Как сделать отворот от себя?

копировать

Не могу больше... измучилась....

Ненужная затяжная долгая (длинной в 10 лет) "любовь" (любовь ли???) с периодическими расставаниями к мужчине (любовнику), который просто вытирает об меня ноги, но при это от себя не отпускает....

Притяжение настолько сильное, что так получилось, что даже работаем сейчас в одной компании (роман не служебный... начался за долго до этого момента... его рекомендовали нашему начальнику, тот взял, когда я уже работала.... моего мнения никто не спрашивал, естественно... И это МОСКВА!!!! а не маленький городок).

Есть муж хороший, добрый, нежный ласковый, любящий и меня, и ребенка... Не курит и не пьет.... не гуляет... не ругаемся..... Достаток, путешествия, своя квартира.
ДУРА... что еще надо женщине????


НО вот как? измучилась, уплакалась....
понимаю, что эти отношения тупиковые и не нужные мне. Что кроме меня есть еще бабы, хоть и говорит, что любит. Пренебрежение, отсутствие интереса.....

Хочу любить как раньше мужа.... Хочу радоваться жизни, опять смеяться... хочу жить семьей и ребенком. А сейчас просто АД.

уже готова идти на отворот и другие грехи.....
помогите!!!!!!!!!!!! что сделать?
хочу все отпустить, хочу быть равнодушной к нему.....

в церковь ходила не раз... книги, психолог, самовнушение - не помогает.....
я просто сгораю изнутри.

простите, что сумбурно, анонимно и длинно...
Просто очень плохо...

копировать

А его то зачем от вас отвораживать?
Ето ВАС нужно отвораживать от него.

копировать

неверно выразилась... да, меня от него.

копировать

А вас от него - очень просто.
Разберитес что имено вы находите в нем такого чего вам не хватает дома с мужем.

копировать

если честно, я не врубилась, автор: вы хотите идти на грехи, но не можете сменить работу, чтобы он не маячил у вас перед глазами? В чём проблема резко обрубить всё, что является сейчас "притяжением"?

копировать

потому-что не рубится... проверенно временем...
примеров могу куча привезти.....

да и работа дорога мне... Не везде можно получить оклад с шестизначной цифрой.... Где прекрасное руководство и любимая работа....

Хочу чтоб ушел он....
Почему должна я все терять??????

копировать

:-) зачем он будет уходить, если вы ему не мешаете?
Извините, но вы как-то странно и однобоко хотите разорвать с ним отношения: не самой уйти, а чтобы он ушёл. Да ещё и с работы с шестизначными цифрами. Чем он хуже вас?
Плохо рубили, раз не рубится. Наверное, так же, как и сейчас.
Вы не обижайтесь на такие резкие ответы, а просто проанализируйе свои действия.
Знаете, как я рубила в своё время? В один день сменила город проживания, работу, мужа, квартиру, статус. Потому, что мне надо было обрубить. Я себя ущемляла во всём, сама начинала всё с нуля, но я рубила.
А вы только разговариваете, заламываете руки и хотите, чтобы вокруг вас всё утряслось с наименьшими телодвижениями и потерями личными. Даже готовность к греху сюда приплели. Да ещё и в мистику зашли.
Разницу улавливаете?
Я не призываю вас к таким радикальным действиям, как были у меня. Вы просто задумайтесь над тем, реально ли вы хотите обрести своё душевное равновесие, прекратив эти отношения или просто решили поговорить?

копировать

я хочу прекратить, но не знаю как..... слабая, безвольная......
как вы не могу.....

копировать

Ищите в себе силы и боритесь. Все вы можете. Поднимайте себе самооценку. Такая больная привязанность- признак очень низкой самооценки.

У меня была похожая ситуация. Я даже грудь себе увеличила ради этого человека, а в итоге у меня поднялась самооценка и он стал мне не нужен. Ну и осознала как меня любит муж, наши с ним отношения вышли на новый уровень. В итоге все только к лучшему получилось, хотя пострадала я изрядно.

копировать

я вам говорю: уходите сами оттуда, где он есть. Это первое и самое простое, как от него избавиться. Вы не хотите, на что сразу нашлись причины.
Вам и денег надо, и статус сохранить, и чтобы мужчина сам куда-то делся, и самой остаться в шоколадном варианте. Но при всём этом, вы хотите обрубить.
Перечитайте все мои слова по вашим желаниям. Как по мне, так похоже на бред под названием "сама не знаю, чего хочу".

копировать

у меня такая ситуация, и я все так и сделала, все все! одно правда , я не спала с двумя, я сразу от мужа в другую комнату съехала. Потом тот , другой человек оставил меня. И я вот действительно все, удалила телефон, контакты, хоть и в одной структуре работаем, закрыласть по полной.
Результат такой, что вою от тоски! два года, день в день... 29 декабря будет ровно два года. чем меньше знаю, что там, тем страшней тоскую, тем чаще идеализирую его.
Я к чему, не всегда зависимость можно снять просто исключением из жизни человека. Причину убираешь, а болеть не перстает. Что в таких случаях?

копировать

в таких случаях, имхо, идут к психоаналитику, чтобы убрать эту болезненную привязанность.

копировать

Автор, моя близкая подруга была в такой ситуации. Только она не была замужем. Было это много лет назад. Ходила к бабке, что-то там "колдовали": кидали мыло в лужу, что-то пили и заговаривали...не помню уже конечно, да и тогда не особо вникала. Так вот, результат нулевой. До сих пор идет процесс "заканчивания" отношений. Сейчас как кошка с собакой, ненавидят друг друга, а все таки последнее "пока" не говорят. Наблюдая все это со стороны, могу сказать, что я согласна со многими, кто здесь писал: дело не а отвороте, а в вашей голове и желаниях. Удачи.

копировать

Автор,все мы в этом мире получаем свои уроки. Вот эта ситация и учит вас чему-то, и пока вы не осознаете и не проникнитесь- она будет тянуться. И дело не в работе.

А осознать вы видимо должны что ценить надо семейные отношения, должны научиться любить мужа, понять как вас любит этот человек, и осознать что предательство близких - не есть гуд. Ну и т.д.
Видимо, перед приходом в эту жизнь вы решили улучшить свои моральные качества.

Вы уже на пути к этому осознованию, не пытайтесь сбежать от ситуации, вы должны дойти до конца, каша должна свариться.. иначе все повториться, будет новый мудак в которого вы втрескаетесь по уши, и все заново.

Это ваш урок.. учите его.

копировать

спасибо.....

копировать

автор, обратите внимание на свои многоточия, которыми пестрят ваши тексты. Именно многоточие, а не точка является зеркальным проявлением ваших действий. То есть, разговоров пока.

копировать

Я очень Вас понимаю,Автор. Мне кажется, вы большей степени хотели бы быть с ним, чтобы он любил и боготворил, если б все так было вы б оставили и семью, но хоть вас и тянет к нему, вы понимаете, что все таки вы ему не доверяете и не ведет он себя как истинно влюбленный :(
Плохой у вас был психолог :( Действительно, когда такая привязанность, то это от нелюбви к себе. Вам надо полюбить себя, я понимаю это легко сказать, эх у самой не всегда получается (.
Отвороты вроде какие то были, но я не вспомню, может в инете посмотреть.

копировать

Становится легче от осознания, что помимо меня есть еще люди с болезненной привязанностью к другому. Вот и я такая же :-( Но отвороты мне не помогут, я должна испить эту чашу до дна, мой крест и мое счастье - мне ведь довелось так сильно и долго любить мужчину, правда, жаль, что нам не быть вместе...