Зимние брюки 7/8

копировать

Реально ли такие найти в Москве?

Чтобы были с шерстью или на флисе.
Укороченные, узкие и яркого цвета...

копировать

ищу такие уже 2 меясца((((

копировать

Печально

копировать

Мне кажется, проще сшить. У меня есть шерстяные Вивьен Вествуд требуемой длины, но шерсть у них очень тонкая - осень, зимой в них будет холодно. и они серые - ярких не видела вообще никогда таких!

копировать

Спасибо....это вообще нереально.
Давно заметила что наши ателье совершенно не умеют шить женские брюки.

копировать

Не говорите ерунды! ПрихОдите на примерку и ВНЯТНО И ЧЕТКО говорите, где вам "утянуть-подложить", можете принести готовую выкройку, благо их сейчас море разливанное. Как вариант-шить брюки в "мужском" ателье. И эттааа... неча на зеркало пенять :)

копировать

Это НЕ ЕРУНДА!
НЕ УМЕЮТ шить именно брюки.
У меня отличная фигура (это к вопросу о зеркале). Я сама умею шить и прекрасно рисую. Прихожу с эскизами. Сошьют как полагается вроде бы, сидят хорошо, а при ходьбе все равно что-то не так. Покупные брюки удобнее (их только в талии ушивать приходится).
И это не только мое мнение.

P.S. А готовая выкройка для ателье - это бред, за что я им платить буду и зачем мне шить на заказ что-то что будет не в одном экземпляре? Вы точно на заказ шили?

копировать

Купите обычную длину и отрежьте. Проще будет

копировать

Не будет ((
Мне зауженные надо, придется их прилично перешивать (+ в талии уже делать).

копировать

Я позавчера купила подобные, но... в Риме. Бордово-кирпичные, из рыхлой шерсти, пояс с закладами на резинке. Местный креативный бренд. Ни в Прада-Гуччи-Макс-Мара, ни в мас маркете подобных не видела(

копировать

Спасибо. Буду иметь в виду. Из отпуска всегда привожу что-то интересное. А тут в основном шить приходится...надоело.

копировать

поищите купить чиносы зимние / демисезонные


В сезоне осень-зима 2012-2013 мужские костюмы и андрогинные образы стали хитом, и, как следствие, на гребень модной волны взлетели брюки, особенно брюки-чинос. Чинос - это брюки с заниженной талией и врезными карманами по бокам, зауженные к низу, слегка укороченные, часто с отворотами. В этом сезоне такие брюки модно носить абсолютно с любым верхом: с рубашками, свитерами, пиджаками и топами. Ультрамодные чиносы должны быть сшиты из бархата или парчи, но твидовые, шерстяные и кожаные варианты тоже приветствуются.
Больше читайте здесь: http://lady.tsn.ua/moda/pisk-mody/chinosy-samye-modnye-bryuki-sezona-osen-zima-2012-2013.html

копировать

Спасибо.

копировать

В марко поло таких штанов полно. В мск кажется есть ети магазины.
Ой про флис не дочитала. На флисе не видела вообще никогда.
http://www.marc-o-polo.at/damen/bekleidung/hosen/

копировать

Вот именно, что хочется удобную вещь - чтобы носить на голые ноги, не гладить и чтобы в дресс-код вписывалась.