купить справки

копировать

нужна справка о том что не противопоказан авиаперелет. В пол-ке велели сдать кучу анализов, пройти гинеколога, экг, флюорографию и еще что-то было... времени на это нет вообще, срок поджимает. Справка такая нужна для управы (льготная семейная путевка вдруг горящая случилась). И еще для взрослого нужна справка о контактах.... это пипец) Готова купить, но не знаю делают ли вообще такие справки частные мед центры? Куда бежать?

копировать

справку кто требует?

копировать

она входит в перечень документов необходимых для оформления путевки, собсно управа и требует.

копировать

я летом ездила по семейной путевке, в Сочи, правда...без перелета. Ничего из перечисленного управа не требовала. СЗАО.

копировать

логично! ключевая фраза - без перелета! А у меня с перелетом))

копировать

В яндексе наберите. Чего только не найдете. Делают.

копировать

я наверное просто не знаю как правильно спросить у яндекса об этом) ищу вот...

копировать

Ну например "медицинская справка купить")))

копировать

было бы просто, если бы это были справки по форме)

копировать

Плохому танцору и яйца мешают. Вам интернет не поможет. Не трудитесь. Начинайте записываться к специалистам )))))

копировать

Идите нафиг)) Видимо, вы явно не сталкивались именно с такими справками, когда официальной формы нет)

копировать

Сталкивалась. Зря бы не писала. Сама ни раз пользовалась. Звонила и узнавала. Напишут что хочешь, печати любые у них. Только за свободную форму дороже выложить придется. Но вот для такой клуши искать ничего не буду. Вам лень для себя самой инфу найти. Все трётесь здесь и ждете чтобы вам ссылку кинули. Ага, щаззз!

копировать

нИ раз???? Ппц, надо ж так написать...

копировать

Нас сразу предупредили, чтобы справки не покупали, т.к выборочно проверяют.На справке было что-то (номер или ещё что-то) не помню, что можно было вычислить настоящая она или нет

копировать

Купить можно в поликлинике быстро, подойти к участковому и объяснить в чем проблема.

копировать

Да настоящие делают и регистрируют. Я так понимаю,что просто люди на своих местах подрабатывают.Есть п-ка,есть врач, есть его начальник-зав. или глав.,есть пациент,есть справка. Кто и как проверит,что пациент не входил в здание п-ки?

копировать

Надеюсь, теперь у вас стойкий иммунитет к соцхаляве появился.

копировать

С чего это? Цена справки не соизмерима с ценой 2-х недельной путевки семейной в Болгарию. Дебилизм просто некоторый присутствует в нашей халяве) - справки, время года, прочие условия... Но не воспользоваться - грех.

копировать

сходите в платный мед.центр, вот у нашей работы есть, там справку 086 делают за 1 тыс.руб., причем реально осмотрят... возможно и такую как вам надо сделают