Шуба в ОАЭ
Подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт покупки шубы в ОАЭ (Дубаи), в каких торговых центрах лучше посмотреть? Какие там цены? Как качество шуб?
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я зимой там покупала норковую шубку ниже пояса. Производства Италии.
Была в нескольких магазинах.
В итоге купила в Condor. Магазин правда не в Дубае находится, а в Шардже. Но ехать там совсем недалеко.
Любой таксист дорогу знает.
Отношение понравилось. Купила шубу. Они меня проводили, посадили на такси и я прям до гостиницы доехала. Так что, понравилось.
Condor - это вот этот магазин http://www.condorfurs.com/ что ли?
Я просто тоже обратила внимание на него.
Собираюсь в ОАЭ, еще точно не знаю, где покупать буду, но точно где-то куплю, без шубы же не уеду))
А на скидки там идут? не подскажете?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Пока все не обойдете, так и не поймете, где лучше покупать. Но я покупаю всегда только там, где хозяева греки.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Отдыхала в Дубае несколько раз , естественно , без покупок шуб не обходилось. Были шубы и из Эго и Брачи и из Абраш центра , как справедливо было замечено в отзывах , по-настоящему только единицы могут отличить шуба из какого меха у тебя на плечах. Покупала и классическую норку , и щипанную. Цены были от 3000$ до 5000$. А вообще, если будет время, то, и в Шарджу тоже загляните, говорят там дешевле, просто мне не до этого было)))))
ездила с мамой в ОАЭ били в Шардже, в Кондоре. очень качественные шубы, меня аж впечатлило и цены сравнительно недорогие. Вязли себе по одной, ходим теперь с мамочкой
Здравствуйте!
Я отдыхала в Дубаи прошлым летом со всей семьей. Очень понравилось и по комфорту, и по ценам. Кстати и шубку прелестную там себе прикупила. Шубы можно найти самых разных производителей Аргентины, Германии, Гонконга, Греции, Италии, Канады, Китая, Турции, Швеции. Да и по ценам очень даже привлекательно, особенно когда тебе делают скидку вдвойне приятно.
Там есть в Дейре, если не ошибаюсь, целая улица, посвященная шубам и мехам. Всё на русском, сейчас скидки бешенные. Выглядят прилично
В ноябре купили шубу в "Пинтадера" в двух башнях - Дейра. Классика до колена под пояс, воротник соболь за 5000у.е. Качество отличное, мех шикарный. Приятельница купила за 85000р. крашеную поперечку. Но мы с мужем только по фирменным салонам ходили. Нас сопровождал человек, которому мы объяснили чего хотим, его контакты есть. Кстати еще и дубленок прикупили, таких в МСК не видела. Хороший проводник Вам в помощь.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я купила прошлой зимой стриженную светлую автоледи с воротником-капюшоном из рыси за 4100 в Скандия фурс. Хозяин грек.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я у них же лет 7 назад брала шубку. Носила с удовольствием, качество на высоте. В Москве такие модели спустя год только единично появились
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я в январе (или декабре, точно не помню, были на НГ каникулы) купила там шикарную шубу из блэк гламы Манзари за что-то около 130 тысяч, подобная в Мск стоит около 300.
Ехать за шубами надо в Дейру, там самый большой выбор.
Провожатых, которых Вам советовали выше, там вагон на каждом угла стоит :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
они просто проходу не дают :)
а так - конечно они не нужны, из-за них только стоимость шубы повышается
А если не знаешь куда идти. Там этих шубных магазинов полно, все в разных местах. У нас человек по рекомендации был. Пусть ему там что-то платят, но я выбрала отличную шубу, на приличную сумму дешевле, чем в Москве. С уличными знатоками не разговаривали даже.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да ну, что-то платят, это приличная сумма получается, поскольку такой посредник берет процент от вашей покупки. И нафиг надо кому-то платить за то, что он привел вам в магазин?
Разве оно стоит того?
Вот координаты http://www.condorfurs.com/контакты/ конкретного магазина, где я брала. Ну и зачем мне было пользоваться чьими-то услугами, если я и сама прекрасно знала как мне добираться)))
По ценам все в порядке у них, дешевле, чем в любых магазинах в Дубаи.
Смотрите, итальянскую классную шубку можно до 2000$ взять хорошую, греческие чуть дороже будут. Но потолок 2500$.
Так что есть смысл ехать именно в Шарджу, а не в Дубай.
неделю назад купили blackglama в Moschino, 110 см, на мой 1,6 м ниже колена, воротник-капюшон фишер (канадский соболь), за 5,7 тыс.долларов. Сначала цену назвали 7 тыс., потом торговались, она звонила (или притворялась. не знаю) хозяину раза 3, кстати, сказала ему, т.е. обратила внимание, что пришли без провожатых. А мы и правда от них отмазались. В результате 5,7. Я думаю, что тот, кто торговаться умеет, еще скинул бы долларов 300.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Девочки, а баргузина короткого, куртку за сколько в эмиратах купить можно. хотела в греции летом, но что-то очень прилично объявили,хотела тогда канадского золотого,но тоже удалось доторговаться до 12 евро и ни в какую меньше..
