Помогите с выбором платья!
Девушки, платье на НГ корпоратив..С тем, чтоб потом можно было надеть дома в НГ ночь, ну и потом по случаю..
Выбираю между
http://store.dolcegabbana.com/de/dolce-gabbana/f%C3%BCr-sie/HW-2013/wadenlanges-kleid-aus-spitze-f6bd8t-flmok_cod34310463pv.html
и
http://store.dolcegabbana.com/de/dolce-gabbana/f%C3%BCr-sie/HW-2013/kurzes-spitzenkleid-f6cj4t-flmok_cod34305288wg.html
Параметры следующие 176/63..Размер 44. Волосы длинные рыжие, глаза желтые, кожа смугловатая.
я вот тоже мечусь..Терракотовое думала надеть с сине-голубыми туфлями и очень синими сапфирами в уши..Зеленое - с красными туфлями..
Если что, то при общей стройности ноги у меня атлетические:(
вот если ноги атлетические, прямо сильно накаченные, то все-таки изумрудное... а фотки нет, без лица хотя бы?
Девы, фотка в паспорте..Пляжно-непонятная..но ноги видно:))) И сейчас я размером меньше, чем летом..
Конечно второе! Маечный вырез в первом портит всю картину, у второго есть преимущества в виде шикарнейших рукавов и вырез горловины мне тут больше нравится. За цвет тоже ПЯТЬ! :-)
Меня именно майка и смущает в зеленом..
Вопрос - а с терракотом не сольюсь ли я волосами? Не буду ли "наглой рыжей мордой?"...
мне точно идет. Проверено:))
а по поводу ног для этого платья что думаете? Ну не такие они худые, как у манекена:(
У вы еще думаете? С ума от вас сойти... я уже бездыханная под столом лежу :-))))))
У вас отличная идея с аксами и туфлями зеленого цвета, не знаю как вы, но я бы уже бежала бы покупать :-)
тоже влезу :) я сама - блондинка с лёгким рыжеватым отливом на солнце, поэтому беспристрастной меня в вопросах цвета не назовёшь :). Так вот, в терракотовом вы будете обычно смотреться, несмотря на фасон платья. Всё сольётся, а взгляд будут притягивать ваши яркие туфли. В зелёном или аквамариновом (какое оно там на самом деле? у меня глубокий цвет морской волны) вы будете именно шикарной. За счёт контрастов цвета волос, самого платья и туфель.
очень задумайтесь, автор выше очень права. я тоже уверена, что в золотистом вы сольетесь и станете похожи на тусклую жарптицу, а зеленое Вас "подаст". а вырез в этом случае - дело десятое.
Девушки, еще туфли в паспорт выложила - это те, которые к терракоту хотела..Посмотрите опытным взором, плиз..
а вот хотя бы такой формы не рассматриваете? у этих каблук не нравится.. какой-то он недо.. ваш цвет в тему.
я думала обойтись тем, что есть..Там на самом деле не каблук даже недо, а носы слишком пере..:)) Хотя это был вполне "свежий" прошлогодний диор.
ну да)) диссонанс есть между каблуком и носком.. может на ноге щелкните? они на ноге могут по-другому смотреться :)
Если вы собираетесь такую сумму выложить за платье , то лучше брать классику - первое. Второе - однодневка. Плюс , на вашем росте оно будет выглядеть куце. Ну и в сочетании с рыжими волосами - естественно первое будет более выигрышным. Второе превратит вас в медную кляксу.
Если Автор типичная Осень, то первое, выдержанное в холодном тоне её скорее убьет, тогда как теплая терракота подсветит лицо. Забираю свои слова обратно в том случае, если рыжий не её натуральный цвет :-)
Я выбрала зеленое:))
Изначально мечталось об этом http://www.lyst.com/clothing/vera-wang-ss-chantilly-lace-dress-with-jeweled-waist-cypress-green/
но его нет в наличии, к большому сожалению.