как маленькая? или вы собственник контрафакта?
если вы знаете, что из себя представляет оригинал- вы сразу поймете, что это левак

Bogner.com вам в помощь)) нет там таких цен даже на распродаже. Я легинсы себе заказала стоят 300 евро. Пуховик у меня трехлетний уже стоил около 560 евро. Но от стирки и носки с этими вещами ничего не происходит))) а эти до первой стирки .
а почему владелец этого левака..так и не признается??? уже пора бы....
может ее пригласим в обсуждение)))

сама, поди, и завела)) всегда ж найдется тот, кто скажет, да какая разница, богнер написано и славате :)
не, завела я, тк хотела у нее купить, пилила к ней на край географии, а она мне китайское говно в нос тычет

а что богнер сильно дорогой? В Германии за 400 евро можно купить без проблем. Впрочем как и монклер за 600 евро
я была в германии, за 400 детский и г...
хорошая вещь везде стоит дорого, я имею ввиду нормальные модели и нормального качества и кроя, а не растиражированные китаезами

покажите мне где тут за 450 и с мехом? Речь о костюме, а не курточке. Куртки-да стоят, но костюм сразу штука евро.
http://shop-de.bogner.com/skimagazin2012?adword=google/marken/ski/bogner%20ski&gclid=CN6HwebO2rMCFaTMtAodvncABw