купила с горя опять норку.. но мечтаю о седом баргузине :(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Сестра купила летом себе норку, шерстка так себе но целые шкурки, черный брульянт и до колен. Обошлось все в 50000р. За такие деньги ходит и хрюкает. Где именно в ОАЭ не знаю.
kelga
А как этот магазин Кондор в Шардже найти? и если останавливаться в Шардже, то в какой гостинице оптимальнее всего?
Спасибо!
Я бы не сказала, что из Китая это подделки, это их бренды. Стоят такие шубы дешевле зато. Многие и такие покупают, а почему бы и не купить, если шуба стоит 1200-1400$.
Ну каждый сам выбирает, что ему нужно.
Причем в Кондоре вот например, не скрывали, говорили конкретно - какая шуба какого производителя.
Neisa
Кондор находится на главной улице эмирата - Кинг Файсал Стрит, да на сайте их посмотрите - http://www.condorfurs.com/
В принципе не имеет значения, где останавливаться в Шардже, все равно магазин может прислать свое авто.
да ну и что. у меня одна греческая, родная, 2 китай и все ношу и в хвост и в гриву. все отличные. китай тоже есть отличный
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Бля!извиняюсь
Так это из за Вас мне постоянно портили вечерние прогулки в Эмиратах !
Пойдем посмотрим покажем шуба шуба...
Такая красивая и насыщенная ш страна! Столько интересного
А русским только шубы и предлагают .
Достали бабы
К женщинам не обращаюсь
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А что в эмтратах пардон смареть? Башню? Все в стекле. Там 30 лет назад пустыня была. Шубу и золото почемуб не купить?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Фигасе, это в каких красотах вы там гуляли:) Жили, поди, в недорогом отельчике недалеко от Дейры или в самой Дейре, а гонору на Парусник. Прямо в пустыне приставали?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А что в Москве нельзя найти хорошую качественную шубу? Или за границей выгодно покупать? Я понимаю еще если ехать на отдых в ОАЭ, а если специально за шубой? Все-таки учитывать нужно и стоимость поездки. Я хочу себе например автоледи из норки. Насколько реально например в 1000 дол вложиться?
Я тоже не понимаю выгоды, хотя не раз слышала о таких поездках за шубами...может их там даром отдают?)))Тут хоть возврат или обмен можно сделать по гарантии, а там как тогда? У меня сестра неделю назад такую модель себе взяла, уже даже моднявые кожаные перчатки под нее нашла)) Брала в Каляеве за 65тыщ.руб., шубка конечно обалденная, пошито качественно и эффектно) Сейчас пытаюсь тоже мужа раскрутить, а то он считает, что лучше в крутом пуховике ходить, чем в шубе)))
А какую шубу брала? Какой длинны? За такие деньги... да еще с гарантией? А вы сами не видели что там за модели есть и как с размерами, может просто один размер остался, так ей так повезло?
У нее норочка, длина до колена и с капюшоном. Гарантию тоже дали 2 года. Лично мне, шубка очень нравится, по качеству тоже хорошая. Там дешевле получается за счет того, что это фабрика и они все шьют сами. А в других салонах обычная наценка, отсюда и такая разница.
У нас тоже можно купить хорошую шубу, надо просто поискать, задаться целью так сказать. На счет суммы, маловато, но снова таки вне сезон много акций, скидок и распродаж. Просмотрите интернет магазины, пройдитесь по меховым бутикам.....можно посмотреть на той же фабрике Каляева, или в снежной королеве...
Пуховик у меня есть. Хочу шубу,норковую, и не длинную. Я просто расчитывала, что можно например найти шубу по распродаже, тысяч за 40 ну может за 50.
Ну если хотите отхватить по такой цене, то однозначно стоит напрячься и последить за парочкой магазинов. Наверно лучше стоит обратить внимание на более популярные названия...сравнить в них цены, ассортимент. Можно выбрать мехград, фабрику Каляева, последняя, мне лично, больше по душе, цены у них низкие за счет самостоятельного пошива, качество не хуже других.
Все, что в Каляеве дешевле 100 тыс - это не их пошив. Это китай. Такой же как на Садоводе. С тех же фабрик. У себя они не шьют из китайского меха. Только из европейского и американского. Ценник соответствующий сырью. Больше 100 тыс.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
fenya.ustinenko, а смысл следить, сегодня размер есть, а завтра его могут перед носом забрать. В Мехграде тоже дороговато все, мы тогда с сестренкой ходили вместе искали, модельки похожи, а разница в цене ощутимая. Покупали по обычной сезонной скидке, так то она, конечно, дороже. Наверно, в Каляеве самый оптимальный вариант, к тому же потом к ним можно и в химчистку шубу приносить. Хотя для сравнения можно и походить.