Стали бы такое носить?
Искала цветные брюки для дома и купила вот такие в M&S. http://www.marksandspencer.com/Limited-Collection-Floral-Geometric-Trousers/dp/B00A139H00?ie=UTF8&ref=sr_1_6&nodeId=181746031&sr=1-6&qid=1359229666&pf_rd_r=150XJGSR3JKBW4JC0DT5&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=101&pf_rd_i=181746031&pf_rd_p=321381387&pf_rd_s=related-items-3
Теперь сижу и думаю, что все бренды выпустили в новых коллекциях подобные брючки и они явно будут писком весенней моды. И так они мне нравятся, что думаю, а не поносить ли мне их на улице. Вы бы стали и с чем?

Не, то что пижамный стиль дизайнеры давно интродуцировали, я в курсе. Но в массмаркет оно пробралось только сейчас. Поэтому мой топ очень своевременен.

Нинаю. У нас в прошлом сезоне такого не было. Мож где единичные вкрапления, а сейчас много где. Но вопрос был не об этом.

ze если по теме: а почему нет? если фигура позволяет. такой "мелкий бес" может конкретно объема придать.
Мерить и мерить) вполне возможно, что и с лоуферами, что выше по ссылке, отлично будет.
А вот мокасины кмк вообще не отсюда.
Нет, нет и нет! Даже дома не стали бы. Пижамку можно и посимпотнее отыскать. Жуткие штаны. Это даже не антисекс, это ЖЕСТЬ просто страшная.
Носила бы летом с нейтральным верхом не слишком мешковатым. Точно НЕ с таким, как на модели: если свитерок или что-то широкое - то короче, до талии только. И с обувью даже не знаю. ИМХО такие с мокасинами или балетками МОГУТ смотреться как пижама с тапками - разве что в этом весь цимес, которого я не понимаю. А с каблуками тоже непонятно. Это меня и останавливает от покупки таких штанов.
Я как раз вижу на контрасте: легкие штаны и обувь несколько "поосновательней". даже если ботильоны или ботиночки летние, из ткани. Иначе ИМХО создается впечатление таки пижамности. Конечно, если это курорт или лето-жара - другое дело, там и сандалии пойдут. Или если это очень юная и очень стройная девушка - таким все простительно :-).
Но на весну или прохладную погоду ИМХО штаны должны обыгрываться более основательным верхом или обувью.
Девушка с картинки явно не по дому в них ходит, значит и вы можете :) Такие ведь уже год как (или больше) в моде :) Для улицы.
Я до сих пор вспоминаю, как мое чудесное вязаное пальто здесь обозвали черкизоном. Поэтому не удивляюсь, что и эти штаны называют ужасными.

Вы тоже участвовали. Там еще были сапоги на мне. Пальто было из Бенеттона, обсуждали 50% шерсти и цену, шарфик под него и ремешок. А особо продвинутые носители цветных дубленок обозвали меня теткой с черкизона. До сих пор ношу пальто с удовольствием, не разочаровалась.

Вуаля! Перезапустим вентилятор. http://eva.ru/topic/83/2780354.htm
А сапожки я всего один раз надела, так и лежат, бедненькие.

да вам там один аноним пернул в муку, а вы до сих пор забыть не можете. вроде топ весьма положительный для вас был))
У мине аш двое таких штанов.
Одни из НМ и в них тока на пляж канешна, а вторые скотч и сода.
Такие, тока не змеиные, а этнического веселенького рисунка.. Ну и ничо с двумя майками одна из под другой и огрызком на шее я летом прошлым ходила.. ;)
http://webstore-nl.scotch-soda.com/women-collection/pants/baggy-printed-pants.html?color=3693
А, ну скотч и сода уже полноценные цветные брюки, а у меня какие-то более смелые шальвары для будуара.

Шароваров у мине тоже было.. но они как пижама не смотрюца. Это уже эко дизайн или восточные мотивы. ;)
а я именно "пижамас" носила бы с вычурными ботами (туфли на шпильке, ботильоны с открытым носом, какие-нибудь сложнозамороченные сандалетты). ближе к весне прикуплю тоже парочку, чтоб попо дышало)))
Ну тут на вкус и цвет.. я и с плоскими тухлями таскала и с брутальными сандалетами и с вьетнамками..