про внешность
Вот обидно иногда бывает.Кому-то легко дается и не надо даже прозводить впечатление-внешность распологает,а кому -то(мне например)требуется время.Особенно в повседневных делах,таких как магазины и т.д,помогает именно распологающая внешность(настроены доброжелательнее)
Я не имею ввиду красоту(я достаточно привлекательна)а именно располагающую внешность.
Это касается и прихода в новый коллектив особенно.Причем часто бывает люди с такой внешностью умело это используют добавляя очаровательную улыбку и складывается впечатление такого очаровашки(а в реале сплетни,интриги,зависть).И все таким прощается.А бывает несколько грубоватый тип внешности и добреший души человек и даже если его оценят,то его промашки незначитеьные раздувают до больших размеров.

Если бы.Это и не только внешности касается,и обояния тоже.Люди видят очень поверхностно и автоматом делают выводы.Этакий спектакль.
Сколько знаю хороших людей(не с этими дешевыми улыбочками) ,тяжелее им в обществе.

Да сексуальная притягательность ни при чем.Рассмотрим пример с мужчинами-вот видите перед собой брутального такого мачо с жестким взглядом и невольно воспринимает отрицательно(внешность очень привлекательная) и рядом такой милый увалень с очаровательной улыбкой(так располагает,кажется таким надежным).В реале может оказаться как раз полностью протовоположно.

А с возрастом воообще непонятно что.У меня,знаю что менеее распологает.Появились носогубки и несколько изменилось выражение лица ну и соответствеено вопринимают по-другому.
