нра пальто, но открыта грудь
Девочки посоветуйте, очень понравилось пальто, но в нем сильно открыта грудь и когда и как его носить не понятно.Думала повязать как - нить платок, но как назло ни одного платка найти не могу подходящего или не по тем магазинам хожу ((((( Не могу найти картинку пальто....
ну, купите горжетку, мех. воротник. шерст. или кашемировый шарф (палантин) опять же. пуговицу пришить, отвернуть лацкан и застегивать. не вижу проблемы.
горжетку не представляю, пуговицу некуда пришивать ))) и лацкан не отвернуть, только палантин , но никогда в жизни их не носила и в магазинах ничего приличного найти не могу, скорей всего не там ищу (ТЦ Белая дача)все какие то пестрые и яркие, ничего серьезного нет (((( Дайте плиз направление где есть выбор :-)
а палантин надо завязывать углом на грудь, вот неск вариантов http://www.boutique.ru/womensclothesandaccesories/platky_in_aksessuar/
посмотрите, как завязывают такой шарф под пальто (куртку)
Непестрые палантины можно купить нашего производства, павловопосадские,как ни странно. У меня есть такой. Однотонный и тонкая шерсть. Потому теплый и элегантный. Самое то дял вашего варианта, ИМХО.
http://platki.ru/ibrowser/?lang=&owner=680C8D45-4FBF-44E2-B98B-B4A0AC183881
у меня есть проблема с фигурой- узкая спина, хорошо, просто идеально на мне сидят вещи с английским воротником, но холодно, конечно. В общем со временем разворачивать левую сторону (воротник) закрывая грудь - стало моей фишкой и частью стиля.Я приноровилась так носить, в зависимости от стиля наматываю шарфы, платки, пашмины и даже махонькие платочки под воротником. Попробуйте, не бойтесь эксперементировать :-)
тож очень уважаю анг. воротник и тоже приноровилась с шарфами-палантинами- вполне - не холодно, но шарфы моя давняя страсть из-за слабого горла/легких.
у меня есть такое осеннее пальтишко - купила джемперы с воротником-хомут и водолазки в тон - смотрится очень хорошо. Либо платок внутрь - углом завязывать нужно.
я такие вещи "нараспашку" или на рыбьем меху покупаю только, если в гардеробе уж есть более теплый аналог. Чисто для красоты и под комфортную погоду ;-)