Подскажите по пуховой куртке плиз

копировать

Девушки, милые, очень надо в течение недели купить куртку пуховую евро-зима до середины бедра, можно чуть выше, приталенную, рыже-песочного цвета типа tan, стеганую, элегантную, чтобы носить с жоккейскими сапогами рыжими, облегающими штанишками в сапоги, свитерами в косичку, рубашками и кардиганами в стиле Massimo Dutti и кожаным рыжим ремешком сверху на пуховичок. Мне исключительно в машину, так что не супер-теплый. Мех тоже не нужен. Просто есть много-много одежды Массимо, мне очень нравится этот стиль, а верхней одежды под это нет. В магазине Массимо есть куртки стеганые, но они совсем тоненькие, мне чего попушистее-потолще. Прям вот образ куртки есть, а где купить не знаю. На работе запарка, чтобы впустую не ездить каждый вечер, решила спросить у вас. Буду очень признательна за помощь!

копировать

Дайте ссылку на цвет тан, плиз. Вам прямо с рыжиной? Чтоб краснота была? В Кельвин Кляйн есть пуховик, они его называют "персиковый", по мне он "насыщенно-пудровый", если бы кто-то его назвал песочным. я б не удивилась, но он совсем без красноты. 17-18 тыс. Там еще есть такой "молочный". По вашему описанию образа мне кажется они в тему.

копировать

А тан это цвет обозначающий рыже-коричневую кожу, как у рыжих сапожек жоккейских.

копировать

Девочки, плииииииз!

копировать

Чего под конячьи рыжие сапоги носить, а??? какую куртку теплую?

копировать

Вот такая куртка пойдет под конячьи сапоги? http://www.houseoffraser.co.uk/Weekend+MaxMara+Acerbo+quilted+coat+with+belt/D349170,default,pd.html Правда не пуховик, но хоть что-то.

копировать

Мне кажется, пойдет. Только холодная она.

копировать

Еще вопрос: пончо Массимо Дутти с ремешками на вороте и вязкой косичной носят зимой на улицу? Если да, то что на него сверху надевают??

копировать

вряд ли его носят, окалеете ведь)) смотря какая зима.. если +10+15 можно конечно..

копировать

Так я и не собираюсь ведь без верхней одежды. Я и спрашиваю: если носят, то что сверху на него? ведь не каждая куртка наденется.

копировать

Курток таких не знаю :) если только пончо-пуховик или пончо-дубленка, и то перебор может случиться, кмк :)

копировать

Вот это цены, вау! И че, правда нормальные вещи? Я все никак не доеду их посмотреть ))