помогите подобрать обувь к пальто
дамы,вот пальто http://helpster.ru/pic/what-wear/pic/47377/1.jpg
подойдет ли к ним вот такая обувь:
1)http://www.ecco-shoes.ru/collection/women/classic/?art_id=353803&color=02574
2)http://www.ecco-shoes.ru/collection/women/classic/?art_id=355303&color=01001
3)Уже имеются вот такие:
http://www.ecco-shoes.ru/collection/women/casual/?art_id=220523&color=01001 ?
Или может что-то другое?Носить планировала с узкими черными джинсами.На какой модели обуви мне остановиться,и стоит ли носить коричневую обувь под это зеленое пальто+черные джинсы?(не много ли "разноцветья")?
хорошо,что именно в нем детского,какая деталь?Оно похоже на дафлкот(капюшон,пуговицы-клыки),только приталенное.Вот может приталенность эта как раз добавляет вроде как "мимишности" ему,хз,короче.С другой стороны, я невысокая,мне кажется, на мне смотрится оно изящно)и размер S
носить))я не работаю,в основном с детьми куда-то гуляю,езжу.Так что вполне себе и подойдет.Классическое теткино пальто+обувь на шпильке уж точно мне не надо для моих целей;-)
Это из молодежной линейки Зары,женское пальто,не детское.Пальто есть,носить буду,мне нравится.Спрашиваю лишь про подходящую к нему обувь)
Ну Семен Семеныч. Зара, да еще и молодежная линия. Ботики или дутыши покупайте, будет самое то.

но имейте ввиду, что первые подойдут и к длинным юбкам и к многим брюкам. а 4е, пожалуй, только к джинсам, да и в реале они не айс, я их вживую видела.
Все варианты отпали-не то.Может в другом месте поискать что-нибудь в повседневном стиле,кроме Экко?Где?
Ну куда еще и каблук к этому великолепию? Молния, кнопки, пуговицы, цвет мутный, приталенное, с детским капюшончиком...Ну тока сумочка шанель за пятерку из перехода на цЕпочке доведут сей гламур до вершины.