Платье.
Присмотрела для круиза в теплые страны.
Как вам? http://medias.lahalle.com/media/catalog/product/cache/1/image/355x475/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/n/x/nx_20.jpg

опять ты в круиз, чтоб тебя там порвало от шампанского!)))
так себе платье. цвет печальный, подол страшенный.
так тот, что ты смотрела летом аж был! а собираемся в апреле.. я ж ей про длинное платье намекнула ))) ну вот ищем )))))))))) Я ж "нихера не понимаю" )) может, других услышит!
Тоже чет готическое представилось. Веселый такой круиз.. :animal2
.Впрочем, если платье вживую нравится, идет и материал качественный - то кому какое дело. кто что в круизе носит и чем занимается :ups1
Скинула отзывы своей красе и сразу несколько своих ссылочек-сидит-сопли подтирает! )))
Как я люблю местный люд-умеют убедить! ))))))))))
Купили сегодня вместе синее Кавалли за 50%
очень классное..у подруги синие глаза-ей очень к лицу.. заставила раскошелиться.. пусть будет дорогая хорошая вещь..
Сначала была в акуе, к вечеру попустило-уже звонила довольная-муж пришел с работы и офигел-она его в полном параде встретила..говорит, был первый секс за полгода )))
Вот она-сила шмоток!