Домашний пилинг

копировать

Девушки, подскажите хороший домашний пилинг пожалуйста. На салон времени нет, а кожу освежить хочется.... Мне 35
Спасибо!

копировать

попробуйте аспириновый

копировать

Что такое аспириновый пиллинг? )

копировать

Забейте в любой поисковик) А так: таблетка аспирина на лицо (вкратце).

копировать

пять таблеток аспирина(в идеале фирмы байер),не шипучего,растворить в паре капель воды и чайная ложка меда,все смешать и нанести на лицо,массирующими движениями пальцев,оставить на 10-15мин,потомсмыть и нанести крем.после 7-10 процедур виден результат,выравнивается цвет лица,если есть морщинки,они значительно менее заметны.

копировать

Я уже второй раз Янсен покупаю, в прошлом году 20%, а в этом 32% мне нравится, кожа не шелушится и не облезает хорошо перед маской делать. Ещё Холи ленд себе заказала Лактолан-пилинг пока не получила, но в салоне попробовала приятная процедура.

копировать

Кашица от спитого (вареного) кофе, туда масла оливкового, лимона, меда, и на лицо.... можно и на тело....

копировать

Разве это пилинг? Это скраб-маска

копировать

Пилинг и скраб, это вообщем то одно и тоже, удалять ороговевший слой кожи.

копировать

ага, только разными способами. Скраб - механическим, пилинг - химическим.

копировать

лицо нельзя таким жестким скрабом тереть :).....

копировать

Ну уж незнаю, что вы за кофе пьете, у меня нежнейший скраб получается...

копировать

я пью хороший кофе, но в качестве скраба его не использую, к тому же он мне весь гидромассаж испоганит :).........

копировать

И я пью хороший кофе :-) и вот как раз тело скраблю именно так, (подарили кофейный скраб и я в него просто влюбилась, и вот когда он закончился я в инете нашла как сделать самой. но он долго не хранится) для лица конечно предпочитаю скатку. Написала как вариант. и никого не заставляю так делать..

копировать

так и я не отговариваю, пусть делает кто хочет, мне-то что :)....