Центобувь. Кожа есть?

копировать

Отхватила себе несколько лет назад там офигительные сапожки. Кожа везде, высокий каблук. Супер-супер удобная колодка.
Сейчас в поиске сапог. Цены, мягко говоря, не радуют. Вспомнила про Центро. Но мне нужна только кожа. Никаких дермантинов. Но магазин от меня далековато. СтОит ли туда ехать?

копировать

Не знаю, есть ли сейчас кожа, но само качество там сейчас и колодка это что-то...

копировать

померила у 17л.племяши туфли на высоченном каблуке,с моими больными ногами настолько была удобна колодка модели,даже походила по квартире,я не ожидала.:-)

копировать

+1. Случайно купила там как-то туфли, очень удобная колодка оказалась

копировать

вот не смейтесь,я ношу немецкую обувь или ЭККО,РИКЕР,но те туфли были очень удобные.

копировать

Кожи нет. Качество ужасное - хуже чем много лет назад.

копировать

себе там ничего не покупаю.могу детям на сменку купить или на площадку убивать.

копировать

сама значит говно не носит, а детям дерматин нормально, ноги портить.Ну-ну..

копировать

во первых,они их носят максимум час в день и то не каждый день.иногда у них бывают приличные модельки,то что гавно это да.на пару раз их хватает.а так мои дети носят хорошую обувь.не переживайте.просто я люблю когда у детей много обуви и иногда вот так разбавляю разнообразие,дешёвой обувью

копировать

разбавляю разнообразие - в мемориз!:-)

копировать

пожалуйста!всегда рада разнообрасить ваши запасы)))

копировать

Есть там кожа. Но извините, единственные приглянувшиеся мне сапожки из натуральной кожи и с искусственным, замечу, мехом стоили 3000 рублей. А в обычном магазине кожаные сапожки на натуральном меху стоили 3500. Мне кажется, нет смысла там что-то смотреть. Там огромное количество обуви, но выбрать что-то путное невозможно, а если и возможно, то цена-качество вас вряд ли устроит.

копировать

Нет ничего хуже дермаНтина. Это даже не придирка, это конкретный люмпен.

копировать

Спецом сегодня забрела, благо по дороге. Ипать-колотить. Просто феерическое дерьмо! И кожи нет! Вообще нет.

копировать

но ведь бывает:-)

копировать

Кутюрье! Отличный отзыв! =D>

копировать

там же вроде один Китай?Я там только иногда кроссовки покупаю.На один месяц-или два,хватает:-)

копировать

так везде Китай, но там самый плохой, подвальный)

копировать

а остальная обувь Ваша где шиласьь?